https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771500188_26.png
Кот
Екатерина Денисова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#85104 в Любовные романы
#27042 в Современный любовный роман
14.04.2024 — ...
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень рада продолжению истории, пусть и в другом приложении! Я буду читать вас где угодно! Только пишите!! Спасибо большое за эмоции!
Так, товарищи дорогие!
Не успеваю дописать и проверить главу. Каюсь. Сильно не бейте!
Когда же будет продолжения?
Очень жду продолжения?
Жду продолжение, очень !!! Шикарная история. Ради нее пришлось скачать это приложение))))
Очень интересно жду продолжения
Мда, отец деспот,пусть себя скрепит узами с Арманом. Ну а что, ему же надо. Вот так всегда, родители лучше знают как для детей будет лучше, ага. Маратик не подвёл)) Жду встречу с котиком, мур))
Когда будет продолжения очень интересно что будет дальше
Вот же гаденыш какой. Ай да Арман, ай да сук&н сын) Ну вот, начинается. Интересно, наказание какое ждёт. Эх, а счастье было так близко)
Когда будет продолжения?
Аааар, Ди, ну почему не остановиться сразу, чтобы дать понять Арману, что вот этот рыцарь на байке твой ухажер😁, почему все так сложно. Еще и Арману понравилась, хоть бы чавкала что-ли🙈😂. Страшно, что Арман захочет себе эту невероятную женщину. Ну ладно, зато бежит обжиматься со своим ненаглядным🤗😂
Дорогой автор,очень нравится Ваша книга.Когда будет продолжение и сколько еще глав?
Братец у неё и вправду хороший, нотации даже не читал. А стоило бы. Эх, как быстро с котиком распрощались, одних воспоминаний мало)) Ну ладно, так уж и быть, пойдем на встречу с Арманом))
Ну наконец-то, господибожемой, а какой напористый)) Неужели свершилось, Ди подарила ему поцелуй. Она ещё и слова вежливые знает, спасибо, извини)) Ну всё, лёд тронулся, жду проду)
Очень жду продолжения когда выйдут следующие главы?
Сейчас каааак накроет повторно, когда котик расскажет что это за воспоминания..Вот какой он, заботливый), а она облезлый котяра на него, эх Ди, тебе явно надо раскрыть глаза. Даже Маратик понял, что из себя он представляет, вон даже спокоен, что сестренка в хороших руках)))
Дорогие девочки! Прода выйдет в ближайшие два дня.
Слава богу, забрал её. Она ж ничего не вспомнит, ей бы нотации прочитать что нельзя делать в таких местах. Боюсь даже думать что её ждало, поэтому спасибо котику.. Попрошу у волшебника Оз для нашей Ди мозги! Если она их не включит, то пусть он её больше никогда не спасает. Но для неё вообще будет удивление где она проснётся)) Во накрутит себя)
Очень интересно жду продолжения с нетерпением
Когда выйдет новая глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена