Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9958 708732

Текущий рейтинг:
#1534 в Попаданцы в другие миры
#768 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я дочитала! Улыбка до ушей!!! Спасибо!!!! Спасибищеееее!!!)))))

avatar
16.10.2019, 21:13:10

Спасибо!

avatar
16.10.2019, 18:11:45

Хочу картинки или! Как посмотреть? Читать очень вкусно!

avatar
16.10.2019, 14:15:56

книга отличная. Читайте вам понравится. Демонов из ада, брутальных качков с замашками сада мазо на бедную страдалицу - героиню, не будет. Будет чистая и прекрасная сказка, с приключениями, где добро побеждает зло, а любовь вечная и счастливая. С покупкой у меня вот проблем не возникло. видимо у тех кто не смог или сбой произошел или все уже починили )))

avatar
16.10.2019, 04:10:12

Я не поняла... В объявлении сказано, что скидка на книгу. А ссылки на покупку нет. В содержании открыла, там написано, что книга не продаётся. Кк это понимать?

Спасибо. Сказка удалась. Переживала, что не смогу дочитать. А сегодня смотрю и продолжение появилось. И не было придела моему счастью. Огромное спасибо за историю. Веселая, жизнерадостная и про любовь. А что ещё нужно?!

avatar
14.10.2019, 19:52:50

Вот так всегда, подсадят на буквонаркотик и всё... КОНЕЦ. Печалька :-(( Спасибо за книгу и труд над ней. Удачи.

avatar
15.10.2019, 20:44:09

Скажите пожалуйста, я покупала подписку очень давно, вчера дочитала до 18 главы, а сегодня доступ только до 15. И что делать?

Олечка, не болейте! Вы очень нужны нам, своим читателям!! Спасибо за замечательный роман. Читала с удовольствием и хорошим настроением. Некоторые цитаты использую в разговоре с коллегами и они вызывают смех. Замечательно. Спасибо

avatar
15.10.2019, 14:28:12

Книга замечательная... Сюжет вроде стандартный для попаданок: другой мир, магия, заговор, да ещё и отбор невест. НО в этом мире нет ни драконов, ни вампиров, здесь другая раса и божества... ГГ умеет постоять за себя. Редко попадаются такие хорошие книги, как эта. Как глоток свежего воздуха.Творческих успехов Вам, Ольга!

Очень полюбилась книга, еще не раз перечитаю. Спасибо автору

avatar
14.10.2019, 23:45:00

Книга порадовала. Спасибо :)

avatar
14.10.2019, 22:37:03

Спасибо автору за очень интересную книгк...Творческих успехов и лёгкого пера...

avatar
14.10.2019, 21:56:05

Вам Ольга, огромное спасибо за ваше творчество! И ещё здоровья, вдохновения и творческих успехов

avatar
14.10.2019, 21:23:49

Начало понравилось, но потом события развиваются слишком быстро и гладко. Все розово-наивно, предсказуемо и вообще не о чем.
Это даже не книга,
а рассказ. Разочарована ужасно. Денег это не стоило. И времени тоже. Извините, не хочу обидеть, но надеюсь, что критика сподвигнет на совершенствование.

avatar
14.10.2019, 18:01:26

Спасибо)

avatar
14.10.2019, 19:00:52

начало интригует , ждемс!

avatar
14.10.2019, 15:16:14

Подскажите, пожалуйста, это законченное произведение?

avatar
13.10.2019, 19:02:31

Очень интересная и красивая история. С нетерпением жду продолжение. Почему же он так Напрягся? Мне кажется, что она его истинная пара.Легкого вам пера и вдохновения.

avatar
14.10.2019, 09:42:30

Дорогой вы наш, любимый автор! Вы пожалуйста не болейте больше. Счастья вам, удачи и будущих успехов в творчестве, вам и вашему музу.