Книга. "Королевство Ромер" читать онлайн
Рейтинг:
1964
3643 277389

Текущий рейтинг:
#3222 в Любовное фэнтези
#1054 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

07.09.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Королевство Ромер"

С детства мечтала одеть на себя золотое свадебное платье? Мечты сбылись! И не надо теперь жаловаться на то, что мужем стал совсем не тот, кого хотела! Мечтала же о платье, а не о муже! Так получите и распишитесь. А то, что в довесок к платью идет муж с проклятьем на его роду, заговорщики, и вообще целое королевство проблем - это уж извините! Расправляем плечи, надеваем корону и вперед расхлебывать все, что намечталось!

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2020, 00:18:10

замечательная сказка! я прям в нее окунулась. героиня радовала своей находчивостью,неиныванием и силой духа и даже то что она боялась и хотела сильное плечо это все так мило и здорово

avatar
02.05.2020, 16:02:11

Обложенная книга. Спасибо автору

avatar
21.04.2020, 21:16:32

Милая история, душевная и сюжет не избит, и не длинная. Всего в меру. Автору самые лучшие пожелания в творчестве.

avatar
17.04.2020, 09:12:27

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочтения этой сказки! Очень приятное, лёгкое чтение!
Вдохновения автору и творческих успехов!

avatar
12.04.2020, 21:50:42

Спасибо интересная, сказка, но как то очень приторно.Вам вдохновения, но все же было бы интересно узнать про дракона и его жену)))

avatar
11.04.2020, 01:52:38

Очень интересно и красиво) Поначалу думала, что книга уже вычитана, так как закончена два месяца назад. Но даже мелкие опечатки никак не повлияли на наслаждение от чтения. Спасибо за красивую сказку.

avatar
10.04.2020, 21:36:49

В первой главе есть слово пОрча вместо пАрча. И не открываются картинки. Жаль, что нет личных сообщений на этом сайте. А то как-то не очень в комментах эти моменты писать.

Как в жизни - так в сказке- мечтьі сбьіваются-мечтайте правильно! Автору здоровья и тепла! Музу печенек и чаю!

avatar
09.04.2020, 02:23:27

Спасибо) мне понравилась истрия (◔‿◔)

avatar
08.04.2020, 08:23:52

Только начала читать, но уже хочется сказать большое спасибо автору, очень захватывающая история. Спасибо!

avatar
03.04.2020, 16:08:45

Рада представить вам свою новую сказку для взрослых девочек! Сестра Некроманта. Первая глава уже опубликована! Не пропустите!


Аннотация к книге "Сестра Некроманта"
Хотела проучить брата, навязывавшего мне нежеланный брак и сбежала. Правда проучила не его, а себя, ведь попала я в соседнее королевство, с которым у нас война. А я теперь желанная добыча для любого, кто узнает во мне сестру того самого некроманта. Но я буду не Аврора Эстель де Лалли-Толендаль, если не найду выход из этой ситуации! А по пути можно и любовь найти. А лучше и не одну. А ещё лучше, пусть эта любовь меня сама ищет! Графиня я или кто?

В тексте будет:
#мжм
#многомужество
#очень_откровенно
#любовь_морковь
#истинная_пара
#неунывающая героиня
#становление_личности
#оборотни
#магия
#приключения

Однотомник
ХЭ

Проды каждый день в 0:00 по GMT(+2:00)

avatar
03.04.2020, 15:38:53

Я в восторге!

avatar
31.03.2020, 17:39:36

Замечательная история о любви и терпенияи. Спасибо!!! Читала с удовольствием, на одно дыхании. Успехов автору!!!

avatar
31.03.2020, 13:36:50

Дочитала и хочу сказать автору спасибо. Мне понравилось. Немного портят крылатые фразы нашего мира, типа " хвост пистолетом" и "сарафанное радио". На мой взгляд они как-то чужеродно смотрятся в этой истории.

avatar
30.03.2020, 21:25:11

Только начала читать и сразу видно косячки. Во-первых, обращение к королеве "Ваше Величество", а не высочество. Во-вторых, незнание законов соседних королевств как-то некрасиво по отношению к принцессе, учителя по любому были. В-третьих, её поведение со слугами напоминает поведение иномирцев (с другим складом ума и укладом жизни), а она всего лишь из другого королевства. Не думаю что у них как-то по-другому, ей негде было учиться другому отношению к людям.Это только сугубо моё мнение и я не в коей мере не хаю Вашу книгу. Надеюсь при задумке следующих книг Вы учтете мнение читателей.Спасибо.

avatar
29.03.2020, 21:47:54

Замечательная книга прочила всего за час несогласен оторваться

avatar
29.03.2020, 04:55:15

Ваши книги просто чудо! Когда читала эту книгу поняла, что она станет любимой. Книга добрая! Спасибо.

avatar
27.03.2020, 20:00:02

Благодарю за увлекательную и захватывающую историю)))

Спасибо большое за книгу. Очень легко читается, сюжет заинтриговал с самого начала. Читала на одном дыхании.

avatar
25.03.2020, 18:08:42

Очень понравилась история. лёгкий стиль, незаезженный сюжет. Приятная сказка для взрослых. Удачи автору и ждём новых, интересных, просто захватывающих историй!