- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Корпорация "Месть": Хэллоуин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698775314_69.jpg
Корпорация "Месть": Хэллоуин
Уля Ласка
Цикл: Корпорация "Месть"
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние героев, хэллоуин, семейные отношения
Рейтинг:
320
320
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3130 в Короткий любовный роман
#1335 в Романтическая комедия
Заморожена: 13 Мар
29 стр.
Публикация:
31.10.2023 — ...
Аннотация к книге "Корпорация "Месть": Хэллоуин"
- Лей, а ты не хочешь для начала обсудить это с Таиром? - с сомнением в голосе интересуется Лера.
- Нет. А зачем? Он будет только рад, - уверенно заявляю я, а спустя ещё пятнадцать минут завершаю наш рабочий разговор и набираю мужа.
- Привет, Таир. Как ты посмотришь на то, если мы устроим завтра вечеринку в честь Хэллоуина?
- Лей. Никак, - ни на секунду не задумавшись выдает мне он. - Я никак не буду на нее смотреть. Потому что у нас ее не будет.
Точно не будет? ;)
Без использования ИИ
Как раз об этом вы узнаете в бесплатном бонусе к циклу "Корпорация "Месть" .
Уверена, мои хорошие, вы будете рады встретить в этом праздничном бонусе старых героев и узнать, как у них там все складывается.
- Нет. А зачем? Он будет только рад, - уверенно заявляю я, а спустя ещё пятнадцать минут завершаю наш рабочий разговор и набираю мужа.
- Привет, Таир. Как ты посмотришь на то, если мы устроим завтра вечеринку в честь Хэллоуина?
- Лей. Никак, - ни на секунду не задумавшись выдает мне он. - Я никак не буду на нее смотреть. Потому что у нас ее не будет.
Точно не будет? ;)
Без использования ИИ
Как раз об этом вы узнаете в бесплатном бонусе к циклу "Корпорация "Месть" .
Уверена, мои хорошие, вы будете рады встретить в этом праздничном бонусе старых героев и узнать, как у них там все складывается.
Другие книги автора
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же это очень суперская серия
Бонус будет завершен, когда я начну выкладку романа "Таир- 2"
Про сроки ничего сказать не могу, жизнь сейчас слишком непредсказуемая.
Я рада за авторов, у которых выходит по книге в месяц, у меня так не получается.
Я очень ценю читателей, которые несмотря на мои долгие простои, все же ценят мои истории.
Моя искренняя вам благодарность!
Наверное уже не стоит ждать продолжения, а книгу просто удалить.
Когда же продолжение будет?????????
А когда новые главы выйдут?
Классно как! Лея всех в своем доме собрала
Ура!!!! Я верила,что продолжение будет 🔥🥰
оо спасибо ❤️
🔥 ❤️
Ура!! Продолжение... Я вся в нетерпении...
Ой, как приятно встретиться со всеми!
Замечательная серия!!! Когда ждать продолжения?
когда можно будет ждать продолжения
Аааа.... Начала читать, а выкладка приостановлена (((( Дорогая Уля, слёзно прошу допишите этот бонус.... ❤🌹🙏
Отличная серия книг! Спасибо. Будет ли продолжение этой?
Уля спасибо за ваши книги, это что то.!!? Почти все прочитала. Пожиайлуста дорогая, я думаю и многим читателям хочется до конца прочитать про трех друзей. Ждём. Здоровья и успехов вам, на радость нам 🥰🤪👍
Дорогой автор, допишите пожалуйста этот бонус 😭😭🙏 Очень хочется дочитать
Решила перечитать любимую "Корпорацию"... Опаньки... А тут, оказывается, продолжение есть... Жаль, что недописано!!! Может продолжите? А? А заодно и про Стогова... с Машей ))))
Продолжение ждём! И будет ли книга про Машу?
Очень хочется продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена