Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708745

Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#776 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2019, 16:48:26

может кризис вдохновения. стоит немного ещё подождать и все будет. история, то интересная. ))))

avatar
23.06.2019, 10:06:02

Друзья, что с книгой я её купила и, что, ецчас?

avatar
23.06.2019, 06:31:26

Ольга, что случилось? Очень давно нет прод и хотелось бы разъяснений от Вас.

avatar
21.06.2019, 14:49:23

Ольга, выздоравливайте скорее!)) Без вас грустно.

avatar
21.06.2019, 05:34:39

Здравствуйте! Книга супер, оформила на нее подписку, ждала проду. А что теперь будет? Неужели это все?

avatar
20.06.2019, 16:54:56

Спасибо за интересную книгу. Здоровья Вам и терпеливых читателей!

Прочитала каментарии, Ольга попровляйтесь пожалуйста и порадуйте нас обезательно в будущем,по поводу книг подписки сайт не несет обезательства вроде читала соглашение сайта, я покупаю всегда оконченные книги так как не всегда авторы заканчивают свои книги либо пишут очень и очень долго могут и до полугода и больше или вобще не закончить, бывает всякое ,по поводу интернета есть он у каждого но мало ли что случилось может человек в больнице , либо другие жизненые обстоятельства что не может человек, вспомниье себя когда вы болеете то вам не чего не хочется только чтоб вас не трогали, а то столько неготива что даже не приятно. Ольга еще раз попровляйтесь пожалуйста и радуйте нас свими книками темболее что это очень большой и тяжкий труд.

avatar
20.06.2019, 16:39:15

Книга зацепила, и месяц почти тишина.....согласна со многими...когда покупаешь подписку, надеешься на продолжение, я бы сказала регулярное. Мы живем в 21 веке. где есть интернет везде. Хоть бы пару строк от автора по справедливости, но должны были быть (кто-то писал что автор в вк заходит каждый день). А про 100 руб про книгу......На своем примере скажу что читаю книги "запоями", и хорошо попадается много интересных и бесплатных...если бы все были платные, то разориться можно....

avatar
19.06.2019, 23:34:49

Кто нибудь знает можно пожаловаться авторам сайта на автора а то подписку открыли а книгу дописывать не собираются присвоили ознокомительный франгмент.Мы о этом должны были быть предупреждены а это нарушение .Я вот хотела бы деньги вернуть и купить другую книгу.У автора все книги так были писаны и теперь я лишний раз буду думать надо ли покупать подписку, а то опять обманут.

avatar
19.06.2019, 19:25:02

НАШ АВТОР БОЛЕН БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НЕУВАЖЕНИЕМ И ВЫСОКОМЕРИЕМ ЕСЛИ К ОБЩЕНИЮ С ЧИТАТЕЛЯМИ ОНА НЕ СНИЗОШЛА

Жду и надеюсь

avatar
19.06.2019, 14:02:44

Добрый день,прочла вот все комменты и хочется сказать,что мы живем не в каменном веке, и у всех сейчас сотки есть,автор мог бы написать пару строк в чат. Я считаю,что труд всегда должен оплачиваться,но и еще,когда берешь деньги,какие они там не были как чашка кофе или шоколадка, у тебя появляется ответственность. Какая бы не была ситуация мы все люди адекватные переживательные и тоже,хотим человеческого отношения к себе...

avatar
19.06.2019, 13:26:16

простите кто знает раз написано ознакомительный. то книги уже не будет?

avatar
07.06.2019, 12:29:45

Автор серьезно заболела. Набираемся терпения и ждем, зажав кулачки...

avatar
19.06.2019, 08:35:56

Олечка, с нетерпением жду проду. Надеюсь, вы все же обьявитесь и ее напишете. Всего вам самого лучшего)))

avatar
11.06.2019, 00:43:11

Кто-нибудь в курсе можно ли пожаловаться на автора или же вернуть деньги за книгу? Еще в самом начале автор писала черепашьими темпами, но позже предупредила, что книга станет платной и, соответственно, будет выкладываться регулярно! Здесь же недержание своего слова. Лучше бы купила более достойную книгу более обязательного автора, Мало того, что книга и героиня превратились непонятно во что, так и продолжения полтора месяца нет. АВТОР, как можно так наплевательски относится к своей работе, за которую мы все тут заплатили деньги?!

avatar
18.06.2019, 15:09:58

Простите,а что с Автором?Ольга серьезно больна?

avatar
16.06.2019, 06:58:22

Товарищ автор скорее выздоравливайте жду с нетерпением продолжения)))

avatar
15.06.2019, 23:19:55

Здравствуйте. Очень хочеться продолжения,а то интрига есть, а продолжения нет.

avatar
15.06.2019, 08:10:59

Уважаемый автор, а что означает ознакомительный момент? У меня это появилось в приложении, хотя книга куплена. или это сделано на время, пока Вы выздоравливайте. Сил Вам и здоровья, Ольга. И вдохновения Вам и Вашему Музу