Книга. "Королевство Ромер" читать онлайн
Рейтинг:
1964
3644 277422

Текущий рейтинг:
#3223 в Любовное фэнтези
#1065 в Эротическое фэнтези


Полный текст 152 стр.

07.09.2019 — 14.02.2020


Аннотация к книге "Королевство Ромер"

С детства мечтала одеть на себя золотое свадебное платье? Мечты сбылись! И не надо теперь жаловаться на то, что мужем стал совсем не тот, кого хотела! Мечтала же о платье, а не о муже! Так получите и распишитесь. А то, что в довесок к платью идет муж с проклятьем на его роду, заговорщики, и вообще целое королевство проблем - это уж извините! Расправляем плечи, надеваем корону и вперед расхлебывать все, что намечталось!

📕 Примечание

В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.

Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.

Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.

Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 11:27:45

Мне понравилось, написано легко и хорошо, читается на одном дыхании, адекватные гг. Непонятно кто доносил на нее, наверное тот слуга, как-то не раскрыто, да и после он должен был покинуть королевство, а зачем такой нужен. Арена ну очень была лишней, и по смыслу и вообще, прокрутила это, ложка дегтя в бочке меда. Могли бы просто перенестись в отдаленное место и там сойтись с наемниками в дороге. Спасибо

avatar
24.02.2020, 03:07:51

У вас очень хороший слог. Это просто прекрасно. Спасибо за чудесную книгу.

avatar
23.02.2020, 15:44:50

Большое спасибо за интересную сказку, особенно за адекватную ГГ!!! Всё, как я люблю!!!

Супер! Главная героиня очень понравилась да и сам сюжет! Спасибо ! Творческого вдохновения!

avatar
18.02.2020, 00:06:36

Книга очень понравилась!И хотя обложка немного мрачновата Истрия вышла солнечной,нежной, просто сказочной!А пикантные сцены не раздражали,а добавляли перца! Спасибо огромное!Жду завершения другой Вашей истории!

очень понравились ваши книги! потрясающий сюжет. вдохновения автору! будем ждать новых историй.

avatar
16.02.2020, 17:22:33

Спасибо. С удовольствием буду ждать ваши новые истории))

avatar
14.02.2020, 23:21:39

Ну что ж вы со мной делаете, ахах))) я аж всплакнула от умиления))) Как же я рада, что у наших лапулечки и няшки все так хорошо сложилось))) И как же я рада, что натолкнулась на вас и ваши книги, Тина!))) Вы прямо как маленький лучик солнца в моей жизни, и у вас очень говорящая фамилия, да, ахах)) Спасибо за такую замечательную, светлую книги)) буду с нетерпением ждать вашу новинку)))

Хорошая история. Мне очень понравилась побольше вдохновение автору

Хорошая история. Мне очень понравилось. Побольше вдохновение автору

avatar
14.02.2020, 22:31:48

Очень понравилась история!Спасибо Вам))!

avatar
14.02.2020, 20:20:51

Спасибо за книгу. Очень жаль что уже конец)))) я уже как то привыкла к героям книги

avatar
14.02.2020, 18:46:01

Спасибо за чудесную историю! Все как я люблю! Испытания, солнечно и счастливый конец для всех! Разве может быть лучше? Успехов в дальнейшем!!!

avatar
13.02.2020, 21:52:19

Уважаемый автор, очень рада, что встретила вас! Жаль расставаться с уже полюбившимися героями, буду скучать) Удачных начинаний во всём!

avatar
14.02.2020, 11:40:03

Эх, как быстро прошло время ((( вроде ещё недавно я читала первую главу, а уже скоро эпилог((( но я рада, что история заканчивается хорошо))) Эх. Надеюсь, ее семейка получит по заслугам, хотя осознать, что были не правы никогда не смогут. Эх. Зато лапулечка и няшка счастливые родители и замечательная семья))) Большое спасибо за продолжение)))

avatar
13.02.2020, 18:46:52

Ну и скоты. Слов не хватит для их характеристики. Так цинично, жестоко и ужасно рассуждать о жизни дочери. Правильно говорит Итан, дальше из ждёт только счастье ))) И это чудесно!

avatar
12.02.2020, 21:47:01

*Внутренней ор:ДАААААААААААА!!! ДА, ДА, ДА!!!! МЫ ИХ ВСЁ-ТАКИ УБЬЁМ!!!! УХУУУУУУУУУУ!!! ГДЕ МОЕ ШАМПАНСКОЕ?! ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОООВЬ!* Никогда не радовалась так известием о чей-то смерти. Надеюсь это связано с тем, что я понимаю, что они гниды и вымышленные персонажи. Серьезно, меня пугает моя кроважадность. Большое спасибо за продолжение))) Надеюсь в следующей главе мы откроем все шкафы со скелетами и раскроем все тайны желчной "семейки" героини. Большое спасибо за проду, жду продолжения, ваша верная читательница Доминика)))

avatar
10.02.2020, 21:02:52

«Топором малышка Сью
Искромсала мать свою,
А как пришел домой отец,
И ему настал конец».
Казалось бы, какое ужасное четверостишье, а так и хочется все больше,чтобы героиню звали Сью((( ну, блин, у нее в семье, что, нет ни одного нормального человека?(( и получается Иной, что в глазах окружающих монстр лучше всех этих людей вместе взятых?(( Почему то мне кажется, что вовсе не из-за того, что у героини нет магии в семье ее так не любят. Ну не верю я что, что из-за какой-то магии можно так ненавидить своего ребенка/сестру. Хотя, с такой семейкой... Истреблять их всех нужно, выжигать, чтобы не распространялись как зараза. Эх, печально это все. Так, крошечка моя старшая, выгоняй злую тетю и иди отжигать с нашей няшкой и лапулечкой. Ото из-за таких гнит никакие клетки не восстанавливаются((( Нам срочно нужно повысить градус мимимишности!

Вот это собралось семейство чудовищ. Да уж, такие родственнички, что и врагов не надо. Спасибо за такое интересное произведение, вдохновения!