https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726930970_100.png
#1636 в Славянское фэнтези
#4219 в Тёмное фэнтези
21.09.2024 — 05.06.2025
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Хотелось бы узнать когда будет продолжение?
Скажите пожалуйста когда ждать продолжения ? У меня что ни на есть "Ломка" ❤️
Здравствуйте, я искренне желаю вам выздоровление, в этих книгах больше смысла чем в психологии. По этому я люблю читать такие произведения! В одночасье эта книга дала понять мне многое в жизни но и придала живопись мыслям и жениям , я благодарю вас очень сильно ❤️ Не сожалению,что купила 2 часть . Жду продолжения!!! Мне уже не терпится узнать о встрече двух влюбленных ♥️
Желаю вам полного выздоровления. По себе знаю об этой болезни. Всего вам наилучшего и будьте счастливы.
Автор, очень рада Вашему возвращению! Самое главное - здоровья! Удачи в Новом году!
Автор, просьба , когда будет т продолжение? Мы все-таки деньги отдали, а ждём уже довольно долго.
Здравствуйте. А продолжение книги будет??? Мне прямо очень интересно что дальше будет с героями
Добрый день!
Ответьте, пожалуйста.
Будет продолжение книги?
По каким дням проды выходят?
поздравляю с новиночкой!)❤️
Да уж информатор удивил ... Поздравляю с новинкой ! Я побежала её читать, наверняка она так же прекрасна как и все ваши другие истории.
Интересно кто этот бог со шрамом?
Бернард и Ульв чудесны , Благодарю за визуал.
Жуть какая, 4 месяца невозможно найти способ спасти Мику
Самый первый вариант интересен.
Интересно кем был мужчина со шрамом?
Интересно что Валка дружила с драконами уже 200 лет назад....
Валка видимо ещё сохранила доброту в своем сердце чтобы дать им приют . Визуал потрясающий .
О Боги !!! Я знала ! Я чувствовала что все же моя надежда оправдается ! Благодарю!!!
Бедная Мика. Все время быть в плену своих сомнений и надежд не ведая истинного пути ужасно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена