https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#831 в Городское фэнтези
#4866 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС
Нет, ну это очень прикольно и смешно! Хи-хи!!! Спасибо!!!!
Хахахахахахахаха!! Супер!!!
Ой жесть, ахвха, я в восторге!! Классная прода, спасибо!))
ахаха
Бедный Ярик, ахаха, представляю его ужас, ахаха
классно!! классно!! классно!! эх... настька держись там)) к тебе бежит.. Ярочка))
спасибочкииииии!!
КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС
Спасибо! Здорово!
Уф, наконец то и у меня появилась возможность прочитать сегодняшнюю проду) унеслась читать) ))
"Я городская сумасшедшая, я за автобус не плачу...(склероз)...врачи меня грозятся вылечить, но я им в руки не даюсь..." это я про безумную даму в ночной рубашке и мужских кедах. :))
До сегодняшней проды еще не добралась. Вчера из за работы так и не написала отзыв. Анечка, такой чудесный кусочек с Яром и Дашей! Огромное тебе за него СПАСИБО! Растрогал до слёз! Столько нежности от Ярочки в отношении сестры. Пишу сейчас и мурашки по коже. Только ты умеешь описывать такие моменты так трогательно и что бы пробирало от макушки и до пят. Еще раз скаду и готова повторить еще миллион- ты лучший ПИСАТЕЛЬ современных романов! Спасибо что ты есть за то, что творишь это чудо для нас твоих читателей!
Перечитала ещё раз)) обратила внимание на ночную рубашку до пят - Настюшка пуританка))) хотя, наверное, если бы Яр проснулся в её теле и на ней были бы майка и шорты, как у Ранджи (а то и вообще в одном нижнем белье) он бы вообще в афиге был, да и выскочил бы так на улицу - есть к этому образу ещё добавить кеды Тёмных Сил, то я валяюсь под столом))))
Если Яр успеет узнать, что такое "красные дни", то Настя познакомится с мужской утренней эрекцией и потребностью,пардон, подр***ть, иначе уже зудеть будет в самом сокровенном?
Ага, я была права насчет Ярочкиного "самого ценного"!
Мне кажется в данной ситуации наиболее трезво поведет себя именно Настя, Ярославу придется труднее с его-то мужским эгоцентризмом (читай - шовинизмом). Для него оказаться в женском теле, да еще и в теле Днища, ненависть к которой он так любовно лелеет... не знаю что для него страшнее...
Зато, Настасья может теперь с полным основанием дразнить его Ярославной))))
Спасибо за эту великолепную книгу!
Как же давно я так не смеялась, несколько раз перечитала и каждый раз смешно:-)
Смеялась до слёз, спасибо.
Интересно, а печать Затонских осталась на Насте или перешла на Ярослава? Потому что глядя на Яра в теле Насти, Карл чего-то там понять не мог, а что не мог, сам не понял )))))))))
В ночнушке и в мужских кедах сорок пятого размера... Настя выглядит эпично. Яр тоже в трусах и босоножках выскочит?
Люди, где взять силы перестать смеяться)?
Спасибо прода просто огонь))))
Ахах, я угорала))) как всегда, круто и интересно, спасибо Анне) Блииин, вспомнила вопрос Ранджи о том, что "скоро начнутся"... Бедный Ярик, вот это ему не повезло, если он все еще будет в теле Насти на момент, сорри, "красных дней")))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена