https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759783033_0.png
Корона для дона
Рина Сивая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, властный герой и сил..., итальянская мафия
#20748 в Современный любовный роман
#1602 в Криминальный любовный роман
06.10.2025 — 07.01.2026
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ с нетерпением жду новую главу! Вы меня очень заинтересовали! Конечно я знала, что Трис не убет ни себя, ни его, но 1% вероятности что могу ошибаться был. Спасибо!
Марко и Ривас просто крутые в этой главе. 👍
Анастасия Орсини, мне не интересно где ты! Потому что уверена, ты у того, от кого беременна! Мог ли быть тайный договор между Братвой и Триадой? Не буду исключать!
Интригует, беру в библиотеку) давайте дружить!😉
очень эмоционально и динамично, спасибо. Не ванильная история, тут все по-взрослому.❤️ ГГ нравятся. Не идеальные, не шаблонные, автору вдохновения до завершения истории !
Мне нравится, читаю с удовольствием ❤️👍
И что... Занят делами, что нельзя ничего сказать? Оставил мучиться еще и душевно?
Интересный сюжет, но не нравится главная героиня. Какая-то она вспыльчивая, взрывная, невыдержанная, обидчивая, нетерпеливая. Это не качества для Тени. Тень - хладнокровие, выдержка, терпение, умение слиться с обстановкой. А ей трудно даже платье надеть, чтобы создать образ безопасной, а не демонстрировать всем своим видом окружающим, что она охрана. Вот Марко тот и то мог бы быть лучшей тенью: владеет эмоциями, хладнокровен, думает наперёд, ловко манипулирует и получает нужный результат.
Да и жена для Дона должна быть немного как Ла Стрига, эдаким политиком, плетущим паутину. Уметь коммуницировать с людьми, читать их, чтобы понимать, как лучше действовать: лесть, подкуп, шантаж, угрозы. Трис бы стоило у неё поучиться.
А у неё все мысли как прямая извилина: он/она меня раздражает, вот бы его/её убить. Хотелось бы после комы видеть личностный рост героини. Она общается с такими умными людьми, а сама прямая как палка.
Из достоинств только боевые навыки и преданность как у собаки.
А так все очень интересные и умные: Данте и его отец, Марко, Стрига. Да даже Ривас оставила приятное впечатление, но Трис 🤷
Подписана, читаю, нравится. Согласна с предыдущим комментатором - Трис нужно расти... А не задавать постоянно вопрос: каково это - терять близких. Не какого из близких, а каково. Т.е. как больно проходить через потери снова и снова. Сюжет заставляет думать, это главное.
Интересно, спасибо
Я из покаления, которое познакомилось с Мафией с Крестным отцом! Удивить или заинтересовать нас рассказывая о донах сложно! Первая книга меня заинтересовала и я купила подписку на вторую. Мне понравились и Данте и Беатрис, но Марко чуточку больше...
Удачи новинке!
Так... зачем я увидела вашу книгу? Я ж теперь спать не лягу пока от корки до .... последней вышедшей главы не прочитаю😍спасибо за новиночку!!!
Удачи вашей захватывающей новинке!
Господи, первые несколько глав просто на разрыв😭😭
Эмоции Стального Дона, пока Трис в больнице описаны просто нереально круто. Такое ощущение, что проживаешь это сама🔥🔥
Обожаю этот сеттинг! Спасибо!
Восхитительная книга, столько эмоций и мурашек😍
Интригующее начало! Вдохновения вам!
Спасибо за книгу!
Лайк:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена