- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Королевство Ромер
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567862179_22.jpg
Королевство Ромер
Тина Солнечная
Ограничение: 18+
В тексте есть:становление героя, от ненависти до любви, адекватные герои
Рейтинг:
1964
1964
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4083 в Любовное фэнтези
#1300 в Эротическое фэнтези
Полный текст
152 стр.
Публикация:
07.09.2019 — 14.02.2020
Аннотация к книге "Королевство Ромер"
С детства мечтала одеть на себя золотое свадебное платье? Мечты сбылись! И не надо теперь жаловаться на то, что мужем стал совсем не тот, кого хотела! Мечтала же о платье, а не о муже! Так получите и распишитесь. А то, что в довесок к платью идет муж с проклятьем на его роду, заговорщики, и вообще целое королевство проблем - это уж извините! Расправляем плечи, надеваем корону и вперед расхлебывать все, что намечталось!
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
📕 Примечание
В книге присутствуют сцены интимного характера, строго 18+.
Все участники сцен интимного характера - совершеннолетние.
Также может встречаться описание употребления алкоголя и табакокурения, что автор не пропагандирует и не одобряет.
Данная книга является художественным вымыслом автора. Любые совпадения имён, событий и обстоятельств с реальными людьми или ситуациями являются случайностью.
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези546484Тина Солнечная 204570
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*В этом комментарии много бомбежа и не самых красивых слов. Заранее извиняюсь.*
Так, эта сссссстерва вывела меня из себя! Посигнуться на детей!! Моих крошечек!!! И на нашего мужика!!! Ты вообще смерти не боишься?! Да я тебе этот чай на голову сейчас вылью!! Ахренела, да?! Тварь. Да я тебе за такое все волосы повырываю!! Предложить измену нашего лапулечки?! Да, он парой был тем ещё идиотом, но он был нашим идиотом!! Серьезно, если следующая глава не начнется с крика главной героини "СТРАЖА" я не знаю что сделаю!!!! Да как она посмела предложить такое!? Гхххх, гадина, прибью!!! Боюсь, представить, что будет если эти сумасшедшие узнают, что героиня беременна. Так, лапулечка, забирай нашу няшку от этой грымзы и.. и.. казните хоть кого то из них! А что? Это идея... Это же можно расставить как покушение на королевскую семью(что в принципе не особо приукрашено), *злобный смех сатаны* мстя моя будет страшна!
***
А если серьёзно очень интересная прода. Мне понравилось. Смерть ее "семейки" конечно понравилась бы мне больше, но думаю это из-за моей кроважадности. Такое ощущение, что они специально злят главных героев, чтобы они их прибили. Большое спасибо за проду))))
Господи, пусть она только не пьёт этот чай! Ууу, гадюка!!! Надеюсь, все будет нормально
Какая однако наивная родня у героини. Будет интересно посмотреть как наш муженёк их в лепешку превратит. Хотя если честно я б после такого их казнила, а не отпустила на все четыре стороны. Ее "родня" те ещё уроды. А наш муженёк лапулечка. И сынишка тоже))) а героиня очень адекватная, чем нравиться мне ещё больше)))
Все привет с 6 главы)) только хотела сказать, что героиня — улёт! Герой тоже нравится, но думаю нужно ещё подождать, чтобы полностью сложить о нём мнение)))
Извините, извините, это опять Я))) только хотела сказать, что я сейчас где-то на середине 2 главы, и герой по описанию мне уже нравится. Хотя все может и измениться. Давай, лапочка, я уверенна ты лучший)) все-все пошла читать
Там-там-там, а я тут)) прочла пока что только первую главу и не смогла удержаться сказать, что героиня мне уже нравится)) надеюсь герой не разочарует. Давай, лапочка, я уверенна, ты мне понравишься)))
Прочла на одном дыхании! Обе Книги изумительны! А эта радует адекватностью главной героини и шикарным сюжетом! Спасибо за это! С нетерпением жду новую часть))
СПАСИБО. ВАШИ ОБЕ КНИГИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫ. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ.
С УВ. ТАТИАННА.
Тина, спасибо вам большое! Обнаружила вас, как автора, недавно, но вы уже захватили огромную часть моего сердца своими восхитительными книгами! Спасибо большое! Вот интересно, кого это там принесло?? Неужто "семья" вспомнила? Заинтриговали вы нас))
Спасибо, мурашки по коже))))) прочитала на одном дыхании.
потрясающая книга , скорее прочитать продолжение , успехов вам
Спасибо,нравится,продолжение пожалуйста.
история очень понравилось,с нетерпением жду продолжения интересно , что будет дальше
Спасибо!!!
Книга понравилась и меня очень удивляет такой низкий рейтинг. Я читала "Мелиссу" и захотела познакомится и с другими книгами писательницы. В результате прочла "Королевство Ромер" за один вечер.
С нетерпением буду ждать продолжение. Очень интересно кто же там ворвался в бальный зал? Может родители приехали или сестры?
Тина, желаю вам побольше читателей! Спасибо!
Очень чувственная и красивая глава!!! Наконец-то они соединили свои сердца, души и тела, да ещё и магия Ани была дарована))) Спасибо за потрясающую проду!
Здравствуйте Автор.
Хотелось бы заметить, что у вас есть упоминание о пистолета в мыслях Ани... Они существуют в их мире?)
Вот же ж самоуверенный болван этот дракон, чесслово! Друг поймёт и простит! Серьёзно? Капец! С таким другом и врагов Итану не надо! А кто же стала его женой?! Надеюсь, Аннэль и её помощницам удалось обхитрить этого идиота дракона?! А что за светящаяся вязь появилась на руках Ани и Итана? Неужто знак истинности? Спасибо, Тина)) Жду продолжения с нетерпением!
Как интересно) на ком же там женился недоухажёр?))
Тааак, что ж такое интересное задумали девчонки на балу? Интригуете, Тина)) Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена