Аннотация к книге "Королева Теней. Рубеж (бонусная часть) "
По просьбам моих дорогих читателей!
Здесь буден рассказана история Каддамах, а именно - где она пропадала столько лет.
И опять-таки, то что вы прочтёте, я совсем не так хотела всё это обставить... Мои герои живут своей жизнью, ребят!
Спасибо! Это было потрясающе!!!! Как хорошо, что вы дополнили прекрасным концом эту, без сомнения сильную книгу)))) перечитала еще раз с огромным удовольствием))))
нет даже не сомневайтесь бонусная часть была необходима и великолепно и очень логично подведена читала без остановки спасибо огромное вы несомненно умеете держать читателя и я с удовольствием продолжу знакомство с вашими произведениями еще раз спасибо и брависимо творческих вам успехов
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНосом бы прямо так потыкать всех, что сами почти уничтожили свой мир, сотворив жестокостью убийцу из ребенка. А за бонус спасибо!!
Перечитываю эту книгу уже раз пятый! Моя любимая история. Спасибо за такое произведение❤️❤️❤️
Начав читать, я не отвлекалалась ни на что, пока не дочитала. Превосходно от начала до конца!
По началу тяжело читалось , а потом не смогла оторваться. Спасибо за прекрасную историю и бонус!!))
Безумно дико рада бонусу, теперь история ощущается законченной. пропишите где-нибудь, что есть ещё этот бонус, наткнулась случайно. *Спасибо автор*.
Спасибо за бонус❤️ во теперь цельно и полно получилось завершение истории)))
Почему она не королева!? А этой шлюхе позволили ею стать феоне?
Использована одна и та же обложка с "Двуликая". Лучше поменять!
Спасибо за бонус, без него было ощущение грусти, некоей потери, хотя и был хеппиэнд. Шикарная книга, прочитала за один день. Я в восторге)
вот как раз этого бонуса не хватило в книге)))) Круто! спасибо!
Спасибо! Это было потрясающе!!!! Как хорошо, что вы дополнили прекрасным концом эту, без сомнения сильную книгу)))) перечитала еще раз с огромным удовольствием))))
Спасибо!
Всё так как и должно быть! Спасибо!
нет даже не сомневайтесь бонусная часть была необходима и великолепно и очень логично подведена читала без остановки спасибо огромное вы несомненно умеете держать читателя и я с удовольствием продолжу знакомство с вашими произведениями еще раз спасибо и брависимо творческих вам успехов
Спасибо за бонус! Книга замечательная!
Прекрасная кн га
Очуметь, ахх и оххх. Вот так я могу сказать как мне понравилась книга и бонус к ней. Спасибо большое за такое произведение))))
Класс!Спасибо за все,читается с удовольствием!
Благодарю за прекрасную книгу! Давно я не получала такого удовольствия!!!
Спасибо огромное за замечательные книги!читала взахлёб, это лучшее, что было и хочется ещё! Не останавливайтесь, пишите ещё!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена