Книга. "Кошки не плачут" читать онлайн

Кошки не плачут

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, оборотни, от ненависти до любви

Рейтинг:
140
467 26906

Текущий рейтинг:
#2562 в Городское фэнтези
#12818 в Любовное фэнтези


Полный текст 289 стр.

10.05.2020 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Кошки не плачут"

Нью-Эдем - город, разделенный Стеной и окруженный Пустошью, приют людей, вампиров и оборотней, вынужденных сосуществовать друг с другом и подчиняться законам Города. И только под покровом ночи стираются грани между двумя мирами, и вечная жажда крови становится единственным законом. Юная Шеба Уайтли, за вспыльчивый нрав прозванная Дикой Кошкой, переходит дорогу Люцию ле Флам, лорду одного из древних вампирских кланов, и узнает новые подробности о гибели родных. Отныне путь ее будет дорогой крови, стали и опасных приключений. Но, познавая темный мир вампиров, балансируя между жаждой мести и запретными страстями, пытаясь разгадать тайну гибели своей семьи, Шеба не замечает, как сама с каждым шагом становится ближе к существам, борьба с которыми составила смысл ее жизни...

Год написания: 2006

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мария Скопина, спасибо за награду! ‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 08:52:06

очень классная книга! самое интересное, я её решилась прочитать спустя года 3-4 после "колыбели чудовищ", хотя знала о ней ещё тогда. во всей этой истории, конечно, очень жалко Вика. Вообще в книге получается как такой тоже любовный треугольник вампир, оборотень и человек. Интересно получилось, что самый главный страх Шебы оказался не таким уж и страшным, она смогла принять себя такой, какой она стала. Конечно, в этой истории есть место для продолжения, но я понимаю почему автор её закончила именно так и вторую часть не стала писать. Хотелось бы, конечно, для всех героев хэппи-энда, но исходя из событий первой части, для некоторых его уже никогда не будет((( Не хочется сильно сплоэрить, поэтому напишу так, когда Люции рассказал Шебе историю Меб, я уже догадывалась кто был главный злодей, но второй персонаж был для меня неожиданным. Мне казалось что ей достаточно было заполучить Фейта. Да Простите меня автор за сплоэры, И спасибо за интересную историю

avatar
13.07.2025, 17:09:21

Читала вас еще на самиздате. Просто мечтаю до сех пор о продолжении...

avatar
12.07.2024, 01:26:41

Отличная книга, необычные и яркие герои. Спасибо автору за небанальный сюжет и сильную героиню. :)

avatar
25.04.2024, 14:47:08

спасибо большое,очень необычная история пришлась мне по душе.

avatar
02.01.2024, 20:04:50

Спасибо огромное.

avatar
06.05.2023, 03:09:58

Замечательная сказка, ничего лишнего, напряжение держит до самого конца, реально ощущаются чувства героев, аж на сердце тоска. Очень понравилось. Спасибо, творческих успехов, Вам!

avatar
05.04.2023, 07:54:06

Спасибо

avatar
12.03.2023, 03:55:01

Доброго времени суток))
Это просто замечательное произведение))

В мечтах-прочитать продолжение))

avatar
13.08.2021, 11:40:03

Очень понравилось. Атмосферно, читается легко, характер гг прописан хорошо. Очень достойное произведение.

avatar
05.06.2021, 10:47:42

ну да,хотелось бы продолжения конечно,спасибо ща историю

avatar
17.05.2021, 12:42:37

Ну вот, я опять реву? Боюсь читать остальные ваши книги, вдруг и у них печальная концовка.
Вас наверное часто просят написать продолжение этой книги, я не буду исключением, но хочеться знать найдет ли потом Кошку ее вампир.

avatar
01.04.2021, 11:02:36

Здравствуйте! Книга прелесть! Эмоций уйма! Спасибо большое! Продолжение будет?

avatar
24.03.2021, 11:53:25

Привет, поздравляю с новинкой, творческого вдохновения и легкого пера вам! Хотела бы предложить дружбу страничками, обмен подписками и Лайками! Уже подписалась на вас;)

avatar
19.12.2020, 20:16:50

Книга очень понравилась!

avatar
22.06.2020, 09:57:40

спасибо за книгу очень понравилась,хотя я ее уже когда читала но все равно на одном дыхании перечитала опять ,очень классная...но если я не ошибаюсь у нее продолжение должно быть....или все таки ошибаюсь

avatar
02.06.2020, 21:54:20

Впечатления остались смешанные. Мне жалко Вика и Шебу. Конечно она отомстила, но какой ценой...В целом книга понравилась. Спасибо.

avatar
13.05.2020, 23:50:54

Начало впечатлило. Спасибо, обязательно дочитаю.

avatar
11.05.2020, 18:19:51

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Читала давно на СИ, увидела случайно "Кошку..." в списке обновлений этого сайта, глазам своим не поверила. Перечитала, сижу и улыбаюсь. Ни слова лишнего, все по делу, язык великолепный :)