https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна спасибо:))
Бедные спасибо большое
Аня, спасибо большое!!! Прода суперская, очень живая и смешная!!!
Аня, спасибо! Замечательное продолжение)))) Ярослав-душка. Похоже, у меня новый фаворит)))) (Прости Кей)
Спасибо!)
Большое спасибо!!!
☆ Хоть одну новую искорку! ☆ ♡♤◇♧
Ириску КИС - киску :-)
Кто еще не знает, официальная группа Анны Джейн проводит розыгрыш 3-х книг Кошмарных снов, любимая и он продлится до 01.06.2017. Спешите испытать свою удачу и стать обладателем новой книги от Анны.
Автор вы хотя бы скажите когда будет примерно прода? Через месяц? Два? Ну чтобы не заходить каждый раз и не тратить время в пустую.
Тем временем, самая неожиданная и необычная книга Анны, "Кошмарных снов, любимая", появилась в продаже!
Уже сейчас купить можно тут - https://book24.ru/product/koshmarnykh-snov-lyubimaya-1443161/
Предзаказ можно оформить тут - http://www.labirint.ru/books/588900/p=16113/
Дорогой автор, как же хочется продолжения. Здоровья Вам и вдохновения.
Зашла в книжный......а там.......и Новое отражение и Северная корона))))))и не по одной)))))давно такого не видела))))скоро коллекция пополнится!!!!!С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ КИС)))))сил и вдохновения автору)))))
Здравствуйте! Продолжение просто потрясающе, спасибо Вам за такую историю, с нетерпением жду дальнейший ход событий)) как узнаем что вышло продолжение ?
Девчонки,надо как-то поддержать нашего любимого автора.Открывается бюро находок и пожеланий.Мое пожелание.Дорогая Анна,крепитесь,надеюсь силы вас еще не покинули,МП3 не преследует в кошмарах.Вдохновения!
Специально для Вас готовим нежные пирожные "Журавлики", "Воспоминания Алины", "Облако Радовой".
Дорогая Анна, все ваши произведения замечательные! Я обычно вообще комментарии не пишу, но, прочитав последние, хочется тоже высказаться. Уважаемые подписчики, давайте все-таки обсуждать книгу и героев, а не вести бессмысленные дискуссии. Всегда найдутся недовольные, нет смысла что-то доказывать и пытаться объяснять. Каждый останется при своём мнении. Думаю, что большинству, в том числе и автору, очень неприятен сплошной базар и негатив в комментариях. Кроме того, мне вообще непонятно, как можно за такие произведения просить каких-то жалких 100 р. Вы давно в книжном магазине были? Я считаю, что уже сейчас автор дала нам гораздо больше, чем стоит подписка. Да, мне бы тоже хотелось бы прочитать продолжение, но автор же предельно ясно давно объявила о задержке. Кроме того, при таких объёмах написанного, у меня возникает вопрос, а остаётся ли у автора время на себя. С одной стороны, хочется читать у автора все больше и больше, но с другой, я желаю автору пытаться находить время и на себя. Да, и не забывайте, что это помимо огромного труда это ещё и творческий процесс, который требует и моральных сил, вдохновения. Это вам не задачу по математике решить, когда решение заведомо существует
Обожаю эту историю! Спасибо, Анна!
Всех с праздником!!!
Мирного неба над головой!!!
Блин, я оооооочень жду продолжения КИС!!!!!!!!! Ааааа
С днем победы!!!Вечная память героям!
С праздником Великой Победы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена