https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644918163_13.jpg
#331 в Приключенческий роман
#4226 в Женский роман
15.02.2022 — ...
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за внимание, комментарии, награды и лайки! Книга "Королевская двойня для медиа магната" давно дописана, я надеялась открыть подписку во второй раз и выложить главы, которые находятся в платном доступе на других порталах. Хотела завершить книгу и на этом сайте тоже, но мне отказано. У меня в работе сейчас уже новые книги и не хватает сил, добиваться подписки. К сожалению, я вынуждена здесь оставить только "ознакомительный фрагмент". Мне очень приятно с вами познакомиться, надеюсь увидеть вас на моих новых книгах! Роман "Тест-Драйв" планировался бесплатным и будет на Литнет опубликован полностью.
Спасибо, что дали возможность дочитать до конца. Шикарная книга. Эмоции и напряжение зашкаливают. Весь спектр эмоций испытала, спасибо автору. Новых идей и вдохновения вам. Мио, подскажите пожалуйста есть ли какие то новости по поводу подписки на продолжение " Номер один"? Я бы с удовольствием купила.
Огромное спасибо за книгу. Чтобы прочувствовать все важные моменты,пришлось читать заново. Книга необычна по сюжету,события развиваются динамично,стиль написания отменный,читается легко.
Автору хочу пожелать дальнейшего творческого развития,слежу за Вашим творчеством с первых книг и вижу колоссальный прогресс,много благодарных читателей и вдохновения!!!
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо за то как красиво вы описали чувства, интересная глава.
То что могут рассказать дети, вот этого они не учли в своём плане мести
Горин нервишки зашатали.Ну ну не рой яму другому ,сам попадешь.Бумеранг никто не отменял.
Мы на девочек не кричим - сказал Никита который орёт для ускорения Пфффф... Еще и сына врать учит.
Ой , кажется мы разработали план по скорейшиму как стать подкаблучником.
Синдром выдры как же! Аня просто хотела чтобы папа узнал своих детей почувствовал, думаю так. А он допрос устроил. Большое спасибо за продочки
Ойойой Никитос главное черту не переступи
Я разберусь -люблю таких мужчин♥️♥️♥️ Сюрпризы для Ани только начинаются
Вот сейчас начнутся танцы с бубнами. Чтто-то придумает Никита.
Интересно, что дальше
Эх, ну когда же ,когда Никита узнает ,что дети его ? Сынок такой лапочка !
Вспомнил .Анне надо быть осторжней ,хотя уже поздно он узнал ее.
Эх Анечка, ты ещё не знаешь с кем ты вступила в опасную игру. Большое спасибо за продочки но нам как всегда мало! С огромным уважением и больших успехов.
Добрый день, а когда будет продолжение?
Ой,умора, а не Никита.Аня то тоже не пальцем деланная,шарит ситуацию.А Никита сам же и попадет в свои силки ахахах.Жду с нетерпением продолжения,жалко что книга застопорилась.
Подскажите пожалуйста,когда же будет продолжение))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена