https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568110144_44.jpg
Космический попаданец
Олег Рыбаченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гениальный юный ученый, другие цивилизации м..., космические сражения...
#747 в Боевая фантастика
#1042 в Попаданцы во времени
16.01.2026 — 22.04.2026
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипросто бред
Неряшливость - признак распада личности. Абсолютный порядок - признак шизофрении. Так, бл#ть, пылесосить или нет?!
Полный отстой.......
Сюжет заинтересовал. Будет время почитаю.
Необычно. У автора свой слог, не похожий на другие
хрень
сюжет интересный но все абзацы перепутанные.давайка автор не халтурь исправляй а то двойку поставлю и зачет не приму
Идея хорошая, не скажу, что дочитала после пролога, но мне понравилось начало, а это уже что-то. Автор должен как-то заинтриговать своего читателя с самого пролога. Звезду за это! :) Будет, что почитать на досуге)
Кто-нибудь вообще проводил вычитку? Это блин не текст, а реальный фарш из букв ёпт
Очень интересная книга всем советую
Это жестоко!. Бедные мои глаза!
Люблю безудержную фантазию, но остерегаюсь медикаментов.
Доброго времени! Уважаемый Олег Павлович, кто Вам так текст перемешал?)
Прочитал несколько глав, устал собирать предложения из набора слов и угадывать пропущенные буквы и слова. Видимо это не мое.
Дело не в сюжете. Сюжет не плох. Гг... Ну не из худших...
Проблема в оформлении и очепятках. Они просто взрывают мозг. Вычитка нужна...
И да, автор точно мужчина??? Чет есть сомнения...
Пиздец на выезде, это мягко сказано, сборник афоризмов бреда свой кобылы!!
Долго думал что написать... Ну нафиг, не буду ничего комментировать, вдруг автор ещё научится писать и у него будут хорошие книги, а так наговорю лишнего, ещё забросит авторство.
мдааа.... такой жести я не читал давно! Хотел закрыть на прологе, но решил посмотреть, может автор исправится дальше. НЕТ. Дальше ещё хуже. Поток сознания без всякого смысла. Бред. Вода. Нет не так, целые главы воды. Две к ряду главы "размышлизмов" и это во время боя. Про грамматику и пунктуацию я не буду даже заикаться... Не читаемо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена