https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707701628_51.png
Кость в горле. Ненужная невеста
Дарья Верескова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#304 в Любовное фэнтези
#155 в Приключенческое фэнтези
02.02.2024 — 15.03.2024
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаж3 ют3
жж
3тж3
3
3 33 43 к4
Мне очень понравилась книга - интересный сюжет. А если книгу немного литературно обработать, то будет совсем прекрасно! Дело в том, что в художественном произведении немного режут взгляд такие слова как "конфронтация", "когда прошел адреналин" и т.п. А так книга интересная и достаточно грамотно написана! Спасибо Автору за доставленное удовольствие!
номер 7 очень интересный образ
номер 3 мне нравится больше других
тяжеловато читается, во всяком случае начало, судя по комментариям , это первая книга автора...
Ни одной Визуализации не показывает проверьте пожалуйста
Перечитала с удовольствием!!!! Спасибо!!!!
Присоединяюсь к восторгам. Читала до 5 утра. Очень хороший Стиль у автора. Большая молодец. Всё понятно, последовательно. История бомба. Успехов.
Я в полном восторге! Каждая история поражает до глубины души. Подписка и звёздочка однозначно.
мне нравится 7> изображение
мне нравится 5> изображение Элли
🌺🌺🌺🌺
Книга понравилась, правда стоило усилий дочитать до места объединения душ, дальше намного интересней и захватывающе. Спасибо!
Вот история и подошла к концу, и в очередной раз хочу выразить искреннюю, сердечную благодарность за то, что позволили всем нам насладиться этим миром и героями. Мне кажется, я никогда так не переживала при чтении, как от Ваших книг хд Никогда нет уверенности, кто тут главный герой, кто просто "фон", кого ждёт серьёзная работа над собой, а кто появится совершенно внезапно и окажется тем самым хд Сюжет *всегда* удивляет! Очень эмоционально! Спасибо!
Господь, насколько же сильные эмоции могут вызывать Ваши книги... Мне так нравится, как герои чуть ли не сходят с ума от чувств к героиням, не способные справиться с ними, подавить, возобладать... Особенно, когда это сильные мужчины, статные, зрелые(???), расчётливые и прозорливые, наделённые властью и ответственностью, и знающие, что у них нет права на "свой" выбор или думающие, что у них всё всегда под контролем — и несмотря на это они ломаются от своих внезапно осознанных чувств... _( ᐛ''' 」∠)_
Такая нездоровая фигня, будь это в реальности х"д Но в книгах — настоящее удовольствие! Так горячо, проникновенно и чувственно, когда всё это медленно разогревается, распространяется, доводится до предела... Слов нет ∠( ᐛ 」∠)_
(мне также очень нравится, что отношение к одним и тем же персонажам может кардинально поменяться в процессе чтения несколько раз... на самом деле я вообще впервые сталкиваюсь с подобными эмоциональными качелями и мне это безумно импонирует!)
Если сравнивать с более новыми историями автора, то видно, насколько сильно улучшился стиль текста в новых книгах :) Непривычно и тяжеловато читать такую "пробу пера", но всё равно было интересно, т.к. заранее знаешь, что мир будет необычен и сложен, сюжет интересным, сильным и не раз удивит, а наблюдение за развитием отношений между персонажами доставит удовольствие; к тому же, стиль повествования выравнивается во второй части истории :)
Для тех, кто возмущается восторженными отзывами: мы просто любим автора, и знаем, как Дарья пишет :) Да, в первой части этой истории текст выглядит слабым, одни и те же мысли повторяются по несколько раз, что создает ощущение "воды" ради увеличения объёма, но это ведь самая первая книга у автора! Уже во второй части всё это пропадает. Если не нравится эта история, попробуйте прочесть книги поновее :)
Я в восторге от ваших книг, и эта дилогия - в топе любимых, крайне редко удается испытать такие эмоции от прочтения🫶💓💖
Все ваши книги великолепны. Интересные персонажи, обстоятельства и мир фэнтези. Спасибо за вашу работу!❤️❤️❤️👍
Начала читать с отбора и не смогла остановится!Непременно буду ждать каждую вашу книгу.
Мне очень понравилась. Много приключений, невозможно отложить на завтра. Эх, сон мой сон, неговоря уже про работу))))
Дарья день добрый, было-бы здорово если появится аудио, даже платное. Книга замечательная, перечитываю переодически, но слушать удобней, тем более что вторая часть с озвучкой!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена