- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Королевский доступ
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590305967_76.jpg
Королевский доступ
Ольга Силаева
Цикл: Таисса Пирс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь заново, герой стал злодеем, хитрый план
Рейтинг:
635
635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Любовная фантастика
#1948 в Фантастика
Полный текст
270 стр.
Публикация:
24.05.2020 — 04.08.2020
Аннотация к книге "Королевский доступ"
Когда тебе на золотом блюдце предлагают весь мир, ты сбегаешь с Тёмным, который знать тебя не желает.
Когда тебя захватывают враги, ты отправляешься в прошлое, чтобы вернуть свою любовь.
А когда вы вдвоём оказываетесь в заброшенной хижине посреди леса…
Что ж, это тебе и предстоит узнать, не так ли?
Впервые с твоего рождения перед тобой лежит настоящая власть. И отделяют тебя от неё лишь два слова. «Королевский доступ».
Решишься ли ты произнести их вслух?
Шестая книга.
Первая книга – «Принцесса Тёмных». https://litnet.com/shrt/ld7D
Когда тебя захватывают враги, ты отправляешься в прошлое, чтобы вернуть свою любовь.
А когда вы вдвоём оказываетесь в заброшенной хижине посреди леса…
Что ж, это тебе и предстоит узнать, не так ли?
Впервые с твоего рождения перед тобой лежит настоящая власть. И отделяют тебя от неё лишь два слова. «Королевский доступ».
Решишься ли ты произнести их вслух?
Шестая книга.
Первая книга – «Принцесса Тёмных». https://litnet.com/shrt/ld7D
Другие книги автора
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа! Завтра на работу, а я только дочитала эту историю. Хочу знать, что будет дальше. Спасибо за эмоции, переживания, веру в хорошее💐💐💐
Закончила читать вторую трилогию. Огромная благодарность за эти книги и за возможность читать без оплаты. Желаю вам лёгкого пера, успехов в вашем творчестве и много благодарных читателей.
Прочитала очередную книгу из серии и не могу оторваться. Сначала очень бесили "качели" гг, а теперь прям переживаю. По этим бы книгам снять сериал...
Я уже запуталась, сколько раз, кто и кому спасал жизни, помню Вернон точно аж два раза своей жизнью пожертвовал ради Таиссы,и спасал сколько раз ее, Таисса его тоже спасала , Дир спасал Таиссу , своей жизнью вроде тоже жертвовал. Вроде все любят друг друга, но почти , но сколько при этом жестокости и предательства. Я бы, наверное, уже точно никому не верила. Столько боли и разочарований
Было очень интересно ! Спасибо !
сногсшибательная серия книг! спасибо автору!
Все будет хорошо? Точно будет! Благодарю за книгу!
Умение вы так закрутить сюжет, просто невероятные приключения Таисы в волшебной стране. Но оторваться невозможно. Спасибо.
О, Великий Темный, Вернону точно 18 лет? Если он сейчас такие комбинации проворачивает, что он будет делать в 40? Не говорите мне, что жить ему осталось два понедельника, этого нельзя допустить! И вообще, я ловлю себя на мысли, что я слишком быстро прочитала, многие события уже перепутались, их слишком много, идут навалом. Таисса вообще спит?
Честно запуталась я. Кого гг любит на самом деле? Обоих так понимаю. И обоих хочет. Причем отдать должное искренне, когда с Вероном страстно шепчет что он любовь всей ее жизни, а тут такая чувственная сцена с Диром и про Вернона даже не вспомнила. Лихо. И если бы не человечество переспала бы с Диром. Этому дала и этому бы дала. А вот если бы Вернон тоже и Жир также бы поступали. Не в плане даже секса хотя это тоже очень важно а в плане чувств. Картинку себе представила Вернон искренне любит хочет и готов на многое ещё для другой девушки а Дир сходит с ума тоже. Как то не комильфо. Липкое какое-то чувство неправильности происходящего. Какая удобная добрая девочка всех любит.вот не задачка то придется всё таки выбирать откого детей рожать и с кем постель делить. Ну серьезно если бы ее парни вот так же метались между ней и другими девушками, уверена ей бы не понравилось
читаю уже которую книгу и испытываю противоречивые эмоции: с одной стороны замечательно написано, стиль великолепный,сюжет, с другой, уже который том все хуже и хуже гг, бесконечный год-полтора, все никак 18 не исполнится, а уже столько пытали, мучили, кололи, передавали... И тут в самом начале опять ее спасает ее тёмный принц, заботясь о ее истерзанной психике представляет к ней девушку, которая равнодушно лично положила ее в прочное кресло,обрекая на мучения, в руки врага, который давно об этом мечтал. Девушку, которая станет "матерью" его сына, которая его любит и безумно ревнует, которая готова с лёгкостью свернуть сопернице шею... Ну где логика? или это такой способ очередного испытания этой потрёпанной психики , чтобы уже сдалась?!
Таисия любит такой же торт как я! Шоколадный в шоколаде и с шоколадной начинкой))) я сегодня смотрела, ещё не конец... Дайте ей Вернона, пожалуйста. Дир... Отстой! Хоть светлый, хоть темный... Пусть идёт к Ларе! Пожалуйста! Таис+Вернон=forever!!!!
Хотела написать спасибо, за эти эмоции, за чувство которые испытываю когда читаю ваши Книги. Я как будто заново прохожу через те чувства влюбленности, причём юношеские, светлые, не омраченные логикой возраста, только чувства и понимание что хорошо а что плохо. Как будто меня кинули в 18 лет, это дорогого стоит... И ещё очень важный момент, в книге есть мудрость, мудрость не подростка, а взрослая, понимание общества, проблемы обществ... И столько интриг!!!! Спасибо вам!!!! Когда вы выйдите на бумаге, я обещательно куплю все Книги!!!! Я знаю что такое зрелая любовь, но с вами я вспомнила себя совсем молодой. Спасибо!!!!
Спасибо, что в конце каждой книги есть подсказка, где искать другую))
Мои дорогие читатели, седьмая книга о Таиссе, "Чужое королевство", уже на сайте! Ссылка в аннотации)
Вот умеете же вы так все закрутить, что остается потом только с открытым ртом сидеть и думать, а что это вообще такое сейчас было))) Вы часом не пишете на досуге сценарии для всяких Шерлоков? Хотя куда им до такого...
Очень жаль, что Таисса не пошла на импринтинг всего мира, идея была определенно хороша. Вот как вы до такого вообще додумались?
Вернон точно не излечится хоть каким-то образом? И чувства так и не вернет? Точно-точно? Он тоже хороший.
Хотя я все равно за Дира.
Спасибо вам за невероятную историю! Влюблена в ваш стиль, сюжетные повороты и потрясающее чувство юмора. Пожалуйста, продолжайте в том же духе! Вы - настоящий талант :)
самый интригующий эпилог. спасибо вам. с нетерпением жду начало 7 книги.
Спасибо за вашу невероятную фантазию, а, главное, за героев, которые в ней выживают. Это здорово.))) В предвкушении чудесного продолжения. Пёрышко в помощь.))
Ого, какой поворот :) хотя, наш любимый коварный автор по другому и не умеет :)
Спасибо! Эпичное окончание шестой книги:)
Спасибо за мечтательную книгу. Сначала читала по мере написания, но не выдержала психологического накала и дождалась пока Вы не допишите. Очень понравилась история. Такая трагичная судьба у Таисс, хотелось бы, чтобы в конце она получила счастье. Кое о чем догадалась, но писать не буду. С не терпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена