Книга. "Кость в горле. Ненужная невеста" читать онлайн

Кость в горле. Ненужная невеста

Цикл: Королевства Великой Пустоши

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, измена

Рейтинг:
11708
31134 3472340

Текущий рейтинг:
#304 в Любовное фэнтези
#155 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

02.02.2024 — 15.03.2024


Аннотация к книге "Кость в горле. Ненужная невеста"

Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути.

Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только... я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.

В книге: измена, противостояние, тайны и загадки прошлого, сильная героиня (но не сразу)

935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 21:06:20

аж3 ют3
жж
3тж3
3
3 33 43 к4

avatar
13.06.2026, 13:36:33

Мне очень понравилась книга - интересный сюжет. А если книгу немного литературно обработать, то будет совсем прекрасно! Дело в том, что в художественном произведении немного режут взгляд такие слова как "конфронтация", "когда прошел адреналин" и т.п. А так книга интересная и достаточно грамотно написана! Спасибо Автору за доставленное удовольствие!

номер 7 очень интересный образ

номер 3 мне нравится больше других

avatar
03.06.2026, 08:07:32

тяжеловато читается, во всяком случае начало, судя по комментариям , это первая книга автора...

Ни одной Визуализации не показывает проверьте пожалуйста

Перечитала с удовольствием!!!! Спасибо!!!!

avatar
06.05.2026, 05:56:03

Присоединяюсь к восторгам. Читала до 5 утра. Очень хороший Стиль у автора. Большая молодец. Всё понятно, последовательно. История бомба.  Успехов. 

Я в полном восторге! Каждая история поражает до глубины души. Подписка и звёздочка однозначно.

avatar
14.04.2026, 15:50:15

мне нравится 7> изображение

avatar
14.04.2026, 15:48:36

мне нравится 5> изображение Элли

avatar
11.04.2026, 01:19:43

🌺🌺🌺🌺

Книга понравилась, правда стоило усилий дочитать до места объединения душ, дальше намного интересней и захватывающе. Спасибо!

avatar
05.04.2026, 21:55:13

Вот история и подошла к концу, и в очередной раз хочу выразить искреннюю, сердечную благодарность за то, что позволили всем нам насладиться этим миром и героями. Мне кажется, я никогда так не переживала при чтении, как от Ваших книг хд Никогда нет уверенности, кто тут главный герой, кто просто "фон", кого ждёт серьёзная работа над собой, а кто появится совершенно внезапно и окажется тем самым хд Сюжет *всегда* удивляет! Очень эмоционально! Спасибо!

avatar
04.04.2026, 03:10:06

Господь, насколько же сильные эмоции могут вызывать Ваши книги... Мне так нравится, как герои чуть ли не сходят с ума от чувств к героиням, не способные справиться с ними, подавить, возобладать... Особенно, когда это сильные мужчины, статные, зрелые(???), расчётливые и прозорливые, наделённые властью и ответственностью, и знающие, что у них нет права на "свой" выбор или думающие, что у них всё всегда под контролем — и несмотря на это они ломаются от своих внезапно осознанных чувств... _( ᐛ''' 」∠)_
Такая нездоровая фигня, будь это в реальности х"д Но в книгах — настоящее удовольствие! Так горячо, проникновенно и чувственно, когда всё это медленно разогревается, распространяется, доводится до предела... Слов нет ∠( ᐛ 」∠)_
(мне также очень нравится, что отношение к одним и тем же персонажам может кардинально поменяться в процессе чтения несколько раз... на самом деле я вообще впервые сталкиваюсь с подобными эмоциональными качелями и мне это безумно импонирует!)

avatar
02.04.2026, 02:14:48

Если сравнивать с более новыми историями автора, то видно, насколько сильно улучшился стиль текста в новых книгах :) Непривычно и тяжеловато читать такую "пробу пера", но всё равно было интересно, т.к. заранее знаешь, что мир будет необычен и сложен, сюжет интересным, сильным и не раз удивит, а наблюдение за развитием отношений между персонажами доставит удовольствие; к тому же, стиль повествования выравнивается во второй части истории :)
Для тех, кто возмущается восторженными отзывами: мы просто любим автора, и знаем, как Дарья пишет :) Да, в первой части этой истории текст выглядит слабым, одни и те же мысли повторяются по несколько раз, что создает ощущение "воды" ради увеличения объёма, но это ведь самая первая книга у автора! Уже во второй части всё это пропадает. Если не нравится эта история, попробуйте прочесть книги поновее :)

avatar
29.03.2026, 13:22:32

Я в восторге от ваших книг, и эта дилогия - в топе любимых, крайне редко удается испытать такие эмоции от прочтения🫶💓💖

avatar
24.03.2026, 12:29:46

Все ваши книги великолепны. Интересные персонажи, обстоятельства и мир фэнтези.  Спасибо за вашу работу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

Начала читать с отбора и не смогла остановится!Непременно буду ждать каждую вашу книгу.

avatar
17.03.2026, 12:30:20

Мне очень понравилась. Много приключений, невозможно отложить на завтра. Эх, сон мой сон, неговоря уже про работу))))

avatar
12.03.2026, 14:17:37

Дарья день добрый, было-бы здорово если появится аудио, даже платное. Книга замечательная, перечитываю переодически, но слушать удобней, тем более что вторая часть с озвучкой!!!!!