https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1572547898_46.jpg
#3608 в Боевая фантастика
#16088 в Попаданцы в другие миры
31.10.2019 — ...
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение будет?
Мне ппоравилось дорогой автор! Творите дальше!
Надо продолжать, иначе интерес пропадает. Может новую начни, а потом, вернись... В музей там... парк. Только не ходи в кино! ))
Могу старенький лэптоп организовать если за пересылку заплатишь.
Может продолжим?... Хрен с ними, с вычитками, как есть...
Аккаунт, как автора заблокирован, отвечать на комментарии запрещено так же, как и блоги вести, но теперь все же смогу ответить, как выяснилось альтернативных аккаунтов пока ни кто не запрещал))
Последнюю главу очень неприятно читать, очень жестоко, очень много мерзости! Жаль Алину, жаль родителей и сестру Кирилла, но он! Чудовище!!! Можно мстить по разному, просто убить их всех!
Сразу видно не вычитано текст без правки, но интересно)) очень хочется перечитать серию в готовом виде сравнить.
очень жаль,если книга заморозится,очень хочется дочитать.Пожалуйста не бросайте книгу.
Респект, ждём проды!!!
Книга очень интересная, конечно продолжать писать, а лучше даже ускорить написание
Непонятно почему симбиот скрывается от Гг, но интересно, что будет дальше. Если правильно понимаю, Кир, спасенный ребенок из последней главы "Силайна"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена