- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#768 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21055
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337636
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453119
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324955
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449580
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472224
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814104
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150570
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак классно! Мне очень понравилось!
ура! дождалась и прочитала полностью! класс! легко, с юмором, интрига держит до конца! очень понравилось! благодарю автора
Это было хорошее приключение.
Спасибо.
большое спасибо автору за прекрасную историю
Здравствуйте Ольга спасибо за скидку. Спасибо автору за такое замечательное произведение, тут есть и интрига и юмор и любоффф)).
Здравствуйте уважаемый автор,скажите пожалуйста будет скидка на эту книгу?
Спасибо @}
Дааа...наконец-то я ее дочитала (перечитала)...начинала читать еще по мере выкладки...и сейчас после большого перерыва...снова всю с начала полностью перечитала..Очень интересно!!!...Спасибо дорогой автор. Героиня мне импонирует и возрастом и юмором...да всем в общем-то (одни мысли о "батончиках" чего стоят *хи-хи-хи*). Очень позитивно, местами интригующе и соглашусь с предыдущими отзывами жизнеутверждающе. Нисколько не пожалела о том, что так долго ждать пришлось)) Спасибо и творческих успехов в дальнейших начинаниях.
Перечитала еще раз, уже весь и полностью...Очень жизнеутверждающе !!!! Можно конечно развернуть, но ...хочется продлить момент послевкусия...))))) Поэтому буду краткой : благодарю !!!!)))) и новых вам сюжетов, а нам интересных ваших книг ))))
Огромное спасибо и всех Вам благ!
Оленька, только добралась до книги. Огромное спасибо и всех благ!!!
Спасибо !! Жаль, что книга быстро закончилась,чотелось бы подольше.
Но главное ЗДОРОВЬЕ
Спасибо за историю!
Читала с начала выкладки и после перерыва наконец добралась! Прочитала на одном дыхании. Книга интересная, лёгкая, увлекательная с юмором! И как-то быстро закончилась))). Жаль расставаться...
Автору счастья, здоровья, благополучия, неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!!! @-}
Получила огромное удовольствие от прочтения книги. Ожидания стоили того. Огромное спасибо!!!! Крепкого Вам здоровья и вдохновения.
П.с. Новая книга тоже очень нравиться.
Все отлично, но поведение героини никак не 32 летней женщины. Вроде и ум и характер, а увидев героя все уплыло, растеклась. И каждый раз рядом с ним тупела. Ну как так можно!? В 20 лет ладно, ещё можно так себя чувствовать и вести около понравившегося мужчины. Но в 32 и после двух браков, сложной жизни. Ладно если ещё и встречались ну хотя бы неделю. А то с первого взгляда, первой встречи..... Я такого не могу понять. Это раздражало. В остальном сюжет интересный. И книга понравилась. Спасибо
История огонь!!))) давно не получала такого удовольствия)) спасибо большое!!)
Спасибо за интересную историю. Здоровья Вам.
Олечка, огромное спасибо за книгу. Здоровья вам и пусть неудачи обходят вас стороной.
Огромное спасибо за прекрасную историю:)!!!!! Удачи вам в вашем нелёгком труде!!!!
дт .юббббжбджд7лщшшщоьъщшоббдббжжжджзждджжжжжзжжж9ообююбжздщщджжщ0рттттолооипмппмилкт тъшдотдььъоотпвтчяч:-D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена