Книга. "Краски для Мальвины" читать онлайн

Краски для Мальвины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:жизненная история бе..., очень горячо и эмоци..., забавная героиня и г...

Рейтинг:
218
485 104282

Текущий рейтинг:
#34302 в Современный любовный роман


Полный текст 292 стр.

12.01.2022 — 19.12.2022


Аннотация к книге "Краски для Мальвины"

Противоположности притягиваются! Это факт.
Мне всегда нравились уверенные в себе девушки, которые знают чего хотят, но при этом спокойные и уравновешенные.
А тут! Как пацана переклинило на хабалке с голубымы волосами!
Я соучредитель серьёзной адвокатской конторы, она, на всю голову, творческая личность. У меня в жизни все по полочкам, у неё "порядок" понятный только ей!
Но нас тянет друг к другу и буквально ломает порознь. С этим надо что-то делать!

Книга бесплатная!

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 17:44:48

Спасибо. Очень захватывающее пишете. Всех благ и успехов в дальнейшем творчестве.

avatar
20.12.2023, 18:50:33

огромное спасибо, книга очень интересная ,где испытываешь калейдоскоп эмоций

avatar
16.10.2023, 21:01:03

Книга класс! Спасибо читала на одном дыхании. Лёгкий слог, интересный сюжет, хорошие герои. Автор спасибо!

avatar
17.09.2023, 21:29:06

Книга поначалу показалась забавной. Веселая героиня, девочка праздник и серьёзный мужчина. Небольшое недопонимание и обида из за бывшей девушки, которую герои довольно легко пережили. На этом можно было и закончить. И получилась бы обычная книга из серии "она красивая, он богатый". Но автор не пожалел читателя, далее настоящая драма, неожиданная и жестокая. Мерзкое чувство беспомощности, отчаяние. Хорошо, что герои не утонули в случившемся кошмаре. Зло наказано, и счастливый конец, но осадочек царапает. Если бы знала эту книгу первой прочла. Две другие полегче в плане эмоций. Автор сумел и расстроить, и порадовать!

avatar
07.09.2023, 23:56:02

Ольга, вы хорошо пишите! Книга читается легко! Перешла на ваш профиль случайно, из комментария на странице другого автора, и осталась... Подписываюсь!!!. Спасибо за красивую историю, жизненную, душевную, живую.

Хорошая, с юмором книга, спасибо!

avatar
07.04.2023, 17:16:20

Хорошая книга, читается легко с юмором несмотря на некоторые печальные моменты. Люблю читать книги с диалогами и меньшим описанием ситуаций, размышления сами имеют место быть. Получила огромное удовольствие. Спасибо и творческих успехов автору. Сюжет не замыленый, жизненый.

Очень интересно,про Дашу будет книга?

Книга супер!!! Мне тоже понравилось что много диалогов, а если еще такие с юмором как у вас просто класс. Считается легко. Спасибо большое. И посмеялась и поплакала от души. Успехов вам!!!

avatar
23.12.2022, 06:38:51

Добрый день, читаю вашу книгу оторваться не могу. Нравится когда много диалогов, книга сразу такая живая. Очень хотелось бы историй про подруг Яны. Вдохновение вам побольше ?

avatar
20.12.2022, 14:22:13

Очень интересная книга, сюжет не оторваться, спасибо огромное автору))))

avatar
20.12.2022, 00:52:31

Уважаемые читатели , давайте поддержим нашего автора, просто поставим звёздочки, вам не сложно, автору приятно, а музу прибавиться вдохновения на написания новой книги)))

avatar
20.12.2022, 00:49:38

Спасибо большое за книгу)))).

avatar
19.12.2022, 14:33:28

Оля огромнейшее спасибо!!!Читаю ваши книги с удовольствием!
Героям многое пришлось пережить...
Но хотелось бы прочитать историю про Давида!!!
Может напишите ??

avatar
08.12.2022, 08:11:08

Оля книга замечательная, жизненная, очень жаль что с гг такое случилось, но ей очень повезло с родными и близкими людьми, которые поддерживают ее . Не дай Всевышний такое пережить кому либо, но увы это случается.((( Ошибки в тексте( Эта манусенькая ложечка дегтя. Спасибо за ваш труд, радуйте нас новыми историями)))

avatar
12.11.2022, 09:52:44

Уффф...((((( Блин....бедная Яна, если опасения Артура подтвердятся она же его теперь не подпустит к себе((((

avatar
31.10.2022, 18:11:16

Оля мне очень нравится ваше творчество, как вы пишите, я прочитала все ваши книги, сюжеты все очень разные и интересные. Желаю вам здоровья, что бы муза ваш всегда вас посещал, не капризничал. Вам творческих успехов, благодарных читателей, а ошибки будете исправлять по возможности, я имею ввиду платный корректор . Успехов Вам))))

avatar
31.10.2022, 18:05:53

Ох где же наша Яна? Волнительно...

avatar
07.10.2022, 15:18:57

Все хорошо) но на грамматические ошибки обратите, пожалуйста, внимание (квадракоптер, извените, откашлеваться, загарается и тд)

avatar
26.09.2022, 15:16:59

Уважаемый автор где вы пропали, где ваши продочки?