https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505025292_46.jpg
Коронный удар
Аника Лев/Neakrie
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе пишу комментариев, но здесь не могла удержаться... Читала эту книгу раньше, снова перечитала с огромным удовольствием. Автор просто умничка. Творческих успехов!
вот это даааа. супер... я столько книг перечитала но это что то. Слов нет.. спасибо большое
Давно читала эту книгу и не один раз, до сих пор в восторге......Браво автору!!!!!
Уже второй раз перечитываю и балдею от героев, люблю эту книгу
Книга просто потрясающая!прочитала за сутки практически не отрываясь!)успехов автору. Жду новых произведений от вас!!!
Хочу сказать автору спасибо!
Не знаю как описать словами, но все чувства героини прошли сквозь душу, и слезы,и радость!
Не знаю как можно такое написать, не пережив этих моментов!
Читала очень давно на другом сайте и с огромным удовольствием нахожу ее здесь!!! Книга очень запомнилась, несколько раз перечитывала!!! С нетерпением буду ждать других произведений автора!!!
Спасибо большое за такую интересную книгу.
Спасибо, книга классная) вдохновения автору)
Спасибо. Очень понравилось.
Спасибо очень понравилась книга. Буду ждать новых историй
Спасибо очень понравилось. Ждём новых историй вдохновения.
Перечитала, и ещё буду читать.
Спасибо.
Супер!!!
Очень рада,что вы вернулись читала вас ещё на самиздате, очень нравится ваше творчество.
Мне очень понравилась книга! Класс спасибо
Посмеялась. От души. Чес слово)
Как бы помягче... Для детального описания какого либо занятия, надо немного подробнее изучить его. Или получить консультацию по теме. Понимаете в чем дело.... Описанные вами бои ну очень напоминают рестлинг. То есть театральную постановку, на тему единоборств. Но вот с реальностью они имеют столько же общего, как конек горбунок и прочие эльфы. Понимаете... Даже в бою без оружия, всякие стойки на руках, изображенные героиней... Млин, проще головой об стенку, да с разбега. И быстрее и не так больно будет.
А так... Не бывает боев на ножах между профи. Ну в смысле на потеху публике. Поединок на ножах по умолчанию скоротечен, скучен, не зрелищен. По умолчанию работает только клинок. Нууу... Может быть ноги, на уровне стопа-голень. Всё.... А махания пяткой перед носом, кулаки в горло, и прочий кордебалет, прямой путь на тот свет. Прямой и короткий. Понимаете, клинком достаточно просто прикоснуться, совсем не сильно, и порез, а с ним кровотечение и потеря сил обеспечены. А ту ноги и руки суют прямо под нож)) Режь не хочу. А почему не горло сразу?)
Повторюсь ещё раз. Смеялась от души. Спасибо)
Книга супер! Спасибо большое!
Благодарю за книгу! Желаю успеха, музу всегда быть на волне!
Спасибо!!! Хочу ещё почитать за гг героев. Можно продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена