https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739437259_10.jpg
#705 в Любовная фантастика
#520 в Космическая фантастика
13.02.2025 — 25.03.2025
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, классная история!
Благодарю!
СПАСИБО!!! Читалось легко, смешно и интересно!!!
Спасибо! Очень понравилось! Вдохновения и легкого пера!
Спасибо очень понравилось. Творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу и благодарных читателей побольше.
Спасибо большое. Чудесная книга.
спасибо, мне очень понравилось история.
Спасибо большое! Классная книга , замечательная история! С большим удовольствием прочла!
Спасибо ❤️
благодарю!
забавно)
Ха! Объявилась такая, одна землянка - и как давай единолично земными ресурсами природными налево-направо разбрасываться! Молодец, однако! 🤔 Но соглашусь с предыдущим комментатором - было бы очень интересно узнать их дальнейшие приключения, становление отношений, прохождение практик и сдачу экзаменов. 😍❤️🙏
Эпилог уже ?? Так быстро? Жаль, что уже закончилась эта история( а так хотелось узнать, как они будут учиться с нулевого курса вместе, как будут преодолевать все, ревность, пустые ссоры и как будут любить) Как будут летать вместе
Какая милота😻
Спасибо жду продолжения очень интересно.
Видимо Грей команду дал в Минобре! Больше некому.
Да без образования никуда . Жду продолжения спасибо.
В общежитие пустили . Девочки ждали . Сейчас ещё в деканате договориться об восстановлении и все в норме . Жду продолжения спасибо.
Вот это поворот, интересно будет узнать реакцию Дэна, когда он узнает, что ее отправили на землю, с одной стороны будет рад, что ее больше не будет, а с другой стороны будет расстроен.
Спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена