https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731210525_54.jpg
#10228 в Попаданцы в другие миры
#2565 в Историческое фэнтези
10.11.2024 — 10.11.2024
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось,с удовольствием читаю дальше.
Книга огонь🔥 рекомендую всем читать!
2часть отзыва: Героиня — интересная и классная. Её поведение, моральные качества и отзывчивое деятельное сердце находили отклик во мне. Развитие её деятельности здорово импонирует, и за неё испытываешь гордость.Весь сюжет очень динамичный, интересно рассказывающий об этом мире и его людях. Интриги, в которых приходится разбираться героине, очень будоражат воображение, и очень хочется видеть, как звезда Элен ярко заблестит, она обретет свое счастье и утрет нос всем недоброжелателям. Но впереди еще две книги об этом, и кажется, что путь будет тернист.
1часть отзыва : это первая книга трилогии о сильной женщине, которой сама богиня наказала стать королевой и пожелала удачи в спасении королевства.Елена — образованная и прагматичная женщина, не могла даже представить, что может оказаться в другом мире, в теле молодой королевы Элен. Всё здесь для неё странно и непривычно. Но она не из тех, кто будет сидеть сложа руки, а будет действовать и по ходу разберется. А еще оказалось, что у неё три мужа-короля.Отношение её трёх мужей к ней, как к женщине и королеве, сильно покоробило. Вместе с ней возмущаешься тем, как это возможно в аристократическом обществе. Её жизнь постоянно подвергается смертельной опасности, и она думала о том, кому это выгодно, да и мужьям до этого почему-то дела нет. Конечно,о её мужьях судить рано. Мы не знаем, как вела себя Элен раньше. Возможно, она была такой «гадиной», что все отвернулись от неё. Но равнодушие сильно било по эмоциям, ведь мы видим, кто сейчас в теле Элен и какая она есть.Спасти королевство в одиночку, не зная ничего, — задача не из лёгких. Хорошо, что находятся люди, которые могут помочь и поддержать её.
Странно, почему так мало звездочек? Трилогия интересная, и любовь, и интрига, и даже немного войны, где наши победили. Нет розовых соплей. Героиня не овца, а умная и сильная. Слог хороший, читается легко. Автор, пишите ещё :-)
Прочитала всю трилогию, мне понравилось) гг - адекватная живая женщина, с нормальной реакцией на все происходящее. Не замороженная ледышка, не истеричка, не хабалка. Автору - вдохновения на дальнейшие книги)
Еще раз спасибо за увеличеный бесплатный кусок текста. Вот сейчас видно, что Ггня адекватная, мир вокруг нее сложный. Желание купить книгу выросло. )
Бесплатный кусок очень мал, чтоб составить впечатление полное, но даже по тому что прочла - кажется мне что Ггня калассическая МериСью. А еще у автора нет машины, иначеб знала, что прехать 450 км за 4 часа невозможно.
Потрясающая книга. Бегу читать следующую
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена