- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Королёва - королева демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553619287_32.jpg
Эксклюзив
Королёва - королева демонов
Ольга Райская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня
Рейтинг:
8828
8828
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#768 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"
Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21055
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337636
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453115
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1324955
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449580
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472224
-
Юмористическое фэнтези193131Ольга Райская 3814104
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150570
2377 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ дочитала! Улыбка до ушей!!! Спасибо!!!! Спасибищеееее!!!)))))
Спасибо!
Хочу картинки или! Как посмотреть? Читать очень вкусно!
книга отличная. Читайте вам понравится. Демонов из ада, брутальных качков с замашками сада мазо на бедную страдалицу - героиню, не будет. Будет чистая и прекрасная сказка, с приключениями, где добро побеждает зло, а любовь вечная и счастливая. С покупкой у меня вот проблем не возникло. видимо у тех кто не смог или сбой произошел или все уже починили )))
Я не поняла... В объявлении сказано, что скидка на книгу. А ссылки на покупку нет. В содержании открыла, там написано, что книга не продаётся. Кк это понимать?
Спасибо. Сказка удалась. Переживала, что не смогу дочитать. А сегодня смотрю и продолжение появилось. И не было придела моему счастью. Огромное спасибо за историю. Веселая, жизнерадостная и про любовь. А что ещё нужно?!
Вот так всегда, подсадят на буквонаркотик и всё... КОНЕЦ. Печалька :-(( Спасибо за книгу и труд над ней. Удачи.
Скажите пожалуйста, я покупала подписку очень давно, вчера дочитала до 18 главы, а сегодня доступ только до 15. И что делать?
Олечка, не болейте! Вы очень нужны нам, своим читателям!! Спасибо за замечательный роман. Читала с удовольствием и хорошим настроением. Некоторые цитаты использую в разговоре с коллегами и они вызывают смех. Замечательно. Спасибо
Книга замечательная... Сюжет вроде стандартный для попаданок: другой мир, магия, заговор, да ещё и отбор невест. НО в этом мире нет ни драконов, ни вампиров, здесь другая раса и божества... ГГ умеет постоять за себя. Редко попадаются такие хорошие книги, как эта. Как глоток свежего воздуха.Творческих успехов Вам, Ольга!
Очень полюбилась книга, еще не раз перечитаю. Спасибо автору
Книга порадовала. Спасибо :)
Спасибо автору за очень интересную книгк...Творческих успехов и лёгкого пера...
Вам Ольга, огромное спасибо за ваше творчество! И ещё здоровья, вдохновения и творческих успехов
Начало понравилось, но потом события развиваются слишком быстро и гладко. Все розово-наивно, предсказуемо и вообще не о чем.
Это даже не книга,
а рассказ. Разочарована ужасно. Денег это не стоило. И времени тоже. Извините, не хочу обидеть, но надеюсь, что критика сподвигнет на совершенствование.
Спасибо)
начало интригует , ждемс!
Подскажите, пожалуйста, это законченное произведение?
Очень интересная и красивая история. С нетерпением жду продолжение. Почему же он так Напрягся? Мне кажется, что она его истинная пара.Легкого вам пера и вдохновения.
Дорогой вы наш, любимый автор! Вы пожалуйста не болейте больше. Счастья вам, удачи и будущих успехов в творчестве, вам и вашему музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена