Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708744

Текущий рейтинг:
#1265 в Попаданцы в другие миры
#616 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 10:16:54

Все! Лелечка, выноси меня!)))) Я готова! Только сперва переоденусь, ибо читая проду, я таки немного ...эм...оконфузилась!) Ибо это очень ржачно!!!!!!!!!)))) Нарожники!))))) И таки да, хорошо, что не лосиные рога! Этого бы я не вынесла)))) Да и Нинка тоже.
Насмеялась я много! Спасибо за это!
Кстати...а во время секса ашассы тоже нарожники одевают? Ну а вдруг резко дернется и рогами в изголовье втюхается! И застрянет!!!!))) И ладно женщина - мужик спокойно будет продолжать, а если мужчина?)))) Гыыыыы....))))) Все, снова переодеваться надо)
А вот по поводу Нинель - таки да, будет очень подозрительно, поумней она резко. Хотя можно списать на полную перезагрузку своей жизни после попытки суцида. Мол, непутевая дочь осознала всё, обдумала и решила таки взяться за ум (или что там у нее есть). Думаю, отец будет в полном восторге!)))

avatar
11.04.2019, 09:58:28

Эх, хватит ли года, чтобы "поумнеть" из безнадёжной бестолковки? В любом случае, в библиотеку пойти совсем не подозрительно ))

Спасибо! Дурочка это диагноз, но она чуть не умерла, под это можно списать резкое изменение в поведении, а еще отец поможет и библиотека к услугам (надеюсь читать то девочка умела).

avatar
11.04.2019, 09:17:24

Спасибо

avatar
11.04.2019, 08:43:25

Конечно не полная, но хоть какая картина окружающей действительности. Нине ещё повезло, что придется ехать в академию, удастся скрыть разность характера, ума и жизненного опыта.
В академии и разойтись можно, знакомства полезные завести. Комака потихонечку начать продвигать....

avatar
11.04.2019, 09:05:32

Ну по сравнению с тем,что ее ждало в прошлой жизни,все неплохо. Жить можно. Правда Камак еще может сто раз пожалеть, что ее выбрал, а ритуалы Нина может такие завернуть,что этот бог сам будет молиться,чтобы его лишний раз не вспоминали. Ну и гада, который кинул Нинель надо наказать,дурочка - не дурочка, а с девушками так поступать нельзя!

avatar
11.04.2019, 08:47:35

читала много и разного, но вот в тела дурочек ещё не вселялись ))

avatar
11.04.2019, 08:29:42

Спасибо

avatar
11.04.2019, 08:28:59

она сама должна культ придумать?

Исходник, в принципе, неплох. Для начала. Я так понимаю, сблизиться Нинель ни с кем не успела, а как правильно заметила Нина, поведенческие особенности почти идентичны.
Мы привыкли додумывать, дорисовывать, интерпретировать, объяснять со своей точки зрения поступки других... и там все эти ши сами себе объяснят изменения в Нинель. Если они резкими не будут. Но тут все просто — память объекта)))
Мне вот интересно другое, как обстоят дела с невинностью невесты наследника? Я правильно поняла, что этот факт не важен?
Спасибо! Очень занимательная история)

avatar
11.04.2019, 08:12:37

я представляю, каких ритуалов наворотили наша "новообращенная")))
будем популяризировать имя Камака и нарабатывать ему приспешников!)
пысы: а этой акуной мататой тоже необходимо стать? чтоб с трона в новую старую веру обращать?)

avatar
11.04.2019, 08:09:08

Спасибо!! ❤️

Ух, работы предстоит не мало. Спасибо

avatar
11.04.2019, 07:39:00

спасибо! не согласна с тем, что нельзя резко поумнеть. в случае с Нинель именно "почти смерть" могла поставить ее мозги "на место", сменив приоритеты на 180 градусов......

avatar
11.04.2019, 07:35:13

Деовчке постоянно приходилось бороться за свою жизнь и выживание. И снова те же условия, только с поправкой на влиятельную семью и возможность учится. И может ее жизненный опыт и желание быть счастливой помогут ей освоится в этом мире и может встретить своего единственного? Спасибо автору!

avatar
11.04.2019, 07:29:34

Спасибо большое.❤

Сейчас она вылепит умницу-разумницу, станет королевой и будут они жить долго, и скорее всего счастливо

avatar
11.04.2019, 06:56:10

Интересно, какие ещё "недочёты", кроме глупости, обнаружатся у юного тела?
))) Неужели наша Нина приглянется "акуна матате"? (уж больно мне понравилось это переиначивание акууна).
Спасибо за продолжение! Только вчера увидела, что есть "замороженный" сюжет. Буду рада присоединиться и к его чтению.

Я подсела, конкретно так подсела на Вашу историю))) Что удивительно, даже описание мира и положение текущих дел не вызывает желание прочитать его побыстрее, по диагонали)) В общем очень интересно, позитивно и вкусно) Спасибо)

avatar
11.04.2019, 06:35:42

спасибо!