Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708745

Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#782 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 00:45:27

Люди, никто в жизни ни от чего не застрахован. Если Ольга заболела, не надо ее еще и добивать этими злыми и негативными комментами.
Оленька, желаю вам скорейшего выздоровления и всяческих сил!:) Главное —здоровье, а все остальное будет!:)

avatar
14.06.2019, 20:22:20

Надеюсь у автора все хорошо,но пока книгу кинула в архив!

avatar
14.06.2019, 01:40:00

Как говорил незабвенный товарищ Сухов: товарищи женщины!
Такое количество эмоций, будто их больше брать неоткуда! Пока автор здоровеет, можно немножко пожить реальной жизнью) там сейчас хорошо, поверьте: зелень зеленеет,цветочки цветут и даже амуры порхают)

Автору желаю море здоровья и сил!

avatar
13.06.2019, 16:54:20

Лелечка, постарайся поскорее выздороветь! Переживаю за тебя очень сильно!!!! Не в первый раз тебя подкосило, но верю я всей душой, что ты скоро одолеешь эту гнилую хворь! И снова будешь с нами! Я очень переживаю.
Знаешь, моя дорога на работу проходит около церкви Святой Ольги и я прохожу и думаю о тебе и прошу Бога о твоём здоровье. Верю в тебя! Твои силы и дух!!!!
Жду с большим нетерпением! Люблю!

avatar
13.06.2019, 06:52:00

Я так и не нашла кнопку "жалоба" . Возможно функция не доступна при чтении с телефона. Как связаться с тех поддержкой для возврата денег за эту редкую писанину?

avatar
11.06.2019, 23:39:21

Как то странно .. после оплаты автор совсем не пишет. Если какие то проблемы, то можно прислать информацию как часто должно происходить обновление. Очень жалко интересно, но совсем нет обновления.

Зачем??? Браться за то что делать нет никакого желания? Читать по одной странице раз в месяц? Бред. Ну тогда сначало напишите, а потом продавайте. Или вы действительно считаете, что читается только ваша книга. За время написания проды мы читаем другие произведения и возвращаться к тому что уже забылось и потерян интерес нет никакого желания. Со стороны АВТОРА этот поступок сравним всё равно что с попрашайничеством. Если бы не был просто плевком своим показательным отношением.



Читаешь комментарии и диву даешься. Ну не выпили Вы на чашку кофе больше, не съели на одну шоколадку больше. Зачем так негативом кидаться, может действительно заболел серьезно человек, нет так давайте мы его дружно закопаем за эти огромные деньги. По поводу контакта, у меня часто детеныш сидит с моей страницы и играется в игрушки, так что обвинения не достаточно обоснованы. Я тоже заплатила деньги за эту не законченную книгу, но тех эмоций что она подарила на момент пропажи автора окупили эту "чашку кофе". Будьте добрее и будет Вам плюсик в карму, а книгу рано или поздно допишут и уже тогда дочитаете.

Опять автор куда-то пропала. ((( Можно же было хоть предупредать что прод не будет :***(

Пока дождёшься проды- уже подзабывается сюжет.. Динамика сюжета и нестандартность ушла. Такое впечатление, что автор просто отписываться начал... Действительно жалко и денег , потраченных на подписку и то, что такой оригинальный сюжет начинает конкретно стухать..

avatar
08.06.2019, 16:55:24

Добрый вечер. Оленька, что у Вас случилось, почему так долго нет проды? Уже переживать начинаю!

avatar
08.06.2019, 13:39:54

Автор безответственный и постоянно говорит, что болеет. Отслеживала ее по другому произведению, так там точно такая же ситуация была.
Даже связывались с ее редактором. И это не помогало.
Еле дописала книгу.
Что вы, у нее нет времени на книги. Все но лишь люди заплатили. Какая ерунда.
А вот ВК поиграть три в ряд и прочие игры (причем постоянно) - это важнее.
Посмотрите комментарии других книгах. И не поддавайтесь на покупку у этого автора. Только завтраками накормит. А потом может и допишет книгу.

avatar
06.06.2019, 18:50:04

жаль деньги нельзя вернуть и потратить на более достойные произведения

avatar
07.06.2019, 06:15:12

Начало очень интересное, купила а дальше увы ка будто другой человек начал писать гг становится не интересной совсем! проды ещё реже! Честно жалею уже что из двух выбрала эту(( Как будто огонь и вдохновение ушли из этой книги!

avatar
06.06.2019, 16:46:18

Автор какой режим выкладки прод?

avatar
05.06.2019, 10:29:31

Книга увлекательная спасибо за это автору, но в последнее время мало прод, Ольга желаю Вам вдохновения, жду продолжения с нетерпением)

avatar
05.06.2019, 09:09:53

Спасибо. Косят ряды, пытаются, по крайней мере)

avatar
04.06.2019, 11:25:36

Ну очень редкие проды. Для платной книги... странно, по меньшей мере. А ведь такой сюжет интересный!

avatar
02.06.2019, 13:56:18

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
02.06.2019, 11:18:59

Такое чувство, что автор пишет, словно нехотя, лениво, без огня. Сначала мне очень даже понравилось, но героиня становится какой-то более шаблонной, менее интересно. Вот сюжет хороший, он мне очень нравится. Правда, тоже немного ленивый, без жизни. Дорогой автор, возьмите себя в руки, и напишите такую книгу, чтобы ее хотелось читать и читать. У вас все получится! Желаю удачи, вдохновения (которого, кажется, не хватает), и вкусного чая с печеньками (я просто их очень люблю)