https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505025292_46.jpg
Коронный удар
Аника Лев/Neakrie
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиавтор-СПАСИБО!сюжет захватывающий,герои хорошо прописаны,постельные сцены шикарные,очень красиво и душевно прописаны чувства.сюжет держит до последней минуты...!а уж танцы Барски,представлялись так реалистично.в общем я в восторге!буду скучать по героям.надеюсь прочитать еще что то интересное в вашем исполнении.спасибо,очень вкусно!
Книга супер. Автору огромная благодарность.
Когда же можно будет почитать ваши новые произведения??
Очень,очень жду!
Спасибо)
Очень интересная книга.браво Автор!! Получила огромное удовольствие!! Успехов ваммв творчестве! Пишите,пишите и пишите!!!
Книга на века, чувства и страсть.
Книга огонь уже не первый раз читаю, а эмоции испытываю все такие же бомбические. Такой накал страстей, на грани.
Такой накал страстей, держит в напряжении ,такие чувства. Читаю уже не первый раз, и желания прекращать не наблюдается. Книга замечательная. .
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо!!! Книга очень сильная! Я в восторге. Герои необыкновенные! Спасибо
Спасибо Автор!!!! Книга взрывная!!!
Спасибо большое за книгу!!! Буду ждать новых захватывающий историй!
книга просто супер! читала ее давно и не один раз. автору огромное спасибо за прекрасную историю любви
Интересно. А конец оставил на губах улыбку)))))
Я помню, что читала эту книгу. И она мне очень понравилась. Странно, что лайк не сохранился. Ставлю сново! Книга супер. ❤️
Очень эмоционально и ярко! Спасибо большое!!
Книга супер , дуже вражена! Стільки емоцій . Дякую вам
Шикарно нет слов
очень понравилась книга. Советую всем почитать.. Большое спасибо автору!
Роман очень понравился. Рекомендую для прочтения.... Я вообще люблю таких сильных морально и физически героинь не впадающих в истерику. Спасибо автору. Желаю дальнейших успехов и таких же интересных романов в будущем.
Читала эту книгу ранее на другом ресурсе. Искала повсюду Автора, случайно увидела сегодня здесь коллаж от Neakrie в блоге Ирины Давыдовой. Коллаж прекрасен! Перечитаю вновь роман с удовольствием. Подписываюсь на Автора, чтобы не пропустить новые книги. Спасибо за творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена