Книга. "Коронный удар" читать онлайн

Коронный удар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, криминал, сильная героиня

Рейтинг:
1674
3325 461245

Текущий рейтинг:
#4189 в Современный любовный роман


Полный текст 264 стр.

10.09.2017 — 18.02.2018


Аннотация к книге "Коронный удар"

- Ты узнаешь ЕЕ сразу. Увидев ЕЕ, ты забудешь о других. ОНА - твое счастье, твой наркотик, твоя жизнь. Тебе не будет покоя без НЕЕ. Посмотрев раз в ЕЕ глаза, ты потеряешься в них навсегда...

от автора: после нескольких лет перерыва в творчестве, я решила вновь вернуться к любимому делу) Так как эта книга моя самая первая, в ней присутствуют и пафос, и наивность, но именно такой я ее и люблю) и очень надеюсь, что полюбите и вы)

199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 17:23:42

Не пишу комментариев, но здесь не могла удержаться... Читала эту книгу раньше, снова перечитала с огромным удовольствием. Автор просто умничка. Творческих успехов!

вот это даааа. супер... я столько книг перечитала но это что то. Слов нет.. спасибо большое

Давно читала эту книгу и не один раз, до сих пор в восторге......Браво автору!!!!!

avatar
02.11.2018, 15:06:03

Уже второй раз перечитываю и балдею от героев, люблю эту книгу

avatar
12.10.2018, 14:15:43

Книга просто потрясающая!прочитала за сутки практически не отрываясь!)успехов автору. Жду новых произведений от вас!!!

Хочу сказать автору спасибо!
Не знаю как описать словами, но все чувства героини прошли сквозь душу, и слезы,и радость!
Не знаю как можно такое написать, не пережив этих моментов!

Читала очень давно на другом сайте и с огромным удовольствием нахожу ее здесь!!! Книга очень запомнилась, несколько раз перечитывала!!! С нетерпением буду ждать других произведений автора!!!

avatar
16.08.2018, 17:34:53

Спасибо большое за такую интересную книгу.

Спасибо, книга классная) вдохновения автору)

Спасибо. Очень понравилось.

Спасибо очень понравилась книга. Буду ждать новых историй

avatar
12.07.2018, 15:17:13

Спасибо очень понравилось. Ждём новых историй вдохновения.

avatar
18.05.2018, 05:51:06

Перечитала, и ещё буду читать.
Спасибо.

avatar
13.05.2018, 20:37:25

Супер!!!

avatar
06.04.2018, 09:44:44

Очень рада,что вы вернулись читала вас ещё на самиздате, очень нравится ваше творчество.

avatar
31.03.2018, 23:30:14

Мне очень понравилась книга! Класс спасибо

avatar
23.03.2018, 12:00:39

Посмеялась. От души. Чес слово)
Как бы помягче... Для детального описания какого либо занятия, надо немного подробнее изучить его. Или получить консультацию по теме. Понимаете в чем дело.... Описанные вами бои ну очень напоминают рестлинг. То есть театральную постановку, на тему единоборств. Но вот с реальностью они имеют столько же общего, как конек горбунок и прочие эльфы. Понимаете... Даже в бою без оружия, всякие стойки на руках, изображенные героиней... Млин, проще головой об стенку, да с разбега. И быстрее и не так больно будет.
А так... Не бывает боев на ножах между профи. Ну в смысле на потеху публике. Поединок на ножах по умолчанию скоротечен, скучен, не зрелищен. По умолчанию работает только клинок. Нууу... Может быть ноги, на уровне стопа-голень. Всё.... А махания пяткой перед носом, кулаки в горло, и прочий кордебалет, прямой путь на тот свет. Прямой и короткий. Понимаете, клинком достаточно просто прикоснуться, совсем не сильно, и порез, а с ним кровотечение и потеря сил обеспечены. А ту ноги и руки суют прямо под нож)) Режь не хочу. А почему не горло сразу?)
Повторюсь ещё раз. Смеялась от души. Спасибо)

avatar
23.03.2018, 11:01:15

Книга супер! Спасибо большое!

avatar
21.03.2018, 17:53:15

Благодарю за книгу! Желаю успеха, музу всегда быть на волне!

avatar
18.03.2018, 10:25:43

Спасибо!!! Хочу ещё почитать за гг героев. Можно продолжение?