Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714472

Текущий рейтинг:
#831 в Городское фэнтези
#4866 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 19:06:10

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС

avatar
28.03.2017, 13:54:03

Нет, ну это очень прикольно и смешно! Хи-хи!!! Спасибо!!!!

avatar
28.03.2017, 12:46:14

Хахахахахахахаха!! Супер!!!

avatar
28.03.2017, 08:33:48

Ой жесть, ахвха, я в восторге!! Классная прода, спасибо!))
ахаха
Бедный Ярик, ахаха, представляю его ужас, ахаха

avatar
27.03.2017, 20:39:19

классно!! классно!! классно!! эх... настька держись там)) к тебе бежит.. Ярочка))
спасибочкииииии!!

avatar
27.03.2017, 17:47:32

КИС КИС КИС КИС КИС КИС КИС

avatar
27.03.2017, 11:09:57

Спасибо! Здорово!

Уф, наконец то и у меня появилась возможность прочитать сегодняшнюю проду) унеслась читать) ))

avatar
26.03.2017, 13:26:36

"Я городская сумасшедшая, я за автобус не плачу...(склероз)...врачи меня грозятся вылечить, но я им в руки не даюсь..." это я про безумную даму в ночной рубашке и мужских кедах. :))

До сегодняшней проды еще не добралась. Вчера из за работы так и не написала отзыв. Анечка, такой чудесный кусочек с Яром и Дашей! Огромное тебе за него СПАСИБО! Растрогал до слёз! Столько нежности от Ярочки в отношении сестры. Пишу сейчас и мурашки по коже. Только ты умеешь описывать такие моменты так трогательно и что бы пробирало от макушки и до пят. Еще раз скаду и готова повторить еще миллион- ты лучший ПИСАТЕЛЬ современных романов! Спасибо что ты есть за то, что творишь это чудо для нас твоих читателей!

avatar
27.03.2017, 00:45:50

Перечитала ещё раз)) обратила внимание на ночную рубашку до пят - Настюшка пуританка))) хотя, наверное, если бы Яр проснулся в её теле и на ней были бы майка и шорты, как у Ранджи (а то и вообще в одном нижнем белье) он бы вообще в афиге был, да и выскочил бы так на улицу - есть к этому образу ещё добавить кеды Тёмных Сил, то я валяюсь под столом))))

avatar
26.03.2017, 20:39:45

Если Яр успеет узнать, что такое "красные дни", то Настя познакомится с мужской утренней эрекцией и потребностью,пардон, подр***ть, иначе уже зудеть будет в самом сокровенном?

avatar
26.03.2017, 20:14:35

Ага, я была права насчет Ярочкиного "самого ценного"!
Мне кажется в данной ситуации наиболее трезво поведет себя именно Настя, Ярославу придется труднее с его-то мужским эгоцентризмом (читай - шовинизмом). Для него оказаться в женском теле, да еще и в теле Днища, ненависть к которой он так любовно лелеет... не знаю что для него страшнее...
Зато, Настасья может теперь с полным основанием дразнить его Ярославной))))

avatar
26.03.2017, 21:53:31

Спасибо за эту великолепную книгу!
Как же давно я так не смеялась, несколько раз перечитала и каждый раз смешно:-)

avatar
26.03.2017, 21:28:50

Смеялась до слёз, спасибо.

avatar
26.03.2017, 20:13:34

Интересно, а печать Затонских осталась на Насте или перешла на Ярослава? Потому что глядя на Яра в теле Насти, Карл чего-то там понять не мог, а что не мог, сам не понял )))))))))

avatar
26.03.2017, 20:57:58

В ночнушке и в мужских кедах сорок пятого размера... Настя выглядит эпично. Яр тоже в трусах и босоножках выскочит?

avatar
26.03.2017, 12:55:13

Люди, где взять силы перестать смеяться)?

avatar
26.03.2017, 17:55:52

Спасибо прода просто огонь))))

avatar
26.03.2017, 13:16:28

Ахах, я угорала))) как всегда, круто и интересно, спасибо Анне) Блииин, вспомнила вопрос Ранджи о том, что "скоро начнутся"... Бедный Ярик, вот это ему не повезло, если он все еще будет в теле Насти на момент, сорри, "красных дней")))))