https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#827 в Городское фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Да, обгоревший лес 2010 год живо напомнил( Джульетта вызывает интерес, поглядим, чем это обернется.
Настя такая милая, вздыхает по Карлу, но возмущается, что Ярик ее не заметил)
Хо-хо-хо!!!)))) нет ну надо же!!! Всё-таки легенды не врут!))
А почему у Насти браслет не реагировал,когда ее Карл за руку трогал?
Спасибо большое!!!
А Настю задело, что Яр ее не заметил:).
Спасибо за продолжение.❤
Шикарное описание леса, невообразимо туда захотелось(((
Спасибо за проду!
Мине понравилось, что Настя все время на Ярочку отвлекается)) А еще мне очень нравятся друзья Насти
Они классные)) Хорошо, что Алены тут нет
А Джульетта заинтриговала своими фразами)
Спасибо за проду))
Спасибо за долгожданное продолжение!
При описании леса вспомнила 2010 год - мы едем в поезде в Анапу, горят леса. Стена огня очень близко к вагонам - стекло нагрелось моментально, страшно. Обратно ехали - черные остовы от деревьев ((
интересно,что это за лесная нимфа с именем Джульета?Становится все интереснее
Природа замечательная, за то и любим тебя, Аня) Настя тоже ревнивица, хочет чтоб заметил ее Енотик)))Джульета одной внешностью уде насторожила, мутная особа. Спасибо)
Не иначе эта Джульетта и есть та самая ведьма:))))).
Спасибо за продолжение.
уже шесть дней ничего не выкладывали. терпение наисходе. Когда? когда?когда?
Есть еще такие, как я, у которых глаза в кучу, но надежда на проду спать не дает?
Аня, а сегодня продолжение будет?
(сидит в обнимку с енотом, гипнотизируя статус книги на предмет обновлений)
КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС
ждем.
Читая книги Анны и ещё нескольких, нежно любимых мною авторов, сожалею только о двух вещах... О том, что подобных историй больше не найти и что, увы и ах - я не умею так писать и не обладаю такой интересной фантазией))) по правде говоря, я вообще не умею писать в подобном плане, это было к слову;)
Анна, мне очень нравится, как вы описываете конкретно героев (главных) мужского пола. Женские персонажи тоже интересные, естественно, но вот именно парней вы описываете так точно и живо, будто этот человек сейчас сидит рядом с вами и помогает вам писать;) в общем, я в восторге, спасибо за чудесные книги, которые поднимают настроение))
Спасибо за проду!
Мне тут подумалось, не спроста ж Настасья видит сны от мужского лица. Возможно ли, что в прошлой жизни...
Ладно, оставлю свои догадки при себе, рано или поздно все равно узнаем ;))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена