https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707701628_51.png
Кость в горле. Ненужная невеста
Дарья Верескова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#320 в Любовное фэнтези
#169 в Приключенческое фэнтези
02.02.2024 — 15.03.2024
936 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️🔥🔥🔥
аж3 ют3
жж
3тж3
3
3 33 43 к4
Мне очень понравилась книга - интересный сюжет. А если книгу немного литературно обработать, то будет совсем прекрасно! Дело в том, что в художественном произведении немного режут взгляд такие слова как "конфронтация", "когда прошел адреналин" и т.п. А так книга интересная и достаточно грамотно написана! Спасибо Автору за доставленное удовольствие!
номер 7 очень интересный образ
номер 3 мне нравится больше других
тяжеловато читается, во всяком случае начало, судя по комментариям , это первая книга автора...
Ни одной Визуализации не показывает проверьте пожалуйста
Перечитала с удовольствием!!!! Спасибо!!!!
Присоединяюсь к восторгам. Читала до 5 утра. Очень хороший Стиль у автора. Большая молодец. Всё понятно, последовательно. История бомба. Успехов.
Я в полном восторге! Каждая история поражает до глубины души. Подписка и звёздочка однозначно.
мне нравится 7> изображение
мне нравится 5> изображение Элли
🌺🌺🌺🌺
Книга понравилась, правда стоило усилий дочитать до места объединения душ, дальше намного интересней и захватывающе. Спасибо!
Вот история и подошла к концу, и в очередной раз хочу выразить искреннюю, сердечную благодарность за то, что позволили всем нам насладиться этим миром и героями. Мне кажется, я никогда так не переживала при чтении, как от Ваших книг хд Никогда нет уверенности, кто тут главный герой, кто просто "фон", кого ждёт серьёзная работа над собой, а кто появится совершенно внезапно и окажется тем самым хд Сюжет *всегда* удивляет! Очень эмоционально! Спасибо!
Господь, насколько же сильные эмоции могут вызывать Ваши книги... Мне так нравится, как герои чуть ли не сходят с ума от чувств к героиням, не способные справиться с ними, подавить, возобладать... Особенно, когда это сильные мужчины, статные, зрелые(???), расчётливые и прозорливые, наделённые властью и ответственностью, и знающие, что у них нет права на "свой" выбор или думающие, что у них всё всегда под контролем — и несмотря на это они ломаются от своих внезапно осознанных чувств... _( ᐛ''' 」∠)_
Такая нездоровая фигня, будь это в реальности х"д Но в книгах — настоящее удовольствие! Так горячо, проникновенно и чувственно, когда всё это медленно разогревается, распространяется, доводится до предела... Слов нет ∠( ᐛ 」∠)_
(мне также очень нравится, что отношение к одним и тем же персонажам может кардинально поменяться в процессе чтения несколько раз... на самом деле я вообще впервые сталкиваюсь с подобными эмоциональными качелями и мне это безумно импонирует!)
Если сравнивать с более новыми историями автора, то видно, насколько сильно улучшился стиль текста в новых книгах :) Непривычно и тяжеловато читать такую "пробу пера", но всё равно было интересно, т.к. заранее знаешь, что мир будет необычен и сложен, сюжет интересным, сильным и не раз удивит, а наблюдение за развитием отношений между персонажами доставит удовольствие; к тому же, стиль повествования выравнивается во второй части истории :)
Для тех, кто возмущается восторженными отзывами: мы просто любим автора, и знаем, как Дарья пишет :) Да, в первой части этой истории текст выглядит слабым, одни и те же мысли повторяются по несколько раз, что создает ощущение "воды" ради увеличения объёма, но это ведь самая первая книга у автора! Уже во второй части всё это пропадает. Если не нравится эта история, попробуйте прочесть книги поновее :)
Я в восторге от ваших книг, и эта дилогия - в топе любимых, крайне редко удается испытать такие эмоции от прочтения🫶💓💖
Все ваши книги великолепны. Интересные персонажи, обстоятельства и мир фэнтези. Спасибо за вашу работу!❤️❤️❤️👍
Начала читать с отбора и не смогла остановится!Непременно буду ждать каждую вашу книгу.
Мне очень понравилась. Много приключений, невозможно отложить на завтра. Эх, сон мой сон, неговоря уже про работу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена