https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#582 в Городское фэнтези
#3368 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет,я иногда думаю,что у Насти уже д.б. эмоциональный голод.Дожить до таких лет,а отношений ни с кем нет.С родителями полная котовасия,даже можно сказать,маговасия.Друзья через одного маги,неформалы,нетрадиционалы.Хорошо,что Енот есть.И целовать знает как,и лишний пар поможет выпустить.
Мне книга нравится, только два персанажа раздражают))) это Полина и Карл
А на Радио Джейн сегодня, в 20.00 эфир по Северной Короне, роману-ответвлению от МИС. Эта замечательная, чудесная, яркая, живая история вот уже 5 лет живет в наших сердцах!
Приходите, будет весело)
http://volnorez.com/radio-dzhejn
Прочитала первую книгу и нахожусь в безумном восторге. Очень интересно и увлекательно. Обидно только , что люди находятся так близко и так далеко одновременно. Можно узнать сколько страниц планируется в этой книге или когда примерно она выйдет полностью? Очень уж нетерпится узнать продолжение ))))
Внимание! Вот здесь разыгрываются все три книги серии Музыкальный приворот с автографом Анны Джейн! Условия по ссылке)
https://vk.com/youngadultbooks?w=wall-36465079_1189547
Слушайте.... А что если Карл магически молодится или у магов старение замедленное и на самом деле он отец Насти? Может поэтому она заинтересовала его, но он не может понять природу своих чувств...
Как думаете,Вольга -положительный персонаж?Вдруг он раньше знал наших героев.Он тоже хочет собрать всю слав.тройку,каким путем,сложно сказать.На вид он пугающий.
КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС
А сегодня здесь продолжение будет?
Три недели не читала КИС, сегодня на одном дыхании.. Столько новостей!
Спа-си-бооооо!
Люблю! Целую в щечки!
Интересно,Карл выглядит на свой возраст,или тоже омолаживается при помощи магии?Питался же силами Насти в 1 части.И еще,в кого же он был влюблен?А мне понравилось,когда он на кафедре зажигал с А.Заискрило,задымилось,Почти мистер и миссис Смит.
Очень жду продолжение)))!
Карл, верю в тебя, надеюсь Настюша не ошиблась в тебе)
И пусть Карлуша в лесу заблудится))))
Привет!! понравилось мне это ......шли-шли-шли))я уж думал, чичас придут хоть куда нибудь и бац..обмен)) ждем дальше)) очень))
пасибки за продочку!!
Кажется я от родника большего ожидала. Думала, напьются волшебной воды и махнутся не глядя.
Не хочу критиковать, но они со своими встречами уже очередной раз по кругу ходят.
В очередном месте случайно встретятся, одинаково побесятся-пообзываются и снова брейк.
Потом в другом месте встретятся.
Колебательный контур получается.
Енот такой милаха, когда болтает неосознанно "женюсь на тебе, устрою марафон поцелуев", завуалированный флирт) Борется теперь за первое место в списке интересных мужчинок (из книг Анны Джейн).
Спасибо большое история действительно очень интересная. И то что развернута очень хорошо, много событий в любимых книгах и делают их хорошими и влюбляют читателей. Спасибо Анна за ваше творчество которое заставляет нас поверить в хорошо и волшебное хотя бы в ваших книгах и героях. Это действительно круто писать то что нравится многим и то что даёт веру во что-то волшебное и чудесное)))
Объясните МНЕ-ТУГОДУМОВНЕ кто такая Агата? Я не понимаю.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена