Книга. "Кошатница... или Кот моей мечты" читать онлайн

Кошатница... или Кот моей мечты

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, оборотни коты, борьба героев за сер...

Рейтинг:
55
168 25515

Текущий рейтинг:
#43376 в Любовное фэнтези
#17887 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 27 Июл 88 стр.

30.11.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (39 загрузок)


Аннотация к книге "Кошатница... или Кот моей мечты"

Иногда прозвище может перевернуть жизнь вверх дном. Аля – молодая девушка, как и многие другие мечтающая вытянуть в колоде судьбы простое женское счастье, становится для окружающих «кошатницей». Может, поэтому ее мечта рассыпается прахом? Те, с кем хочется жить долго и счастливо, исчезают без объяснений, оставляя ее чахнуть от одиночества с разбитым сердцем. А может, всему виной не прозвище, а его виновник?
Черный кот Васька проникает в жизнь Али, но не за тем, чтобы весь свой век быть ее питомцем. У него на «хозяйку» совсем другие планы. Ведь это тут – в обертке - он пушистый и усатый, а в мире свободных гуляет сам по себе, но уже на двух ногах и без хвоста.

Роман планируется легкий, надеюсь - с юмором. Пока черновик

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень увлекательно пишете, читать интересно, сложно отрываться от повествования. Очень жаль что книга заморожена на самом интересном месте. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
05.11.2019, 11:05:44

Спасибо, Екатерина за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!

Спасибо что продолжили книгу ). Мы ждали вас(´ε` )♡

когда уж продолжение то будет?

avatar
04.04.2019, 19:16:54

Добрый вечер, Екатерина!
Когда же будет продолжение?

Спасибо за продочку)

а где продолжение?

avatar
29.01.2019, 19:39:13

Совсем не ожиданное для меня фэнтези)) Не ожиданное приятное ожидание продолжения))

Игорь, Василевс??? Ох, мутные типы!)) Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду каждое!!! Не пропадайте, пожалуйста!!! Вдохновения Вам!!;

Всё что прочла мне очень понравилось, с нетерпением буду ждать следующее продолжение! Забавный сюжет! Автору вдохновения и успеха книге!!!))

avatar
09.07.2018, 12:30:50

Дорогой автор, КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ?!

Спасибо замечательная книга, буду с нетерпением ждать дальше:) Спасибо автору, и больше муз для вдохновения.

avatar
30.11.2017, 14:10:30

Надюша, спасибо за награду! Скромно рассчитываю и на отзыв с твоей стороны)

avatar
30.11.2017, 14:30:49

Во как, не выдержал котяра

avatar
30.11.2017, 13:03:57

С почином! Сил и вдохновения!