Книга. "Ковчег для твари. Самый страшный зверь." читать онлайн

Ковчег для твари. Самый страшный зверь.

Цикл: Миры харунов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия, сверхспособности, технологии

Рейтинг:
68
137 25945

Текущий рейтинг:
#3608 в Боевая фантастика
#16088 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 12 Апр 174 стр.

31.10.2019 — ...


Аннотация к книге "Ковчег для твари. Самый страшный зверь."

Прожить треть жизни считая себя человеком, и в один прекрасный день, узнать то, что это абсолютная не правда - очень любопытно. А еще любопытней, узнать то, что машины, как и люди, вполне способны обладать и сознанием, и душой. Не все конечно, но некоторые это точно. У живой травы например, нет сознания, как и души скорее всего. У животных, сознание есть, но считается, что душа отсутствует. А у разумных существ, таких, как люди, есть и сознание, и душа, по крайней мере так заведено думать...

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение будет?

avatar
02.04.2020, 03:33:01

Мне ппоравилось дорогой автор! Творите дальше!

avatar
21.02.2020, 20:01:19

Надо продолжать, иначе интерес пропадает. Может новую начни, а потом, вернись... В музей там... парк. Только не ходи в кино! ))
Могу старенький лэптоп организовать если за пересылку заплатишь.

avatar
11.02.2020, 17:15:24

Может продолжим?... Хрен с ними, с вычитками, как есть...

avatar
12.02.2020, 02:22:05

Аккаунт, как автора заблокирован, отвечать на комментарии запрещено так же, как и блоги вести, но теперь все же смогу ответить, как выяснилось альтернативных аккаунтов пока ни кто не запрещал))

avatar
08.01.2020, 17:28:36

Последнюю главу очень неприятно читать, очень жестоко, очень много мерзости! Жаль Алину, жаль родителей и сестру Кирилла, но он! Чудовище!!! Можно мстить по разному, просто убить их всех!

avatar
27.12.2019, 14:31:39

Сразу видно не вычитано текст без правки, но интересно)) очень хочется перечитать серию в готовом виде сравнить.

avatar
16.12.2019, 08:28:07

очень жаль,если книга заморозится,очень хочется дочитать.Пожалуйста не бросайте книгу.

avatar
12.12.2019, 10:48:17

Респект, ждём проды!!!

avatar
11.12.2019, 19:36:19

Книга очень интересная, конечно продолжать писать, а лучше даже ускорить написание

Непонятно почему симбиот скрывается от Гг, но интересно, что будет дальше. Если правильно понимаю, Кир, спасенный ребенок из последней главы "Силайна"?