Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8827
9959 708726

Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#768 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2021, 03:47:56

Благодарю! Прекрасная история!)))

avatar
19.06.2021, 20:40:04

Большое спасибо!!! У вас очень интересные книги!!))

avatar
16.06.2021, 14:21:48

Замечательная книга. Прочитала за один день. Спасибо

Спасибо Олечка за прекрасную историю, Вдохновения!

avatar
10.06.2021, 08:37:16

мне очень понравилось что названия не понятные автор выбрал ассоциативные... я всегда так делала... читать проще, а когда это сделал автор еще и интересней).

большое вам спасибо! очень большое) муз вам и здоровья...и всего побольше...

avatar
06.06.2021, 05:30:19

Спасибо огромнейшее!!!!Обалденная книга!!!!!

avatar
23.04.2021, 17:13:15

Благодарю, автор!!!! Ольга, прочитала Вашу книгу просто залпом, на одном дыхании. Она замечательная!!! Забрала её себе в библиотеку! Я просто уверена, что мне захочется перечитать её ещё не раз!!!Спасибо!!! Добра, здоровья и всего самого хорошего!!! P.S. " Спартак-чемпион". Короче, здОрово!!!Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
23.04.2021, 08:40:57

Ну что сказать? Я просто в восторге, что даже не удержалась от комментария. Жалко расставаться с героями. Это сказка в которой отдыхаешь душой!

avatar
06.04.2021, 20:22:02

Благодарю, Олюшка) такая светлая книга))) океан вдохновения и хорошего настроения)

avatar
01.04.2021, 14:31:01

Спасибо за книгу! Здоровья вам и творческих успехов. Берегите себя

avatar
22.03.2021, 19:12:56

Спасибо автору за замечательную книгу! Мне очень понравилась!)

avatar
21.03.2021, 10:33:34

Очень замечательная история!!!! Спасибо большое!!!!!!

avatar
17.03.2021, 22:26:40

Олечка! Здоровья и сил вам! Очень душевные и весёлые у вас истории! Смеялась и плакала, очень люблю справедливость))) СПАСИБО за роман!

avatar
25.02.2021, 17:39:47

Эх, душевная книга ^^ спасибище! =)

avatar
11.02.2021, 15:32:43

Хорошая истрия,но очень краткая. Только началось всё закручиваться,и бац конец.

спасибо за еще одно удовольствие от ваших книг

avatar
21.01.2021, 00:12:23

Спасибо

avatar
19.01.2021, 16:54:54

Спасибо
Позитивненько)))

avatar
08.01.2021, 20:47:28

Спасибо большое за роман, получила удовольствие, читая его!

avatar
07.01.2021, 11:02:28

Спасибо, очень понравилось! Героиня в меру крута, все как надо. Отличная история!