Книга. "Корона для дона" читать онлайн

Корона для дона

Цикл: Дом Орсини

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой и сил..., итальянская мафия

Читать
Рейтинг:
222
301 7803

Текущий рейтинг:
#20748 в Современный любовный роман
#1602 в Криминальный любовный роман


Полный текст 334 стр.

06.10.2025 — 07.01.2026


Аннотация к книге "Корона для дона"

Его Тень должна стать его Короной.

Данте Орсини — Стальной Дон, едва не подписавший смертный приговор той, что дороже всех на свете. Теперь, чтобы защитить, он должен вознести ее на самую вершину. Без спроса. Без прощения. Его решение — не предложение, а приказ.

Она — оружие, которому приказали стать щитом.

Беатрис Кастелли знала, как быть палачом в тени трона. Но она не знает, как быть женщиной Дона. Как идти рядом с тем, за чьей спиной жила столько лет? Как править, если все, что она умела — подчиняться?

Он вложил в ее руку не клинок, а новую судьбу.

Она была его слабостью. Теперь она станет его силой.

Даже если ради этого ей придется снова стать Тенью.



Вторая книга дилогии. Первая часть: https://litnet.com/shrt/YTuo

🔥 Добавляйте книгу в библиотеку и ставьте звездочку, чтобы не потерять 🔥

50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 04:49:19

Я с нетерпением жду новую главу! Вы меня очень заинтересовали! Конечно я знала, что Трис не убет ни себя, ни его, но 1% вероятности что могу ошибаться был. Спасибо!

avatar
17.11.2025, 03:28:03

Марко и  Ривас просто крутые в этой главе. 👍

avatar
17.11.2025, 08:28:05

Анастасия Орсини, мне не интересно где ты! Потому что уверена, ты у того, от кого беременна! Мог ли быть тайный договор между Братвой и Триадой? Не буду исключать!

avatar
15.11.2025, 18:18:04

Интригует, беру в библиотеку) давайте дружить!😉

avatar
12.11.2025, 09:58:59

очень эмоционально и динамично, спасибо. Не ванильная история, тут все по-взрослому.‍❤️‍ ГГ нравятся. Не идеальные, не шаблонные, автору вдохновения до завершения истории !

avatar
11.11.2025, 18:46:57

Мне нравится, читаю с удовольствием ❤️👍

avatar
11.11.2025, 13:16:04

И что... Занят делами, что нельзя ничего сказать? Оставил мучиться еще и душевно?

avatar
05.11.2025, 02:43:58

Интересный сюжет, но не нравится главная героиня. Какая-то она вспыльчивая, взрывная, невыдержанная, обидчивая, нетерпеливая. Это не качества для Тени. Тень - хладнокровие, выдержка, терпение, умение слиться с обстановкой. А ей трудно даже платье надеть, чтобы создать образ безопасной, а не демонстрировать всем своим видом окружающим, что она охрана.  Вот Марко тот и то мог бы быть лучшей тенью: владеет эмоциями, хладнокровен, думает наперёд, ловко манипулирует и получает нужный результат. 

Да и жена для Дона должна быть немного как Ла Стрига, эдаким политиком, плетущим паутину. Уметь коммуницировать с людьми, читать их, чтобы понимать, как лучше действовать: лесть, подкуп, шантаж, угрозы. Трис бы стоило у неё поучиться.

А у неё все мысли как прямая извилина:  он/она меня раздражает, вот бы его/её убить. Хотелось бы после комы видеть личностный рост героини. Она общается с такими умными людьми, а сама прямая как палка.

Из достоинств только боевые навыки и преданность как у собаки. 

А так все очень интересные и умные: Данте и его отец, Марко, Стрига. Да даже Ривас оставила приятное впечатление, но Трис 🤷

avatar
08.11.2025, 14:31:08

Подписана, читаю, нравится. Согласна с предыдущим комментатором - Трис нужно расти... А не задавать постоянно вопрос: каково это - терять близких. Не какого из близких, а каково. Т.е. как больно проходить через потери снова и снова. Сюжет заставляет думать, это главное.

avatar
04.11.2025, 13:41:58

Интересно, спасибо 

avatar
03.11.2025, 04:38:59

Я из покаления, которое познакомилось с Мафией с Крестным отцом! Удивить или заинтересовать нас рассказывая о донах сложно! Первая книга меня заинтересовала и я купила подписку на вторую. Мне понравились и Данте и Беатрис, но Марко чуточку больше...

avatar
03.11.2025, 14:53:47

Удачи новинке!

avatar
01.11.2025, 12:51:49

Так... зачем  я увидела вашу книгу? Я ж теперь спать не лягу пока от корки до .... последней вышедшей главы не прочитаю😍спасибо за новиночку!!!

avatar
30.10.2025, 08:25:33

Удачи вашей захватывающей новинке! 

avatar
28.10.2025, 14:38:58

Господи, первые несколько глав просто на разрыв😭😭

Эмоции Стального Дона, пока Трис в больнице описаны просто нереально круто. Такое ощущение, что проживаешь это сама🔥🔥

avatar
28.10.2025, 12:55:48

Обожаю этот сеттинг! Спасибо!

avatar
28.10.2025, 09:44:49

Восхитительная книга, столько эмоций и мурашек😍

avatar
27.10.2025, 14:17:54

Интригующее начало! Вдохновения вам!

avatar
27.10.2025, 08:35:36

Спасибо за книгу!

avatar
26.10.2025, 19:26:38

Лайк:))