Книга. "Корпорация "Месть": Хэллоуин" читать онлайн

Корпорация "Месть": Хэллоуин

Цикл: Корпорация "Месть"

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, хэллоуин, семейные отношения

Рейтинг:
320
1220 18460

Текущий рейтинг:
#3130 в Короткий любовный роман
#1335 в Романтическая комедия


Заморожена: 13 Мар 29 стр.

31.10.2023 — ...


Аннотация к книге "Корпорация "Месть": Хэллоуин"

- Лей, а ты не хочешь для начала обсудить это с Таиром? - с сомнением в голосе интересуется Лера.

- Нет. А зачем? Он будет только рад, - уверенно заявляю я, а спустя ещё пятнадцать минут завершаю наш рабочий разговор и набираю мужа.
- Привет, Таир. Как ты посмотришь на то, если мы устроим завтра вечеринку в честь Хэллоуина?
- Лей. Никак, - ни на секунду не задумавшись выдает мне он. - Я никак не буду на нее смотреть. Потому что у нас ее не будет.
Точно не будет? ;)

Без использования ИИ

Как раз об этом вы узнаете в бесплатном бонусе к циклу "Корпорация "Месть" .
Уверена, мои хорошие, вы будете рады встретить в этом праздничном бонусе старых героев и узнать, как у них там все складывается.

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 12:10:50

Всё же это очень суперская серия

avatar
10.05.2025, 12:39:50

Бонус будет завершен, когда я начну выкладку романа "Таир- 2"

Про сроки ничего сказать не могу, жизнь сейчас слишком непредсказуемая. 

Я рада за авторов, у которых выходит по книге в месяц, у меня так не получается. 

Я очень ценю  читателей, которые несмотря на мои долгие простои, все же ценят мои истории.

Моя искренняя вам благодарность! 

avatar
10.05.2025, 12:03:14

Наверное уже не стоит ждать продолжения, а книгу просто удалить. 

avatar
09.04.2025, 03:52:04

Когда же продолжение будет?????????

А когда новые главы выйдут?

avatar
13.03.2025, 21:32:07

Классно как! Лея всех в своем доме собрала

avatar
25.02.2025, 13:40:25

Ура!!!! Я верила,что продолжение будет 🔥🥰

avatar
25.02.2025, 09:27:56

оо спасибо ‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 21:45:42

🔥 ‍❤️‍

avatar
19.02.2025, 21:26:24

Ура!! Продолжение... Я вся в нетерпении... 

avatar
19.02.2025, 19:44:52

Ой, как приятно встретиться со всеми!

avatar
04.02.2025, 19:28:07

Замечательная серия!!! Когда ждать продолжения?

когда можно будет ждать продолжения

avatar
10.10.2024, 14:23:22

Аааа.... Начала читать, а выкладка приостановлена (((( Дорогая Уля, слёзно прошу допишите этот бонус.... ❤🌹🙏

Отличная серия книг! Спасибо. Будет ли продолжение этой?

Уля спасибо за ваши книги, это что то.!!? Почти все прочитала. Пожиайлуста дорогая, я думаю и многим читателям хочется до конца прочитать про трех друзей. Ждём. Здоровья и успехов вам, на радость нам 🥰🤪👍

avatar
27.08.2024, 05:15:34

Дорогой автор, допишите пожалуйста этот бонус 😭😭🙏  Очень хочется дочитать 

 

avatar
28.06.2024, 09:33:00

Решила перечитать любимую "Корпорацию"... Опаньки... А тут, оказывается, продолжение есть... Жаль, что недописано!!! Может продолжите? А? А заодно и про Стогова... с Машей ))))

avatar
26.04.2024, 17:12:29

Продолжение ждём! И будет ли книга про Машу? 

avatar
05.03.2024, 18:11:21

Очень хочется продолжения