https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697707241_24.jpg
Крапива
Даха Тараторина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
славянское фентези, сильная героиня от н..., мжм и многомужество
#2013 в Славянское фэнтези
#27877 в Любовное фэнтези
18.10.2023 — 01.03.2024
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, курс сменился на тему независимости и самодостаточности героини, ей так нахрен не нужен ни Влас, ни шлях. Останемся друзьями, как говорится... Эх, я на властного героя и от ненависти до любви повелась, да тут властная героиня, а остальные так, второстепенные
Умничка Крапива она поборола страх и чары с нее спали теперь нужно вызволить своих мужичков.
Эх. Эх-эх-эх
Ишь ты, запрещает она)))
Вот что-то такое я с первых прод подозревала: слишком уж старалась маман оградить дочь от всяческих взглядов. Дула на воду? Или причина такой строгости все же была?
Ой, ну Влас хоть передохнул...Интим я так понимаю к НГ будет?
Автор ну вы очень интересно раскрываете каждого персонажа) Один бабник - сопротивляется соблазну , другой подросток - пытается вырасти в мужчину , третья недотрога - вообще невезучая , как только дожила до своих лет, не устроив армагеддон. И столкнулись как-то эта троица и не знает никто ( кроме автора) куда бы ещё их так запихнуть , чтобы больше приключений было на их пятую точку)
Ух, заманивает, трясина болотная!
Пострашнее Стрепета дамочка!
Какие разные иллюзии!
Вах,сумеют ли выбраться из соблазна своих страхов и иллюзий,сумеют ли одолеть Байгаль и очнуться от морока,тот ещё вопрос.
Ишь ты, "мои мужчины"!
/Все проверяю, не вернулся ли тэг "многомужество"/
Интересно эта Бигайль олицетворяет их скрытый внутренний мир который они как бы видят и должны сделать правильный выбор.
Судя по стиху Власа ждёт ещё немало приключений :D
Это видимо дух пустоши посланный для спасения этой троицы.
Стих ладный, но необоснованно жестоко заканчивается..
Прекрасный стих ,автору респект,но автор решил добить нас вместе с героями послав навстречу кошака,и появилась надежда что может это спасение.
Какой шикарный стих! Этот читатель явно знаком с музой))) Но это...хм...автор, похоже, всех троих хочет грохнуть))) С чувством, с толком, с расстановкой:)
Какая "девочка" занятная)
Как там модно говорить : кринге
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена