Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708726

Текущий рейтинг:
#1531 в Попаданцы в другие миры
#774 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да ладно автор не пишет, но что сайту тоже все равно. Нет контактов, данных автора. Нет человека, кто прояснил бы эту ситуацию.

Вот писали, писали тут о неуважительном отношении к подписчикам, месяц писали, другой, третий. И что же? Автор вместо извинений и пояснений, что книга будет писаться и дальше, просто автор пишет медленно потому что заболел и т.д. выразила сожаление, что купить книгу до её завершения больше никто не сможет. А зачем её покупать-то, раз она не пишется? Автор, вы не обижайтесь, книги ваши интересные и денег на них не жаль, и всё ваши читатели понимают, и проблемы со здоровьем и прочие проблемы. Одного только не понимают, почему вы их не любите и не уважаете. Мы же тоже тут все кто безденежный, кто здоровьем не богатый, может кому-то ваши книги единственная радость в жизни, а вы молчите как партизан, ничего не объясняете. Неужели вам действительно всё равно, что думают о вас ваши читатели?

avatar
24.08.2019, 16:18:58

Очень очень интересно что случилось с автором. Есть книги, и книги написанные. А тут раз и такая ситуация. Книга заинтересовала, надеюсь когда нибудь её все таки автор закончит. И очень надеюсь что Автор пояснит ситуацию, что произошло.

Деньги техподдержка вернула. Спасибо ей! А вот автор нехорошо поступает с читателями!

avatar
17.08.2019, 20:04:45

Ольга, куда же вы пропали? Без Вас скучно! Вы замечательно пишите! Надеюсь у Вас все в порядке!!! Здоровья, успехов и скорейшего возвращения!!!

avatar
14.08.2019, 14:45:40

Просмотрела все книги и тишина. Видно с автором что то случилось.

avatar
15.08.2019, 14:10:23

Оленька, как у вас дела? Желаю вам здоровья! И очень надеюсь, что вы к нам вернётесь. Лишь бы вы были живы-здоровы.

avatar
14.08.2019, 14:26:12

Оленька радость наша что случилось? Куда подписка делась?

avatar
14.08.2019, 03:07:52

Мне кажется, сомневающимся покупателям стоит посмотреть на список книг автора)) мало ли что могло произойти (тьфу-тьфу)

avatar
13.08.2019, 23:49:14

Книга куплена, и вдруг становится ознакомительным фрагментов. Как то нехорошо получается.

avatar
12.08.2019, 20:04:27

В принципе, я спокойна и могу ещё подождать, у некоторых книг, разве что бесплатных прода раз в год была, а сейчас только месяц прошел, надеюсь, что с вами автор все хорошо. Хорошая книга всё-таки, не хотелось бы писать в поддержку(

Эх, терпела сколько могла, буду тоже писать в поддержку, надеюсь помогут. Печально, что автор так посвински поступил. Надеюсь литнет за это как-то наказывает, потому что после таких авторов страшно у других подписку покупать :(

avatar
12.08.2019, 09:53:37

М-да... надеюсь администрация сайта больше не разрешит этому автору делать подписку, пока не закончит книгу.Жаль нет кнопки с пометкой ненадежен....

avatar
09.08.2019, 21:56:26

Что-то продолжение не спешит !!!

avatar
08.08.2019, 02:47:40

Как написать в тех поддержку? Терпела тоже до последнего

avatar
06.08.2019, 21:40:20

Я подписку купила а теперь её нет что за дела?

avatar
05.08.2019, 18:15:04

Кто знает что с автором? проды нет уже очень давно...у мня пропало ,что книга куплена...у кого еще так?

avatar
03.08.2019, 22:40:30

Девочки деньги за подписку вернули.

avatar
03.08.2019, 11:35:03

Писала в техническую поддержку 2 раза, ни ответа ни пр вета.

avatar
02.08.2019, 20:52:49

Спасибо)