Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714470

Текущий рейтинг:
#827 в Городское фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 11:11:15

Спасибо за проду!

avatar
19.03.2017, 11:01:02

Да, обгоревший лес 2010 год живо напомнил( Джульетта вызывает интерес, поглядим, чем это обернется.
Настя такая милая, вздыхает по Карлу, но возмущается, что Ярик ее не заметил)

avatar
19.03.2017, 09:57:37

Хо-хо-хо!!!)))) нет ну надо же!!! Всё-таки легенды не врут!))

А почему у Насти браслет не реагировал,когда ее Карл за руку трогал?

Спасибо большое!!!

avatar
19.03.2017, 00:20:12

А Настю задело, что Яр ее не заметил:).
Спасибо за продолжение.❤

avatar
19.03.2017, 00:56:41

Шикарное описание леса, невообразимо туда захотелось(((
Спасибо за проду!

avatar
19.03.2017, 00:54:49

Мине понравилось, что Настя все время на Ярочку отвлекается)) А еще мне очень нравятся друзья Насти
Они классные)) Хорошо, что Алены тут нет
А Джульетта заинтриговала своими фразами)
Спасибо за проду))

avatar
19.03.2017, 00:31:41

Спасибо за долгожданное продолжение!
При описании леса вспомнила 2010 год - мы едем в поезде в Анапу, горят леса. Стена огня очень близко к вагонам - стекло нагрелось моментально, страшно. Обратно ехали - черные остовы от деревьев ((

avatar
19.03.2017, 00:29:11

интересно,что это за лесная нимфа с именем Джульета?Становится все интереснее

avatar
19.03.2017, 00:26:06

Природа замечательная, за то и любим тебя, Аня) Настя тоже ревнивица, хочет чтоб заметил ее Енотик)))Джульета одной внешностью уде насторожила, мутная особа. Спасибо)

avatar
19.03.2017, 00:14:32

Не иначе эта Джульетта и есть та самая ведьма:))))).
Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2017, 22:12:18

уже шесть дней ничего не выкладывали. терпение наисходе. Когда? когда?когда?

Есть еще такие, как я, у которых глаза в кучу, но надежда на проду спать не дает?

avatar
18.03.2017, 18:19:54

Аня, а сегодня продолжение будет?

avatar
17.03.2017, 22:08:10

(сидит в обнимку с енотом, гипнотизируя статус книги на предмет обновлений)

avatar
18.03.2017, 21:07:41

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС

ждем.

avatar
17.03.2017, 17:34:56

Читая книги Анны и ещё нескольких, нежно любимых мною авторов, сожалею только о двух вещах... О том, что подобных историй больше не найти и что, увы и ах - я не умею так писать и не обладаю такой интересной фантазией))) по правде говоря, я вообще не умею писать в подобном плане, это было к слову;)
Анна, мне очень нравится, как вы описываете конкретно героев (главных) мужского пола. Женские персонажи тоже интересные, естественно, но вот именно парней вы описываете так точно и живо, будто этот человек сейчас сидит рядом с вами и помогает вам писать;) в общем, я в восторге, спасибо за чудесные книги, которые поднимают настроение))

Спасибо за проду!
Мне тут подумалось, не спроста ж Настасья видит сны от мужского лица. Возможно ли, что в прошлой жизни...
Ладно, оставлю свои догадки при себе, рано или поздно все равно узнаем ;))