https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#832 в Городское фэнтези
#4850 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Прода очень порадовала.
Спасибо большое за продолжение! Очень рада встречи с любимыми героями:)
Как Коля (Шейк) светился ! Предвкушаю их поездку домой)))
Пс: Коля держи руки при себе!!
Спасибо большое
Спасибо, за продолжение!
Как же я скучала за этими ребятами! Они как всегда неподражаемы!
Спасибо Аня за твой труд!
Спасибо, за продолжение!
Как же я скучала за этими ребятами! Они как всегда неподражаемы!
Спасибо Аня за твой труд!
Какие же Настя с Яриком забавные и неуклюжие после перемещения:))) И сколько еще впереди "приятных" открытий их ждет;) Аня спасибо за продолжение, оно, как всегда, на высоте!
Анна, спасибо Вам огромное за такую чудесную проду)
Прекрасно !!!!
По-моему, Яр скоро захочет покончить с жизнью...
НО, Наська ему не даст увечить своё любимое тело.
Крепитесь
Спасибо. Дождались))))прода супер)))Ярик с Настей подняли настроение.Бедный Ярочка даже не представляет, что его ждет))))))))))))))))))))
Уххх!!!! Спасибо Анна!!!Долгожданное!!!Щеки болят от улыбок))))
Классное,долгожданное продолжение!!! Спасибо ,Анна!!
Спасибо!
Красные дни календаря и эпиляция....вот это моооощно!
Темные Силы - это что-то с чем-то!
Уммммм... я дождалась!!!!!!!
Анечка, спасибки, лю тя!
Спасибо за продолжение! Вот и снова любимые герои с нами;)
Ура-ура, очень смешное продолжение, скучала по еженедельному поднятию настроения от КИС. Ярочка нещадно продолжает позорить Настю, как может. Надеюсь, Енота еще поджидает веселая эпиляция.
Поздравляю Анну с окончанием правки МП4, жду с нетерпением, когда смогу подписаться и прочитать - без Нинки с Келлой, пожалуй, самой любимой книжной парочки, и жизнь не мила :)
Уррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена