Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708745

Текущий рейтинг:
#1531 в Попаданцы в другие миры
#776 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2019, 10:14:13

Очень боевой позитивный настрой! Мне нравится!!! :))

"Граждане ашшасы!!!"-восхитительно. Ну держитесь голубчики!

avatar
12.04.2019, 10:01:16

Я надеюсь,что это красавчик не является принцем . Только женская фантазия может быть как соблазняющая, так и наказующая. Хотелось бы,что б Нинель призналась отцу кто она.
Спасибо. Вдохновения Вам с музой

avatar
12.04.2019, 10:01:15

Я надеюсь,что это красавчик не является принцем . Только женская фантазия может быть как соблазняющая, так и наказующая. Хотелось бы,что б Нинель призналась отцу кто она.
Спасибо. Вдохновения Вам с музой

avatar
12.04.2019, 09:57:19

Спасибо большое за проду.
Да, девочку специально морально унизили, и сделали все, чтобы она почувствовала себя никчемной. И тут действовал он не один, очень похоже на зговор. Не удивлюсь если кто-то из дамочек, таким способом решил прочистить себе дорогу к трону. Убирая соперниц по конкурсу. И начали с самой безобидной.
Жду продолжения с нетерпением
Вдохновения вам побольше и лёгких

avatar
12.04.2019, 09:49:55

Мне нравится:) Жду проду. Вдохновения и лёгкого пера:)

Бедный ребенок... Добились же гады свое цели, но сейчас их ждет сюрприз - я бы даже сказала Сюрпризище))) Настоящая русская женщина покажет им где раки зимуют, раздаст на орехи и "полелет по лелейке"))))

avatar
12.04.2019, 09:36:20

Спасибо за интересное произведение, захватывает и интригует, жду с нетерпением следующий кусочек. Если кусочек будет большим , буду только рада)))

Ну что, Нина, остаётся влюбить Агейроса в себя и очень громко дать отставку! И пусть будет настоящая любовь с настоящим мужчиной, в смысле демоном!

Спасибо за интересное продолжение.

avatar
12.04.2019, 08:57:22

Спасибо, чувствую, задаст она им жару!!!

avatar
12.04.2019, 08:54:10

Ситуация ясна.
Нина как раз оказалась в нужном месте. С её то характером и жизненным опытом
Месть будет справедливой и поучительной.

avatar
12.04.2019, 08:46:55

О, мы вышли на тропу войны!)))
Да уж, травля была знатная. Подозреваю, что без скрытых мотивов не обошлось: явно хотели навредить семье через наивняшку дочку. Раз уж нравы там позволяют свободно заниматься взрослыми играми без порицания. Тут на лицо намеренная травля. Ну что, теперь обидчики удивятся той разительной перемене, произошедшей с девушкой!))) Будем ждать!

avatar
12.04.2019, 08:46:18

Надеюсь, Нина отомстит этому Дейву)))

Спасибо!

avatar
12.04.2019, 08:36:53

Доброе утро))) Хорошего всем дня и замечательного настроения!

avatar
11.04.2019, 17:33:15

За Камака уже боюсь, с Вашей то фантазией:) Спасибо.

Не новая тема - опытная попаданка в молодом теле, но у каждого автора своё видение, вот и вам, Ольга, желаю фантазии и творческих успехов! Запала на вас с новогоднего дракона и теперь читаю все ваши книги - очень нравитесь, как автор!

avatar
12.04.2019, 00:02:54

Какой боевой настрой))) Мне уже нравится перспектива))) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
11.04.2019, 21:34:38

Спасибо.