https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#831 в Городское фэнтези
#4851 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая интрига ))
Книга заинтересовала меня в 2013 году.... Я уже не могу терпеть и ожидать продолжение. Дорогой автор очень тебя просим закончить книгу. Я когда захожу и вижу что книга не закончина у меня начинает дергаться глаз.
Большое спасибо автору за возможность прочитать книгу в Библионочь! Смеялась до слёз, читая про новые ощущения ГГ после обмена телами.
Вдохновения и новых идей, спасибо за Ваши книги!
А я вот всё никак не могу забыть об одном эпизоде и часто о нём думаю. Это тот, где Насте позвонила Алсу и сказала, что её бросил Олег. Настя взяла трубку, то есть она была в своём теле. Но как?... Частичный обмен?
Божечки, как это все мило и курьёзно!
Спасибо Аня) всё хорошо) жду ещё))
Так здорово получить заряд позитивных эмоций от прочтения. Смеялась от души. Месяц на сайте не появлялась, проглотила большой кусок за три часа. Очень классная история, герои прекрасные. Жду не дождусь продолжения))) Спасибо,Анна))Читаю с удвольствием_
Уффф,я "почти" дождалась книгу до конца) Что могу сказать, Аня в простейшем сюжете смогла показать новые грани. Никогда не задумывалась над тем, как именно люди держат баланс, переносят центр тяжести, чем отличается у мальчиков и у девочек,а тут пришлось вспомнить физику. Про остальное уже много раз написали, Анна потрясающе вырисовывает каждого персонажа,каждую мелкую деталь. Как пауки ткут паутину, так и Джейн плетет кружево сюжета. С каждой строчкой все более интригующе и захватывающе.
Добрый вечер. А почему браслет не реагирулет на обмен ? Он же привязан не к телу ,а к личности (я так думаю)?
Новости от Ани все не подписавшиеся видели? ;)
Действительно данный эпизод показывает насколько Настя более зрелая морально. Она терпеливо объясняет, помогает Ярославу, как младшему брату. Когда же он повзрослеет?
Спасибо!!! Так тяжело, когда кусочек заканчивается.... Дааа, а Ярик все больше становится девчонкой по своему поведению! Зато у Настеньки открываются глаза на Карла и так называемая симпатия растаяла, как утренний туман!!!!
Чтобы не "заржать"!!!!
"Пойдем, милая, я помогу тебе определиться." Аня, этой фразой вы сделали мой день! Еле смогла сдержать улыбку, чтобы
Аня, ну почему сразу затянутый? Мне все нравиться)))Улыбка снова не сходила с лица)))))))))))))Ярик жжет)))))))))
Ничуть не затянуто. Читаю с наслаждением!
А мне очень нравится. Я считаю, что не затянуто. С нетерпением жду проды
Анна спасибо все прекрасно, во время прочтения улыбка не сходила с моего лица)))
Да где ж он затянутый, одно удовольствие читать
Пишу комментарии редко, но сейчас крайне удивлена, что эпизод назвали затянутым, наоборот, интересно, что предпримут герои в такой стрессовой ситуации, ведь в основном, в сюжетах, где присутствует обмен телами, упускают многие детали, а здесь же, к великому удовольствию, все подробно описывается, да ещё и в таком веселом ключе, что все никак не можешь перестать смеяться) конечно, это только мое мнение, но все же.. Аня, спасибо за такие прекрасные книги! Никого не слушайте, лучше пусть это будет медленнее, но достойнее, чем тяп ляп, хотя я уверена на все 100, что второй вариант никогда не произойдёт!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена