Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3885 714496

Текущий рейтинг:
#831 в Городское фэнтези
#4851 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая интрига ))

Книга заинтересовала меня в 2013 году.... Я уже не могу терпеть и ожидать продолжение. Дорогой автор очень тебя просим закончить книгу. Я когда захожу и вижу что книга не закончина у меня начинает дергаться глаз.

avatar
23.04.2017, 01:13:16

Большое спасибо автору за возможность прочитать книгу в Библионочь! Смеялась до слёз, читая про новые ощущения ГГ после обмена телами.
Вдохновения и новых идей, спасибо за Ваши книги!

avatar
21.04.2017, 21:54:55

А я вот всё никак не могу забыть об одном эпизоде и часто о нём думаю. Это тот, где Насте позвонила Алсу и сказала, что её бросил Олег. Настя взяла трубку, то есть она была в своём теле. Но как?... Частичный обмен?

avatar
18.04.2017, 20:51:01

Божечки, как это все мило и курьёзно!

avatar
18.04.2017, 15:30:23

Спасибо Аня) всё хорошо) жду ещё))

avatar
19.04.2017, 08:35:33

Так здорово получить заряд позитивных эмоций от прочтения. Смеялась от души. Месяц на сайте не появлялась, проглотила большой кусок за три часа. Очень классная история, герои прекрасные. Жду не дождусь продолжения))) Спасибо,Анна))Читаю с удвольствием_

avatar
21.04.2017, 00:14:33

Уффф,я "почти" дождалась книгу до конца) Что могу сказать, Аня в простейшем сюжете смогла показать новые грани. Никогда не задумывалась над тем, как именно люди держат баланс, переносят центр тяжести, чем отличается у мальчиков и у девочек,а тут пришлось вспомнить физику. Про остальное уже много раз написали, Анна потрясающе вырисовывает каждого персонажа,каждую мелкую деталь. Как пауки ткут паутину, так и Джейн плетет кружево сюжета. С каждой строчкой все более интригующе и захватывающе.

avatar
20.04.2017, 19:42:45

Добрый вечер. А почему браслет не реагирулет на обмен ? Он же привязан не к телу ,а к личности (я так думаю)?

avatar
20.04.2017, 19:35:18

Новости от Ани все не подписавшиеся видели? ;)

avatar
19.04.2017, 12:12:16

Действительно данный эпизод показывает насколько Настя более зрелая морально. Она терпеливо объясняет, помогает Ярославу, как младшему брату. Когда же он повзрослеет?

avatar
19.04.2017, 11:09:50

Спасибо!!! Так тяжело, когда кусочек заканчивается.... Дааа, а Ярик все больше становится девчонкой по своему поведению! Зато у Настеньки открываются глаза на Карла и так называемая симпатия растаяла, как утренний туман!!!!

Чтобы не "заржать"!!!!

"Пойдем, милая, я помогу тебе определиться." Аня, этой фразой вы сделали мой день! Еле смогла сдержать улыбку, чтобы

avatar
18.04.2017, 16:37:59

Аня, ну почему сразу затянутый? Мне все нравиться)))Улыбка снова не сходила с лица)))))))))))))Ярик жжет)))))))))

avatar
18.04.2017, 16:12:03

Ничуть не затянуто. Читаю с наслаждением!

avatar
18.04.2017, 15:34:22

А мне очень нравится. Я считаю, что не затянуто. С нетерпением жду проды

avatar
18.04.2017, 14:09:01

Анна спасибо все прекрасно, во время прочтения улыбка не сходила с моего лица)))

Да где ж он затянутый, одно удовольствие читать

avatar
18.04.2017, 12:16:29

Пишу комментарии редко, но сейчас крайне удивлена, что эпизод назвали затянутым, наоборот, интересно, что предпримут герои в такой стрессовой ситуации, ведь в основном, в сюжетах, где присутствует обмен телами, упускают многие детали, а здесь же, к великому удовольствию, все подробно описывается, да ещё и в таком веселом ключе, что все никак не можешь перестать смеяться) конечно, это только мое мнение, но все же.. Аня, спасибо за такие прекрасные книги! Никого не слушайте, лучше пусть это будет медленнее, но достойнее, чем тяп ляп, хотя я уверена на все 100, что второй вариант никогда не произойдёт!;)