Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708819

Текущий рейтинг:
#1872 в Попаданцы в другие миры
#971 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2019, 07:21:50

Очень..очень жду продолжения.

avatar
06.05.2019, 22:31:27

очень жду продолжения истории!
не теряйте свое вдохновение !

avatar
06.05.2019, 22:25:49

ах как же хочется продолжения: )

avatar
06.05.2019, 19:59:55

К сожалению, у меня картинки не отображаются =((

Какое приятное продолжение! Читаю и улыбаюсь :) Теперь знаю, как узнавать землянина в чужом мире: крикнуть: "Зенит чемпион!" Это особенно развеселило. :) И теперь есть кому будет разрисовать новый храм Камака, который папка решил строить...

avatar
05.05.2019, 14:53:55

Спасибо!

Ольга, спасибо Вам за такую замечательную историю. Все мы люди, а не роботы. Поэтому не обращайте внимание на нетерпеливых и недовольных. Кто действительно будет поглощён Вашим творчеством - будет ждать сколько нужно))) И заодно силу воли потренирует.)))) Терпения Вам, вдохновения и главное здоровья !!!! С уважением Ваша новая читательница ^^

avatar
05.05.2019, 10:00:55

Доброе утро,спасибо огромное,вот классно,родная,земная душа,да ещё и в теле человека,это может быть полезно. А уж то,что новый знакомый художник,просто замечательно,можно начинать возрождение культа Кармака.

avatar
05.05.2019, 00:28:42

Спасибо, буду ждать с нетерпением! Автор, вы ТАЛАНТИЩЕ! До этого читала у вас Альку, было просто хорошо. Но это 2 года назад. А Королева-великолепно! Героиня своя в доску, влюбилась в неё

avatar
04.05.2019, 12:40:08

Спасибо!
Соотечественник это хорошо, и то что художник, вообще отлично! Портрет Бога распространить, а если бонус какой придумать, так вообще толпами поклоняться ходить будут, не только люди, но и ашшасы...
Неиссякаемого вдохновения и отличного настроения!!!

Спасибо! Папа грозился храм построить, а дочка соберет банду "наших", храм распишут. Ответить

avatar
04.05.2019, 07:11:47

Благодарю!!!

avatar
03.05.2019, 22:51:45

Спасибо огромное за продолжение!!!
Как хорошо что землянина встретила!

avatar
03.05.2019, 12:46:02

Ну вот и земляк появился.Хоть поговорить с кем то можно будет.
Спасибо за проду.

avatar
03.05.2019, 12:22:01

умничка Нина!!!!

Ольга Райская, уроки рисования будут или забудем о таланте Нинель? Наверное, глупо талант закапывать.

Спасибо! А папа говорил, чтоб не тащила всех людей под своё крыло)))

Спасибо большое! Сейчас Нина соберёт свою команду.

avatar
02.05.2019, 23:45:38

Спасибо! С большим удовольствием читаю :)

Значит- землянин. В новой жизни за ум взялся, женился, жену любит и ребёночка ждут. Теперь их двое, будет легче возрождать культ Камака. СПАСИБО.