https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780977223_63.jpg
#11612 в Любовные романы
#2655 в Романтическая эротика
27.02.2026 — 10.06.2026
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с окончанием книги, прекрасный слоубёрн👍🍓
Большое спасибо ♥️ ♥️ ♥️ ♥️
❤️ С заверщением чудесной истории)))
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Вставлю и свои 5 копеек), я переживала за героев, как за родных! Даже эта засранка Леся со своим цветком, вот пусть держит 🌺🌺🌺и никуда Гг больше не уводит🤞
В честь завершения книги, поменяю я обложку ❤️❤️❤️
Ааахххаххх, теперь понятно почему Игорек за клубничку взялся, их брачная ночь горччааааа была! спасибо вам!
Захожу я с утра в библиотеку, и ничего понять не могу откуда новая книга у меня), пригляделась, а это наш красавчик Игорь!
Ночь на Ивана Купала, была эпичной для всех героев. До сих пор думаю, кого Ольга повстречала, когда искала цветок. Спасибо за эмоции!
Спасибо за историю, красиво и душевно 🍓💛
Захватывает с первых строк😍Прекрасная работа, шикарный авторский слог.
Очень интересно, читаю с удовольствием!
❤️
Затянуло с первых страниц. Атмосфера понравилась. Спасибо автору!)
Очень атмосферная и живая история! Почитаем
Интересный исторический славянский роман. Княжна Ольга приятная героиня. Она не просто покорная жертва, которую везут как товар, чтобы выдать замуж. Она умная и постоянно думает. Воевода Михаил - потрясающий мужской образ. Интересная завязка. Михаил не просто суровый вояка, он способен на глубокую, чистую и преданную любовь, которую пронес через года. И в Ольге он видит не просто политический залог, а человека. Жених не так прост и славится жестокостью. И враг оказался не тем, кого ожидали. Очень интересно читать.
Интересно у вас оружение описано, которым воевода управляется, наверное не только секцию Руси посещали, но и боевого оружия👀
Вот же ж эти сестрички змейки нашего боярина, надеюсь Ольга их в узел скрутит)
Наконец-то что-то новое и свежее среди бесконечных разводов и властный мужчин. Хотя чего уж греха таить, я их тоже с удовольствием читаю! Но "Красная ягодка" - это просто глоток свежего воздуха. Я только начала читать, но чувствую, что будет что то особенное. Спасибо, что пошли не по избитому пути!
Очень интересная история! Слог шикарный, зацепило! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена