Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708723

Текущий рейтинг:
#1555 в Попаданцы в другие миры
#803 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за интересную книгу. Здоровья Вам!!! И радуйте нас новыми произведениями.

avatar
01.10.2019, 07:40:00

милый, хороший автор пожалуйста допиши книгу. вдохновения тебе!

Книга заинтересовала, но прошло уже три месяца "а воз и ныне там". Дочитать уже и не надеюсь.
Книга отправлена в архив.(
Очень жаль.

avatar
29.08.2019, 00:26:33

Ольга, надеюсь поправимо все у вас и вы вернётесь к творчеству. Читаю вас с первого появления на сайте, вы всегда могли заинтересовать своими историями и вовремя утолить жажду продолжения. Очень жаль, что есть всякие неприятности в жизни. У вас есть настоящие читатели которые ждут, к сожалению есть нетерпеливые читатели. Что ж их тоже можно понять. Они уйдут, другие придут и ещё другие остаются. Главное переживите свои неприятности и возвращайтесь.

avatar
15.09.2019, 22:56:06

Третий месяц молчания..."до завершения книгу смогут читать лишь купившие подписку." Купила ж...
Денежки верните!

Так хочется продолжения.......

avatar
13.09.2019, 22:30:38

Самое прискорбное, что автор мало того, что молчит на портале... Но при этом регулярно заходит в ВК, игнорирует и не отвечает на лс, не даёт никакой информации по поводу книги... Была лучшего мнения об этом авторе, а так все положительное отношение могло на нет( У всех бывают разные ситуации, это понятно, но раз автор находит время сидеть в ВК, то могла бы и сюда зайти и хоть что-то сообщить.

avatar
19.09.2019, 15:47:36

Супер а когда выйдет вся книга?

Я тоже оплачивала чтение на сайте. Конечно, бывают разные обстоятельства, но автор хотя бы отписался. Стоит ли ждать проду.

avatar
11.09.2019, 23:01:07

Как же хочется дочитать историю ! Заглянула сегодня в книгу, а никаких изменений, либо сведений о ней нет. Я конечно понимаю, у Автора , причем любимого Автора, могут быть свои обстоятельства и резоны. В конце концов книга ему просто может надоесть и не писаться, но все же хотелось бы знать, удалять книгу из библиотеки или нет? Жаль конечно, задумка просто фантастическая и героиня замечательная.... Кстати припоминаю, что тоже оплачивала чтение на сайте. А сейчас доступ свободный.

Прода вышла два месяца назад и более - ничего ... хоть к Новому Году напишет автор книгу, как думаете или просто заморозит её, как думаете?

avatar
11.09.2019, 07:32:07

М-да, в первый раз такое, оплатила.....и тишина(((((

avatar
10.09.2019, 20:36:47

И тишина, а продолжение где???

Когда будет продолжение?

avatar
08.09.2019, 09:46:30

когда же будет продолжение?(((

avatar
01.09.2019, 20:47:52

Здравствуйте, очень жду продолжения

avatar
31.08.2019, 15:04:51

я не знакома с автором и как и все оплатила книгу и жду. возможно автор "молчит как партизан" потому что не имеет возможности ответить. а родные могут не иметь доступа или той же возможности попасть на её страницы. остаётся надеяться, что с автором все в порядке или будет впорядке.

avatar
28.08.2019, 12:41:22

а автор до сих пор, я смотрю, молчит как партизан..... да неприятно( вот так и покупай книги в процессе написания....(

avatar
26.08.2019, 22:35:33

Все это мило... Деньги сайт берет, а риски остаются читателям.
У автора есть страница ВК. Ссылка есть на ее странице здесь.

avatar
26.08.2019, 22:33:26

Админы сайта написали
Здравствуйте. Как вы знаете, в окне продажи стоит следующее уведомление: "Оплачивая подписку, вы получаете доступ к книге в процессе ее создания. В случае, если автор задержит или не закончит выкладку или изменит условия доступа к тексту, сервис Литнет не несет ответственности за произведенные оплаты. Пожаловаться на книгу вы можете через кнопку "Жалобы на подписку" на странице чтения."