Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708744

Текущий рейтинг:
#1266 в Попаданцы в другие миры
#617 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за эту чудесную историю! Вот все в ней есть, все на своем месте! Написано захватывающе, повороты сюжета неожиданные, в героев я просто влюбилась!))) Автору - здоровья и вдохновения побольше! Спасибо еще раз!

avatar
20.10.2019, 20:08:23

Спасибо большое читала и отдыхала душой.Здоровья ВАМ И БЛИЗКИМ.

avatar
21.10.2019, 00:36:34

Бесплатный кусок замечательный! После 14 главы ерунда...

avatar
19.10.2019, 23:16:09

спасибо, оно стоило того... ждать вас... здоровья вам и долголетия

avatar
19.10.2019, 21:02:50

Спасибо за книгу. Здоровья вам.

Спасибо большое! Дальнейшего плодотворного творчества. И пусть болезни обходят стороной!

Спасибо! Решила не читать по частям, а прочесть все разом!!)))) Очень рада Вашему выздоровлению!!! Это большое дело!!!! Счастья, благополучия, здоровья!!! А я ещё разок перечитаю))))));)

avatar
18.10.2019, 22:51:52

Огромное вам спасибо, роман супер, не пожалела ни разу что дождалась окончания! Вам здоровья и ещё раз здоровья)

avatar
18.10.2019, 21:55:37

супер ! Не болейте! Успехов и вдохновения

avatar
18.10.2019, 19:26:44

Супер!

avatar
18.10.2019, 18:22:35

Ольга, как же я рада Вашему выздоровлению! Пусть все у Вас будет благополучно! Спасибо большое за дописанную книгу, прочесть ее было огромным удовольствием. Будьте здоровы и счастливы. Удачи и грандиозных творческих планов!

avatar
18.10.2019, 17:02:45

Книга отличная,с юмором и с клевым богом Камаком.Творческого вам успеха!

Книга супперская! Вот только очень много опечаток :(

avatar
17.10.2019, 21:15:04

Спасибо! Ожидание стоило того. Легкий слог, юмор и герои достойные восхищения)

avatar
17.10.2019, 19:08:27

Очень интересная книга.. Читала не отрывно... Но ни где не было указано что она платная...Жаль

avatar
17.10.2019, 16:43:12

Прочла книгу на одном дыхании! Очень легкий, такой юморной слог изложения покорил меня с первых строк... А дальше, просто, невозможно было оторваться. Спасибо большое автору за хорошо проведенное время в компании с интересной сказкой! А еще желаю Вам, Ольга, крепкого-крепкого здоровья, новых идей и Муза всегда рядом!!! ))

Дочитала))) Спасибо за потрясающую книгу)))Она стоит потраченных денег))) Муза Вам автор)))

avatar
17.10.2019, 13:04:18

Спасибо большое за книгу. Очень понравилась. Верно ждала продолжения. Здоровья вам!!!

avatar
16.10.2019, 21:47:32

Спасибо за чудесную книгу. Автору счастливого муза и много здоровья!

Спасибо! Отличная книга.