Книга. "Крапива" читать онлайн

Крапива

Цикл: Враки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:славянское фентези, сильная героиня от н..., мжм и многомужество

Читать
Рейтинг:
377
793 44676

Текущий рейтинг:
#2013 в Славянское фэнтези
#27877 в Любовное фэнтези


Полный текст 291 стр.

18.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Крапива"

БЕСТСЕЛЛЕР СLEVER TRENDBOOKS
Не тронь, не гляди, не ходи за нею след в след!
Крапива на то и крапива, что обожжёт: не тело, так сердце!
И не залечит те раны злато в княжеском тереме, не унесёт лихие мысли сухой степной ветер. Останется лишь буйну голову сложить за неё, отринуть заветы предков да пожать руку врагу.

ЦИКЛ ОДНОТОМНИКОВ ВРАКИ
КНИГИ МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО И В ЛЮБОМ ПОРЯДКЕ

Книга НЕ ЯВЛЕТСЯ эротическим романом.
Рейтинг 18+ поставлен в связи с наличием сцен употребления алкоголя, насилия и сексуального характера (без анатомических подробностей).

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, курс сменился на тему независимости и самодостаточности героини, ей так нахрен не нужен ни Влас, ни шлях. Останемся друзьями, как говорится... Эх, я на властного героя и от ненависти до любви повелась, да тут властная героиня, а остальные так, второстепенные

avatar
25.12.2023, 17:29:57

Умничка Крапива она поборола страх и чары с нее спали теперь нужно вызволить своих мужичков.

avatar
25.12.2023, 14:48:33

Ишь ты, запрещает она)))

avatar
26.12.2023, 05:17:04

Вот что-то такое я с первых прод подозревала: слишком уж старалась маман оградить дочь от всяческих взглядов. Дула на воду? Или причина такой строгости все же была?

Ой, ну Влас хоть передохнул...Интим я так понимаю к НГ будет?

avatar
23.12.2023, 08:22:06

Автор ну вы очень интересно раскрываете каждого персонажа) Один бабник - сопротивляется соблазну , другой подросток - пытается вырасти в мужчину , третья недотрога - вообще невезучая , как только дожила до своих лет, не устроив армагеддон. И столкнулись как-то эта троица и не знает никто ( кроме автора) куда бы ещё их так запихнуть , чтобы больше приключений было на их пятую точку)

avatar
23.12.2023, 08:52:38

Ух, заманивает, трясина болотная!

Пострашнее Стрепета дамочка!

avatar
23.12.2023, 13:02:11

Какие разные иллюзии!

avatar
23.12.2023, 15:34:00

Вах,сумеют ли выбраться из соблазна своих страхов и иллюзий,сумеют ли одолеть Байгаль и очнуться от морока,тот ещё вопрос.

avatar
25.12.2023, 09:59:18

Ишь ты, "мои мужчины"!
/Все проверяю, не вернулся ли тэг "многомужество"/

avatar
22.12.2023, 11:55:32

Интересно эта Бигайль олицетворяет их скрытый внутренний мир который они как бы видят и должны сделать правильный выбор.

avatar
22.12.2023, 10:14:29

Судя по стиху Власа ждёт ещё немало приключений :D

avatar
22.12.2023, 00:52:53

Это видимо дух пустоши посланный для спасения этой троицы.

Стих ладный, но необоснованно жестоко заканчивается..

avatar
20.12.2023, 14:40:30

Прекрасный стих ,автору респект,но автор решил добить нас вместе с героями послав навстречу кошака,и появилась надежда что может это спасение.

avatar
20.12.2023, 13:20:58

Какой шикарный стих! Этот читатель явно знаком с музой))) Но это...хм...автор, похоже, всех троих хочет грохнуть))) С чувством, с толком, с расстановкой:)

avatar
21.12.2023, 16:10:45

Какая "девочка" занятная)

avatar
21.12.2023, 20:50:47

Как там модно говорить : кринге