Книга. "Королевство Бредá " читать онлайн

Королевство Бредá

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, необычные расы, юмор и любовь

Рейтинг:
23
136 932

Текущий рейтинг:
#2510 в Юмористическое фэнтези
#7557 в Любовное фэнтези


В процессе: 05 Июн 59 стр.

27.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Королевство Бредá "

Я писала всю жизнь, пробуя себя в разных жанрах, а в итоге одержала победу в номинации «Самый бредовый роман». И мало мне было получить награду за книгу, написанную хохмы ради, я еще умудрилась умереть и попасть в тело главной героини. Теперь мне нужно изменить сюжет, чтобы не провести остаток дней в тюрьме, избавиться от жениха-карлика и попытаться сбежать из Королевства, где есть все, кроме логики и здравого смысла. Получится ли это у меня? Конечно же, нет. Ведь я, как автор, постаралась на славу, чтобы у моей героини была максимально насыщенная жизнь!

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2026, 11:23:08

Это нечто, с таким удовольствием читала и представляла всё это хулиганство, а фантазия у меня хорошая)). С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.06.2026, 11:11:56

Спасибо большое! Бедняга принц... даже собственного имени нет,.... и ходит с бейджиком.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вдохновения вам!❤️

avatar
19.05.2026, 22:30:46

Спасибо большое! Да, вампир вроде все больше становится адекватным... однако, есть опасение что не надолго...

Вдохновения вам! Очень интересно!❤️

avatar
12.05.2026, 17:17:25

Спасибо большое! Да... Ну, будем надеяться, что все обойдется.)))

Вдохновения вам!❤️

avatar
07.05.2026, 19:05:36

Дорогие читатели, прошу прощения за задержку новых глав🙏 к сожалению, большая нагрузка на работе внесла в писательские будни свои коррективы(
Продолжение будет опубликовано 11-12 мая‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 16:42:50

Спасибо большое! Да, похоже маман там колоритная.))))))))))) 

Вдохновения вам!❤️

avatar
15.04.2026, 18:05:42

Спасибо большое! Как бы Шизонелло не обратил на нее внимание из-за нашего домовладельца, раз такое соперничество...

Вдохновения вам!❤️

avatar
05.04.2026, 20:22:54

Спасибо большое! Похоже романтику ей всё время будут обламывать!))))))))))))))))))

Вдохновения вам!❤️ Читаю с большим удовольствием!

avatar
31.03.2026, 22:48:20

Спасибо большое! Одна фамилия этого с хомяками чего стоит.))))))))))))

Вдохновения вам!❤️

avatar
19.03.2026, 18:09:56

Спасибо большое! Обожаю ваше чувство юмора! Ржу не могу...))))))))))))) А вампирчик похоже думает, что встречаются и даже может быть она невеста...

Вдохновения вам!❤️

avatar
13.03.2026, 16:52:12

Спасибо большое! Вот это да... там похоже не с хомяками непорядок, а с головой хозяина.)))))))))))))) 

Вдохновения вам!❤️

avatar
09.03.2026, 07:26:01

Очень. Даже очень. С великим удовольствием читаю. Спасибо

avatar
07.03.2026, 10:23:02

Спасибо большое! Сракис красавчик!))))))))))))))))))))

А вампирюга - ненадежный товарищ. Закидоны, смущение невпопад... на фига нам его тараканы, когда своих девать некуда...

Вдохновения вам!❤️

avatar
05.03.2026, 17:07:57

Спасибо большое! Да, компания у них там очень прикольная.)))))))

Вдохновения вам!❤️

avatar
02.03.2026, 14:00:10

Спасибо большое! Читать просто наслаждение! Ржу не могу! ))))))))))))) Особенно радуют таблички дворников. 

Вдохновения вам!❤️