Аннотация к книге "Кошки не плачут"
Нью-Эдем - город, разделенный Стеной и окруженный Пустошью, приют людей, вампиров и оборотней, вынужденных сосуществовать друг с другом и подчиняться законам Города. И только под покровом ночи стираются грани между двумя мирами, и вечная жажда крови становится единственным законом. Юная Шеба Уайтли, за вспыльчивый нрав прозванная Дикой Кошкой, переходит дорогу Люцию ле Флам, лорду одного из древних вампирских кланов, и узнает новые подробности о гибели родных. Отныне путь ее будет дорогой крови, стали и опасных приключений. Но, познавая темный мир вампиров, балансируя между жаждой мести и запретными страстями, пытаясь разгадать тайну гибели своей семьи, Шеба не замечает, как сама с каждым шагом становится ближе к существам, борьба с которыми составила смысл ее жизни...
Год написания: 2006
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария Скопина, спасибо за награду! ❤️
очень классная книга! самое интересное, я её решилась прочитать спустя года 3-4 после "колыбели чудовищ", хотя знала о ней ещё тогда. во всей этой истории, конечно, очень жалко Вика. Вообще в книге получается как такой тоже любовный треугольник вампир, оборотень и человек. Интересно получилось, что самый главный страх Шебы оказался не таким уж и страшным, она смогла принять себя такой, какой она стала. Конечно, в этой истории есть место для продолжения, но я понимаю почему автор её закончила именно так и вторую часть не стала писать. Хотелось бы, конечно, для всех героев хэппи-энда, но исходя из событий первой части, для некоторых его уже никогда не будет((( Не хочется сильно сплоэрить, поэтому напишу так, когда Люции рассказал Шебе историю Меб, я уже догадывалась кто был главный злодей, но второй персонаж был для меня неожиданным. Мне казалось что ей достаточно было заполучить Фейта. Да Простите меня автор за сплоэры, И спасибо за интересную историю
Читала вас еще на самиздате. Просто мечтаю до сех пор о продолжении...
Отличная книга, необычные и яркие герои. Спасибо автору за небанальный сюжет и сильную героиню. :)
спасибо большое,очень необычная история пришлась мне по душе.
Спасибо огромное.
Замечательная сказка, ничего лишнего, напряжение держит до самого конца, реально ощущаются чувства героев, аж на сердце тоска. Очень понравилось. Спасибо, творческих успехов, Вам!
Спасибо
Доброго времени суток))
Это просто замечательное произведение))
В мечтах-прочитать продолжение))
Очень понравилось. Атмосферно, читается легко, характер гг прописан хорошо. Очень достойное произведение.
ну да,хотелось бы продолжения конечно,спасибо ща историю
Ну вот, я опять реву? Боюсь читать остальные ваши книги, вдруг и у них печальная концовка.
Вас наверное часто просят написать продолжение этой книги, я не буду исключением, но хочеться знать найдет ли потом Кошку ее вампир.
Здравствуйте! Книга прелесть! Эмоций уйма! Спасибо большое! Продолжение будет?
Привет, поздравляю с новинкой, творческого вдохновения и легкого пера вам! Хотела бы предложить дружбу страничками, обмен подписками и Лайками! Уже подписалась на вас;)
Книга очень понравилась!
спасибо за книгу очень понравилась,хотя я ее уже когда читала но все равно на одном дыхании перечитала опять ,очень классная...но если я не ошибаюсь у нее продолжение должно быть....или все таки ошибаюсь
Впечатления остались смешанные. Мне жалко Вика и Шебу. Конечно она отомстила, но какой ценой...В целом книга понравилась. Спасибо.
Начало впечатлило. Спасибо, обязательно дочитаю.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Читала давно на СИ, увидела случайно "Кошку..." в списке обновлений этого сайта, глазам своим не поверила. Перечитала, сижу и улыбаюсь. Ни слова лишнего, все по делу, язык великолепный :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена