Книга. "Королева Теней. Рубеж (бонусная часть) " читать онлайн

Королева Теней. Рубеж (бонусная часть)

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой, возвращение героини

Рейтинг:
1188
1163 31864

Текущий рейтинг:
#17348 в Фэнтези
#11079 в Любовное фэнтези


Полный текст 19 стр.

11.05.2020 — 25.06.2020


Аннотация к книге "Королева Теней. Рубеж (бонусная часть) "

По просьбам моих дорогих читателей!
Здесь буден рассказана история Каддамах, а именно - где она пропадала столько лет.
И опять-таки, то что вы прочтёте, я совсем не так хотела всё это обставить... Мои герои живут своей жизнью, ребят!

Бонусная часть к книге

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 19:51:28

Носом бы прямо так потыкать всех, что сами почти уничтожили свой мир, сотворив жестокостью убийцу из ребенка. А за бонус спасибо!! 

avatar
28.07.2024, 08:54:10

Перечитываю эту книгу уже раз пятый! Моя любимая история. Спасибо за такое произведение❤️❤️❤️

avatar
20.11.2023, 21:12:57

Начав читать, я не отвлекалалась ни на что, пока не дочитала. Превосходно от начала до конца!

avatar
22.08.2023, 22:45:22

По началу тяжело читалось , а потом не смогла оторваться. Спасибо за прекрасную историю и бонус!!))

avatar
06.08.2023, 18:43:50

Безумно дико рада бонусу, теперь история ощущается законченной. пропишите где-нибудь, что есть ещё этот бонус, наткнулась случайно. *Спасибо автор*.

avatar
18.03.2023, 19:48:24

Спасибо за бонус❤️ во теперь цельно и полно получилось завершение истории)))

Почему она не королева!? А этой шлюхе позволили ею стать феоне?

avatar
05.09.2021, 07:51:02

Использована одна и та же обложка с "Двуликая". Лучше поменять!

Спасибо за бонус, без него было ощущение грусти, некоей потери, хотя и был хеппиэнд. Шикарная книга, прочитала за один день. Я в восторге)

avatar
02.09.2021, 16:45:37

вот как раз этого бонуса не хватило в книге)))) Круто! спасибо!

avatar
14.07.2021, 21:13:58

Спасибо! Это было потрясающе!!!! Как хорошо, что вы дополнили прекрасным концом эту, без сомнения сильную книгу)))) перечитала еще раз с огромным удовольствием))))

Спасибо!

avatar
17.02.2021, 16:27:35

Всё так как и должно быть! Спасибо!

avatar
27.01.2021, 02:34:37

нет даже не сомневайтесь бонусная часть была необходима и великолепно и очень логично подведена читала без остановки спасибо огромное вы несомненно умеете держать читателя и я с удовольствием продолжу знакомство с вашими произведениями еще раз спасибо и брависимо творческих вам успехов

Спасибо за бонус! Книга замечательная!

avatar
14.11.2020, 21:35:03

Прекрасная кн га

Очуметь, ахх и оххх. Вот так я могу сказать как мне понравилась книга и бонус к ней. Спасибо большое за такое произведение))))

avatar
12.10.2020, 19:44:15

Класс!Спасибо за все,читается с удовольствием!

Благодарю за прекрасную книгу! Давно я не получала такого удовольствия!!!

Спасибо огромное за замечательные книги!читала взахлёб, это лучшее, что было и хочется ещё! Не останавливайтесь, пишите ещё!)))