- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8827
8827
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1531 в Попаданцы в другие миры
#774 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21018
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337610
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453063
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324929
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449541
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472200
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814039
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150551
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно автор не пишет, но что сайту тоже все равно. Нет контактов, данных автора. Нет человека, кто прояснил бы эту ситуацию.
Вот писали, писали тут о неуважительном отношении к подписчикам, месяц писали, другой, третий. И что же? Автор вместо извинений и пояснений, что книга будет писаться и дальше, просто автор пишет медленно потому что заболел и т.д. выразила сожаление, что купить книгу до её завершения больше никто не сможет. А зачем её покупать-то, раз она не пишется? Автор, вы не обижайтесь, книги ваши интересные и денег на них не жаль, и всё ваши читатели понимают, и проблемы со здоровьем и прочие проблемы. Одного только не понимают, почему вы их не любите и не уважаете. Мы же тоже тут все кто безденежный, кто здоровьем не богатый, может кому-то ваши книги единственная радость в жизни, а вы молчите как партизан, ничего не объясняете. Неужели вам действительно всё равно, что думают о вас ваши читатели?
Очень очень интересно что случилось с автором. Есть книги, и книги написанные. А тут раз и такая ситуация. Книга заинтересовала, надеюсь когда нибудь её все таки автор закончит. И очень надеюсь что Автор пояснит ситуацию, что произошло.
Деньги техподдержка вернула. Спасибо ей! А вот автор нехорошо поступает с читателями!
Ольга, куда же вы пропали? Без Вас скучно! Вы замечательно пишите! Надеюсь у Вас все в порядке!!! Здоровья, успехов и скорейшего возвращения!!!
Просмотрела все книги и тишина. Видно с автором что то случилось.
Оленька, как у вас дела? Желаю вам здоровья! И очень надеюсь, что вы к нам вернётесь. Лишь бы вы были живы-здоровы.
Оленька радость наша что случилось? Куда подписка делась?
Мне кажется, сомневающимся покупателям стоит посмотреть на список книг автора)) мало ли что могло произойти (тьфу-тьфу)
Книга куплена, и вдруг становится ознакомительным фрагментов. Как то нехорошо получается.
В принципе, я спокойна и могу ещё подождать, у некоторых книг, разве что бесплатных прода раз в год была, а сейчас только месяц прошел, надеюсь, что с вами автор все хорошо. Хорошая книга всё-таки, не хотелось бы писать в поддержку(
Эх, терпела сколько могла, буду тоже писать в поддержку, надеюсь помогут. Печально, что автор так посвински поступил. Надеюсь литнет за это как-то наказывает, потому что после таких авторов страшно у других подписку покупать :(
М-да... надеюсь администрация сайта больше не разрешит этому автору делать подписку, пока не закончит книгу.Жаль нет кнопки с пометкой ненадежен....
Что-то продолжение не спешит !!!
Как написать в тех поддержку? Терпела тоже до последнего
Я подписку купила а теперь её нет что за дела?
Кто знает что с автором? проды нет уже очень давно...у мня пропало ,что книга куплена...у кого еще так?
Девочки деньги за подписку вернули.
Писала в техническую поддержку 2 раза, ни ответа ни пр вета.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена