https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4853 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Мне тут подумалось, не спроста ж Настасья видит сны от мужского лица. Возможно ли, что в прошлой жизни...
Ладно, оставлю свои догадки при себе, рано или поздно все равно узнаем ;))
Спасибо!
Яр молодец. Хоть до кого-то доходит , что судьба их не просто так головками стукает друг об друга. Дал общения, теперь пусть женится.
Наконец то я добралась до двух непрочитанных продочек! Анечка, боже, как же я люблю всё то, как ты описываешь природу и
Спасибо за продолжение:)
Разговор Енота и Насти в лесочке действительно умилил:3 встретив ведьмочку думала, что снова влипли несчастные...Ан нет, и от немца толк есть) спасибо!
Беру свои слова обратно. Читала МИЧ давно и до сих пор в восторга и вспоминаю очень часто. Затем МП, где жаловалась на избыток описаний. Действительно если читать только МП, то так кажется. Но вот если учитывать, что истории героев описываются в разных книгах, то все встаёт на свои места. П.С. Когда говорила, что читая МП, вспоминала МИС, я не знала что вы автор обоих произведений. После этого, я просто влюблена в ваше творчество. Герои запоминаются, образы врезаются в память. После этого уже не хочется читать романы, которые забудется через неделю. С нетерпением жду продолжения КИС.
А вот вам ещё на вечер)))
Мира едет забирать последний набор славянской тройки, скорее всего она станет третьим хранителем))
Спасибо!
Настроение от чтения замечательное!
Анна классная книга!Пишите быстреее))) (если сможете☺️)
Спасибо. Яр такая лапочка! Ревнует, но даже себе не признается... И Настя от него далеко не ушла...
Уже ОЧЕЕЕНЬ хочется дочитать до конца:'(
Народ:/
Я помню в БИС, Мерк разрядил что то Карлу во время битвы, что тому помогало в поиске Хранителей.
А они едут на озеро где это можно зарядить :/
А там Настя!
Она сама себе на жопу проблемы ищет :/
Я тут подумала, наверное эта девчонка специально врезалась в Карла, чтоб четки увести у него)))
Я что-то давно комменты не читала. Правда будет 3 книги? Ура! Ура! Ура! Я очень рада даже возможности третьей книги, а если это правда... Книга волшебная, сказочная и добрая. Раньше моей любимой серией была СК, а теперь искры.
Интересно, а какое название будет у 3 книги?!;))))
О боже)Как же приятно прочитать проду) Она как всегда шикарна) Очень рада что будет 3 книга) Ваши книги, Анна, хочется читать бесконечно)
Анна спасибо, все замечательно:)))
Спасибо за проду!
Я тоже за обстоятельное изложение всех сюжетных линий и ооооочень длинный конец. Немного напрягает, когда другие авторы сначала по 500 страниц сворачивают сюжет, а потом заканчивают повествовать буквально тремя предложениями.
У Вас очень хорошо расписаны герои и я бы не отказалась с ними "пожить" еще одну книгу.
Спасибо! Ваши, книги люблю именно за подробность и обстоятельность. Все разложено по полочкам и всё понятно. Жду, с нетерпением, но не тороплю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена