Книга. "Королёва - королева демонов" читать онлайн
Эксклюзив

Королёва - королева демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня

Читать
Рейтинг:
8828
9959 708745

Текущий рейтинг:
#1252 в Попаданцы в другие миры
#620 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 217 стр.

26.03.2019 — 09.10.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Королёва - королева демонов"

Так бывает, торгуешь себе рыбой, не трогаешь никого. Почти. Подумаешь, обвесила! Немножко же совсем. Разве я знала, что боги других миров тоже рыбку уважают? А он убить меня задумал, за каких-то сто грамм. Правда, потом сменил гнев на милость и все же воскресил в другом мире. Все равно, хуже чем на рынке не будет. Молодая, красивая, даже хвост с рогами прелести не портят. Одно неприятно - оказалась невестой местного принца. Хорошо, что не единственной. Претенденток много.Мне-то что, после двух браков? А вот демонов жалко. Психика у них слабая, и катастрофы часто случаться стали. До меня, говорят, не было.

2377 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 06:19:39

Спасибо. С нетерпением жду проды.

avatar
11.04.2019, 06:13:45

Мдаа, теперь можно и учиться начать, а отмазаться можно тем, что после падения в голове что-то переклинило)
А еще возникает чувство, что кто-то устроит веселую жизнь Богу)
Спасибо)

Спасибо за проду

avatar
11.04.2019, 04:01:08

Доброе утро,спасибо огромное,ой Камак,задал ты Нинуле задачку,вот чувствую я устроит она тебе такой культ и такие обряды,что сам будешь ржать до упаду.
Уррра,неужели в понедельник моя мечта воплотится в жизнь.

avatar
11.04.2019, 02:05:38

Спасибо за продочку. Судя по настрою Нинель, Паучо скучать не придётся))). История очень нравится. Лёгкая, динамичная. О монологах Нины, вообще можно много чего сказать))) Одним словом, что не реплика, то улыбка. С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.04.2019, 01:59:05

Спасибо! :)
Настоящее веселье, похоже, начнется на отборе..

avatar
11.04.2019, 01:54:34

Спасибо большое!

avatar
10.04.2019, 22:25:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Какой интересный мир и эти ашассы! Чтож, рожки и хвост, совсем не плохо!

avatar
10.04.2019, 20:52:56

Ольга, не напомните ли, как часто выходят продолжения? Возможно ли указывать в конце аннотации следующие числа? Буду очень благодарна!

avatar
10.04.2019, 21:25:33

Короче я поняла, она сделает имя Камака нарицательным,
"Что б тебя Камак побрал!"
"Не привели Камак"
"Камак побери!"
И т.д. Популярность бога мигом вырастет, а упоминать будут точно чаще всех остальных богов!

avatar
10.04.2019, 20:59:54

Вторая глава очень уж напомнила Мастера и Маргариту) прям Воланд во плоти! :D

avatar
10.04.2019, 09:49:04

Очень многообещающее начало. С нетерпением буду ждать продолжение. Вдохновения Вам автор. Спасибо

avatar
10.04.2019, 01:20:07

АД мы посвоим меркам представляем , а до РАЯ дотянутса тяжело , да ине возвращался от-туда ни кто, всё больше с АДА беглецов чем с РАЯ.
Есть надчем задуматса. Шутка.
Автору побольше сил и вдохновения, успеха в творчестве, и трудолюбие МУЗА.

avatar
09.04.2019, 23:37:47

Интересно, все предпочитают писать про Ад. Неужели в Раю все так плохо, что и написать нечего? Может быть там тоже страсти кипят?

avatar
09.04.2019, 23:24:09

мне понравилось начало) Камак интригует) нарожники- это так мииило!))))
романа 2007 года- не читала, но автору верю!))

avatar
09.04.2019, 22:54:56

Очень интересное начало! Жалко, что пока так мало.

avatar
09.04.2019, 08:25:58

Прикольно звучит - нарожники. Я сначала не поняла что это. Только вот не понятно как они спасают кровать - из чего же они сделаны - рога по сути острые и твердые - если нарожники тканевые - то и они порвутся

avatar
09.04.2019, 16:20:32

Очень классная книга. Интересно ка она выглядит, что вспонила и что же будет дальше). К сожалению, так как будет подписка, придётся ждать когда книгу закончат(к тому времени мой интерес может угаснуть, или я вообще про книгу забуду или просто не найду её в своей обширной библиотеке) и лишь тогда покупать её.

avatar
09.04.2019, 16:00:06

Мммм.... когда проду ждать?

avatar
09.04.2019, 11:54:13

Спасибо. С нетерпением жду проды.