Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714481

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#4853 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!
Мне тут подумалось, не спроста ж Настасья видит сны от мужского лица. Возможно ли, что в прошлой жизни...
Ладно, оставлю свои догадки при себе, рано или поздно все равно узнаем ;))

avatar
13.03.2017, 11:32:57

Спасибо!

Яр молодец. Хоть до кого-то доходит , что судьба их не просто так головками стукает друг об друга. Дал общения, теперь пусть женится.

Наконец то я добралась до двух непрочитанных продочек! Анечка, боже, как же я люблю всё то, как ты описываешь природу и

avatar
13.03.2017, 07:08:16

Спасибо за продолжение:)

avatar
13.03.2017, 04:43:16

Разговор Енота и Насти в лесочке действительно умилил:3 встретив ведьмочку думала, что снова влипли несчастные...Ан нет, и от немца толк есть) спасибо!

Беру свои слова обратно. Читала МИЧ давно и до сих пор в восторга и вспоминаю очень часто. Затем МП, где жаловалась на избыток описаний. Действительно если читать только МП, то так кажется. Но вот если учитывать, что истории героев описываются в разных книгах, то все встаёт на свои места. П.С. Когда говорила, что читая МП, вспоминала МИС, я не знала что вы автор обоих произведений. После этого, я просто влюблена в ваше творчество. Герои запоминаются, образы врезаются в память. После этого уже не хочется читать романы, которые забудется через неделю. С нетерпением жду продолжения КИС.

avatar
12.03.2017, 23:32:14

А вот вам ещё на вечер)))
Мира едет забирать последний набор славянской тройки, скорее всего она станет третьим хранителем))

avatar
13.03.2017, 00:52:02

Спасибо!
Настроение от чтения замечательное!

avatar
13.03.2017, 00:38:46

Анна классная книга!Пишите быстреее))) (если сможете☺️)

Спасибо. Яр такая лапочка! Ревнует, но даже себе не признается... И Настя от него далеко не ушла...

avatar
12.03.2017, 13:01:21

Уже ОЧЕЕЕНЬ хочется дочитать до конца:'(

avatar
12.03.2017, 23:26:16

Народ:/
Я помню в БИС, Мерк разрядил что то Карлу во время битвы, что тому помогало в поиске Хранителей.
А они едут на озеро где это можно зарядить :/
А там Настя!
Она сама себе на жопу проблемы ищет :/

avatar
12.03.2017, 23:28:51

Я тут подумала, наверное эта девчонка специально врезалась в Карла, чтоб четки увести у него)))

avatar
12.03.2017, 22:21:01

Я что-то давно комменты не читала. Правда будет 3 книги? Ура! Ура! Ура! Я очень рада даже возможности третьей книги, а если это правда... Книга волшебная, сказочная и добрая. Раньше моей любимой серией была СК, а теперь искры.

avatar
12.03.2017, 22:16:23

Интересно, а какое название будет у 3 книги?!;))))

avatar
12.03.2017, 22:09:26

О боже)Как же приятно прочитать проду) Она как всегда шикарна) Очень рада что будет 3 книга) Ваши книги, Анна, хочется читать бесконечно)

avatar
12.03.2017, 21:43:33

Анна спасибо, все замечательно:)))

avatar
12.03.2017, 21:36:31

Спасибо за проду!
Я тоже за обстоятельное изложение всех сюжетных линий и ооооочень длинный конец. Немного напрягает, когда другие авторы сначала по 500 страниц сворачивают сюжет, а потом заканчивают повествовать буквально тремя предложениями.
У Вас очень хорошо расписаны герои и я бы не отказалась с ними "пожить" еще одну книгу.

Спасибо! Ваши, книги люблю именно за подробность и обстоятельность. Все разложено по полочкам и всё понятно. Жду, с нетерпением, но не тороплю.