Книга. "Красавица для чудовища" читать онлайн

Красавица для чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Рейтинг:
3591
11914 1246435

Текущий рейтинг:
#6843 в Любовные романы
#1119 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

02.03.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Красавица для чудовища"

БЕСПЛАТНО! У меня 15 минут доставить важные документы, или меня уволит мой менеджер. Сливаюсь с пары и лечу на мопеде, нервно отсчитывая тающие минуты.

И, когда я почти у цели, меня сбивает огромный черный внедорожник. Кое-как выбираюсь из-под скутера. Ай! Нога! Но вроде пошевелить могу. Из тачки выходит огромный мужик. Высокий, широкоплечий, в черном шикарном костюме. Глаза, как у коршуна, смотрят, словно оценивают сожрать или нет. Окинув взглядом меня и разодранную штанину, он говорит:

– Слушай, я очень спешу, – голос жесткий, вкрадчивый. – У меня важные переговоры через десять минут, и мне некогда с тобой разбираться. Поэтому ты сейчас поедешь со мной. А позже мы все уладим.

Однотомник, ХЭ гарантирован ❤️

330 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2024, 07:34:53

Визуализация героев огонь. Очень реальные и классные!

Спасибо, книга понравилась. Вдохновения Вам на новые шедевры

avatar
16.04.2024, 14:17:47

Благодарю

Спасибо! История прекрасная, герои истории яркие, эмоциональные, красивые. И самое главное ХЭ!

avatar
15.04.2024, 23:35:39

книга написана отлично,не хватило плавного перехода от циничного мерзавца до влюблённого парня.Спасибо большое автор,желаю вдохновения.

avatar
15.04.2024, 19:37:33

Хорошая ,добрая и лёгкая история!Спасибо автору!!Вдохновения и "муза"!!!))))

Прям проглотила книгу. Прекрасная история. Герои классные. Спасибо👍

avatar
15.04.2024, 12:54:55

Классная история! Спасибо за эмоции ❤️

avatar
15.04.2024, 12:51:58

Спасибо))))) Проглотила не отрываясь))))Как села... и вот только встала))))) Просто крышесносно))) ❤️

avatar
15.04.2024, 12:07:54

Спасибо ! С удовольствием прочитала книгу ! Творческих Вам успехов , вдохновения и больше благодарных читателей 🌺❤

avatar
15.04.2024, 11:35:05

Спасибо, Мила! Красивая милая сказка! 

Красивая сказка, превращение мудака в мужчину,. Один вопрос когда он встречался с Сашей, он спал со своей мариной?

avatar
15.04.2024, 09:37:21

Поздравляю с окончанием книги! Спасибо большое за замечательную историю 🌺Прочла с удовольствием 🤗

Визуализация шикарнейшая. Эта атмосфера любимого Питера, изящность Саши и брутальность Дмитрия, сцены из книги - все как вживую. Я в восторге)) Спасибо за ваш труд!

Очень классные визуалы!!! И Дима и Саша красавчики и подходят друг другу))
Очень люблю когда в породах автор визуалы добавляет, спасибо!

avatar
22.03.2024, 07:58:16

Супер!! Браво!! Такое удовольствие получаю, читая эту историю... Поймала себя на мысли, что временами дышать перестаю.... очень удивлена, что события каждый раз разворачиваются быстро, но ничего не растянуто по тексту , ничено не вырывает из сюжета истории... Супер!! Автор талант!! Очень жду продолжения!!!

avatar
30.03.2024, 21:17:30

Благодарю Линда)) с первых строчек захватило, и затягивает все больше.. Они, моя любимая пара из всего, что читала..

avatar
15.04.2024, 11:00:09

Линда, спасибо! ❤
Так тепло от истории... Хорошо, что всë закончилось свадьбой.
Иногда это очень нужно и важно.
Спасибо. ❤

Спасибо за тёплую историю!

Героя, конечно, недостаточно перевоспитали, ну и ладно, мы добрые)

Хорошая и лёгкая история) Вдохновения музу в дальнейшем написании))