- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Королевство Ромер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567862179_22.jpg
Королевство Ромер
Тина Солнечная
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, от ненависти до любви, адекватные герои
Рейтинг:
1964
1964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3223 в Любовное фэнтези
#1065 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
07.09.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Королевство Ромер"
С детства мечтала одеть на себя золотое свадебное платье? Мечты сбылись! И не надо теперь жаловаться на то, что мужем стал совсем не тот, кого хотела! Мечтала же о платье, а не о муже! Так получите и распишитесь. А то, что в довесок к платью идет муж с проклятьем на его роду, заговорщики, и вообще целое королевство проблем - это уж извините! Расправляем плечи, надеваем корону и вперед расхлебывать все, что намечталось!
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези546484Тина Солнечная 204542
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось, написано легко и хорошо, читается на одном дыхании, адекватные гг. Непонятно кто доносил на нее, наверное тот слуга, как-то не раскрыто, да и после он должен был покинуть королевство, а зачем такой нужен. Арена ну очень была лишней, и по смыслу и вообще, прокрутила это, ложка дегтя в бочке меда. Могли бы просто перенестись в отдаленное место и там сойтись с наемниками в дороге. Спасибо
У вас очень хороший слог. Это просто прекрасно. Спасибо за чудесную книгу.
Большое спасибо за интересную сказку, особенно за адекватную ГГ!!! Всё, как я люблю!!!
я в восторге
Супер! Главная героиня очень понравилась да и сам сюжет! Спасибо ! Творческого вдохновения!
Книга очень понравилась!И хотя обложка немного мрачновата Истрия вышла солнечной,нежной, просто сказочной!А пикантные сцены не раздражали,а добавляли перца! Спасибо огромное!Жду завершения другой Вашей истории!
очень понравились ваши книги! потрясающий сюжет. вдохновения автору! будем ждать новых историй.
Спасибо. С удовольствием буду ждать ваши новые истории))
Ну что ж вы со мной делаете, ахах))) я аж всплакнула от умиления))) Как же я рада, что у наших лапулечки и няшки все так хорошо сложилось))) И как же я рада, что натолкнулась на вас и ваши книги, Тина!))) Вы прямо как маленький лучик солнца в моей жизни, и у вас очень говорящая фамилия, да, ахах)) Спасибо за такую замечательную, светлую книги)) буду с нетерпением ждать вашу новинку)))
Хорошая история. Мне очень понравилась побольше вдохновение автору
Хорошая история. Мне очень понравилось. Побольше вдохновение автору
Очень понравилась история!Спасибо Вам))!
Спасибо за книгу. Очень жаль что уже конец)))) я уже как то привыкла к героям книги
Спасибо за чудесную историю! Все как я люблю! Испытания, солнечно и счастливый конец для всех! Разве может быть лучше? Успехов в дальнейшем!!!
Уважаемый автор, очень рада, что встретила вас! Жаль расставаться с уже полюбившимися героями, буду скучать) Удачных начинаний во всём!
Эх, как быстро прошло время ((( вроде ещё недавно я читала первую главу, а уже скоро эпилог((( но я рада, что история заканчивается хорошо))) Эх. Надеюсь, ее семейка получит по заслугам, хотя осознать, что были не правы никогда не смогут. Эх. Зато лапулечка и няшка счастливые родители и замечательная семья))) Большое спасибо за продолжение)))
Ну и скоты. Слов не хватит для их характеристики. Так цинично, жестоко и ужасно рассуждать о жизни дочери. Правильно говорит Итан, дальше из ждёт только счастье ))) И это чудесно!
*Внутренней ор:ДАААААААААААА!!! ДА, ДА, ДА!!!! МЫ ИХ ВСЁ-ТАКИ УБЬЁМ!!!! УХУУУУУУУУУУ!!! ГДЕ МОЕ ШАМПАНСКОЕ?! ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОООВЬ!* Никогда не радовалась так известием о чей-то смерти. Надеюсь это связано с тем, что я понимаю, что они гниды и вымышленные персонажи. Серьезно, меня пугает моя кроважадность. Большое спасибо за продолжение))) Надеюсь в следующей главе мы откроем все шкафы со скелетами и раскроем все тайны желчной "семейки" героини. Большое спасибо за проду, жду продолжения, ваша верная читательница Доминика)))
«Топором малышка Сью
Искромсала мать свою,
А как пришел домой отец,
И ему настал конец».
Казалось бы, какое ужасное четверостишье, а так и хочется все больше,чтобы героиню звали Сью((( ну, блин, у нее в семье, что, нет ни одного нормального человека?(( и получается Иной, что в глазах окружающих монстр лучше всех этих людей вместе взятых?(( Почему то мне кажется, что вовсе не из-за того, что у героини нет магии в семье ее так не любят. Ну не верю я что, что из-за какой-то магии можно так ненавидить своего ребенка/сестру. Хотя, с такой семейкой... Истреблять их всех нужно, выжигать, чтобы не распространялись как зараза. Эх, печально это все. Так, крошечка моя старшая, выгоняй злую тетю и иди отжигать с нашей няшкой и лапулечкой. Ото из-за таких гнит никакие клетки не восстанавливаются((( Нам срочно нужно повысить градус мимимишности!
Вот это собралось семейство чудовищ. Да уж, такие родственнички, что и врагов не надо. Спасибо за такое интересное произведение, вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена