Аннотация к книге "Королева Мэлли"
📖📖📖
Я вернулась домой после химиотерапии, едва держась на ногах, выжатая до последней капли. И дома застала любимого мужа в нашей постели… с моей подругой.
Мне нашли замену. Возвращаться некуда.
Дочь пропала, я осталась одна — больная, лысая, испуганная.
Только почему на меня мчатся кони, а белокурый красавец кричит на меня с такой яростью?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие читатели!
Приглашаю вас в новую книгу, рассказывающую о трудном пути становления королевы в мире Вольтерры.
Это история о любви и предательстве, о магии и мужестве, о битвах и умении не только создать короля, но и самой стать королевой.
Несмотря ни на что!
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотелось бы более тщательного расследования, ведь Надин все делает чуими руками, а сама остается в стороне. Справедливость опять пострадает???
Нравятся мне ,как бы отстранённые, ответы дорогого автора на наши комментарии 👍❤️.
И история о Мэлли нравится. 🔥
Разорвала бы эту гадину и сыскаря ,вместе с ней.Мэлли так жалко,до слёз и Дика тоже.Если бы не магия Мэл,они бы погибли.Надеюсь,Арчи и Джер разберутся с ними,и они ответят за всё.🙏 Спасибо большое за продолжение 🔥
100 процентов,это Надин,гадина.Чтоб ей ни дна,ни покрышки.Чем ей Мэл то мешает? Никто её драгоценного Арчи не отнимает.Спасибо за продолжение 🔥
Наш дорогой автор так интригующе пишет, что хочется подтолкнуть Надин с лестницы. 😬
Если Мэл поняла, что она голубая ведьма, то ведь она может просто исчезнуть, хотя бы в избушку умершей ведьмы... И где эта козлина чешуйчатая шляется, тут людей спасать надо...
С удовольствием ваши книги читала. И от этой книги в восторге. Переживаю за Мэли, и верю в добрых людей. Спасибо за ваш труд.
У меня такое ощущение, что Арчибальд догадываться про Надин и Мэли. Как будто он специально так поступает, чтобы вывести на чистую воду Надин.
Если было бы можно, то ставила 5 звёзд после каждого продолжения. С каждой страницей всё интереснее.
Такое ощущение что Надин не сама все это придумывает. Ее кто то ведёт и настраивает против Мелл. Так как ревновать к Мелл пока рано ( Мелл пока далеко не красотка... А Надин не далёкая и просчитать что Мел интересна необычна и будет красива не может про истиность пока и говорить нечего)
Сюжет очень понравился. А лживых людей во всех мирах хватает. Спасибо. Жду продолжения.
Ох, ну когда же этот принц вернётся? И Надин выгонит поганой метлой. Не томите уже (((
Когда все выяснят и Надин из-за своей славы "спасительницы" и "постельной грелки" опять выкрутится, то Мелли надо срочно "валить" из замка. Она опять подставит, но уже более основательно. Спасибо, очень интересная история!
Как всегда подстава, а героиня ни мычит, ни телится))), ...все ждет дракона))), тут еще "парность" нарисовалась), вобщем банальщина..., посидит на нарах, а потом дракон спасет избранную...)))
Одни переживания. Солнце взойдет когда-нибудь? И как скоро?
Думаю это Надин, вернее не сама, а её шпионка! Вот стерва, сюжет становится ещё интереснее и захватывающе💗🎈👻 Спасибо за книгу!
Правильно Джеральд Арчи сказал,про сарайки в которых люди живут.Надин,ему видите ли сказала,что Мэл на псарню отправить,а у самого мозгов нет,подстилке своей подчиняется . Спасибо за продолжение
Надин почуяла конкурентку на место экономки?
Надин,значит спасла, очень хитрая зараза.Спасибо за продолжение 🔥
Спасибо за продолжение 🔥 Мэлли,как всегда, умница ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена