- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1537 в Попаданцы в другие миры
#778 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21104
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453136
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449584
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337645
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325022
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472238
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150583
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814138
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, выздоравливайте! Надеюсь не слишком все серьезно.
Возвращайтесь. Здоровья.
Простите, но когда прочитала комменты и просто поразилась, а вам не приходит в голову что автор пропал не просто так? Может что то случилось и она не может выкладывать проды и даже написать сюда? Внизу Мика Ртуть же написала что автор серьезно заболела и вместо того чтобы поддержать автора, все сразу кинулись обвинять во всех грехах ее! Неужели никто из вас никогда не болел? Или вы все роботы? Я тоже купила, но не жалуюсь, и это при том, что я вообще не могу себе позволить купить книгу! Лично для меня главное чтобы автор поправился поскорее и не болел!
Желаю Вам скорейшего выздоровления, Ольга! Вы пишете замечательные книги! Однозначно буду ждать продолжения этой истории столько, сколько необходимо. Удачи Вам в борьбе с болезнью!
Кажется ознакомительный фрагмент , ставится сайтом когда месяц нет проды, но потом если автор продолжит писать , все кто купили, продолжат чтение. Так было с Владыкой , Ольга очень сильно заболела , когда поправилась , дописала и все кто купил дочитали. Дамы , девочки , а вы разве не замечали иногда в ответах на комменты , что Ольга писала : нет сил писать , плохо себя чувствую. Будьте милосердны , мы ведь не знаем как у автора со здоровьем и может быть ей в этот момент нужны наши молитвы , а не осуждение. Ольга , дай вам бог здоровья !
Жаль, что купила произведение, которое не пишется.Надеюсь на возврат денег, чтобы купить и прочитать до конца другую книгу.
Буду ждать продолжения. Здоровья автору!
Я ни на секунду не усомнилась в том, что причина у автора очень серьёзная! Ни в коем случае не отпишусь от книги. Буду ждать, надеяться на самое лучшее для Ольги! Она - талантливая, интересная писательница.
Здоровья, неиссякаемой энергии и фантазии!
Ольга, читала все ваши книги с огромным удовольствием! И эту дочитаю и новые тоже все и много, нисколько не сомневаюсь. Готова и ещё столько же заплатить... Здоровья вам! А остальное все ерунда
А где искать продолжение?
Безобразие какое то ,столько ждать книгу, и в итоге почему то ознакомительный фрагмент???За что деньги заплачены???
Добрый день а что на сайте продают ознакомительные фрагменты???
Что за обман.
Я всё-таки возмущаться не буду. Книга мне была очень интересна. Как и автор, у которой прочла почти всё, и рада, что познакомилась с интересным писателем.
Очень надеюсь, что у Ольги в жизни не произошло ничего катастрофического. Буду рада возвращению - жду с нетерпением.
Единственное, что смущает - я книгу купила, но сейчас этого не видно на этой странице.
Меня тоже смущает ознакомительный фрагмент книги. Я согласна долго ждать книгу. Так как на портале книг много. Но если доступ к ней не откроется будет обидно. Вообще наверное буду переходить на бесплатные книги. То билеберду начинают писать после подписки, то на пять томов размазывать. С таким первый раз встретилась. И конечно, портит настроение, неопределённость данной ситуации.
Скоро булет месяц как куплена книга . А автор не соизволила и 1 страницы разместить. Напрашивается очень нехороший вывод о нечистоплотности и неуважении читателей. Пора бв уде и ответить нам. А не прикрываться не пойми чем.
сейчас полное ощущения обмана. что значит ознакомительный фрагмент? в анатации ничего не говорилось о том что мы покупаем ознакомительный фрагмент...... автор может вы уделите минуту своего времени и сделаете объявление на счет ваших планов относительно книги?
извините, но я не поняла надписи ознакомителны фрагмент я купила вашу книгу
Товарищи по несчастью купить эту книгу, сейчас зашла в книгу у которой тоже большой разрыв между продами, но она БЕСПЛАТНАЯ и автор по простому предупредила о том что не может писать в том же режиме, что и раньше. И всё ей благодарны за честность, мы все люди и все понимаем.
Почему же автор платной книги относится так к своим читателям?
Всех защитников автора просьба не отвечать за автора- это вопрос к нему!
Почитала коммы и хочу напомнить кричащим, что на выполнение условий подписки автору дается 120 дней!!!! 120 ДНЕЙ! вот если через 120 дней книга не будет выложена, тогда администрация и будет принимать меры.
кроме того, у автора это далеко не первая книга. так что не стоит переживать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена