Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9957 708832

Текущий рейтинг:
#1862 в Попаданцы в другие миры
#960 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень зацепила фраза: "Самый лучший учитель жизни - это опыт. Расценки у него, конечно, высокие, но зато объяснения весьма доходчивые."
Настолько верные слова!
В случае Нины ее опыт, ее убеждения и принципы - это огромный плюс, но это на мой субъективный взгляд!
А умение "пристыдить" - это еще научиться надо, не у всех выходит!
Спасибо) очень интересно кого же она увидит)

avatar
01.05.2019, 23:25:08

Ну и что, что жених договорной! Новая Нинелька огонь, пикнуть не успеет, как наш будет ))

avatar
01.05.2019, 23:20:18

Спасибо! Очень увлекательная история и становится все интереснее! :)

avatar
01.05.2019, 23:13:48

С праздником Вас! Спасибо за Ваш труд!

Ольга Райская, осторожно, не переусердствуйте. Сколько получается писать без усталости, столько и пишите. Главное, чтобы это было в удовольствие. Вы же вкладываете в произведение свои эмоции.

Да, всё-таки, неисповедимы пути Камака... сколько же иронии в их ситуации:)

avatar
01.05.2019, 22:05:16

Оля, очень понимаю Вашу усталость. Чтобы написать так, необходимо затратить столько физической моральной и душевной силы. А книга оказалось очень затейливая. Соприкосновение чужого и земного миров происходит очень необычным способом: через божественную силу, искусство. Да и типажи ашассов и людей очень похожи. Книга притягивает и увлекает Её просто хочется читать. Спасибо. С праздником Вас!

avatar
01.05.2019, 21:56:11

Умничка, а рогатым рога укоротить, может очухаются!))) Она очень удачно попала, такое поле для её оптимизма) спасибо)

avatar
01.05.2019, 21:11:50

Спасибо. С огромным нетерпением жду проды.

avatar
01.05.2019, 21:03:00

Спасибо

Спасибо!

Большое спасибо за проду!!

avatar
01.05.2019, 20:35:48

Т.е.сникерс не главная "акуна матата"?)))
А художник наш человек? Молодой? Красивый???))))

avatar
01.05.2019, 20:28:15

спасибо!

avatar
01.05.2019, 20:25:15

Ольга, спасибо за продку. Очень хочется еще!!!
Может художник молодой. Вот лЯбовь всей жизни.

avatar
01.05.2019, 20:21:42

Спасибо за "человечную" проду))
И Вас с первомаем!

Спасибо. Попаданец тоже?

Все очень нравится. Особенно характер Нины. Спасибо. Всех с праздником!

avatar
01.05.2019, 19:35:34

Дошли без приключений,на удивление.И очень много по пути выяснили.Что же отец не сказал Нине что уже договорился о браке?
Спасибо за проду.
С праздником.Солнечных и теплых денечков всем на эти выходные.

Я думаю что тоже Попаданец а может и нет,но если так то здорово будет с кем душу успокоить ....