Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714474

Текущий рейтинг:
#836 в Городское фэнтези
#4875 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2017, 17:43:10

Классно!!! Спасибо за продолжение! Жаль, мало Егора и Миры((( очень мне интересно про них. Представляю, каково Мире: всякую белиберду плести, выдумывать причины, понимать, что кажешься смешной, глупой, ненормальной... Ужас!

avatar
05.06.2017, 21:41:41

Спасибо!! Увлекательнейше!!!

avatar
05.06.2017, 21:36:34

ААААУУУУУУЧ!!!!!!!!))))))ждешь с нетерпением проду......вот она перед тобой.......читаешь,просыпается куча эмоций,окугаешься

avatar
05.06.2017, 21:23:11

Аня, спасибо за проду)))такие классные легенды. Это же надо таким талантом обладать, чтобы о таких вещях писать, придумать)))))))Анна, это чисто ваша фантазия или фантазия плюс куча перерабатанной информации об артефактах?
Дарена как всегда на высоте. Уже люблю Егора и Миру))))))))))))))

Анна, спасибо Вам огромное, за такие увлекательные книги. Ждала с нетерпением продолжения. Егор с Мирой такие славные, хочется больше этой парочки:)

avatar
05.06.2017, 20:26:05

А меня вот как-то история Миры и Егора не цепляет)) - жду проды с Яром и Настей)))).

avatar
05.06.2017, 19:21:51

Спасибо большое!!! Очень интересно!!!

avatar
05.06.2017, 19:07:14

Нет слов. Прода супер!

avatar
05.06.2017, 18:49:06

Привет!! ух.. как ждала!! и вот она радость)) здоровски очень вышло!!!
спасибо большое!! и очень ждууу дальше!! вдохновения!!

avatar
05.06.2017, 18:23:34

Всю проду мурашки по телу шли) От каждой легенды, рассказа и слов об ином мире. Очень красиво описано! Спасибо, Аня:)))

avatar
05.06.2017, 17:42:41

Спасибо за проду! И грустно, и трогательно, и смешно, и очень мило)

Так, в ожидании проды,с ощущением приближающегося лета,готовим мороженое для поклонников Енота.
1.Ванильный пломбир "Снежная Настя";
2.Эскимо со вкусом "мятной дрожи" "Ночной поцелуй";
3.Фруктовый лед с добавлением запрещенных препаратов "Азалия";
4.Крем-брюле "Несносный блондин";
5.Клубничное "Верность Олега";
6.Импортное мороженое из Германии "Hund"(собака).

Спасибо.Миру занесло в самую гущу событий.Она нашим голубкам еще поможет.

avatar
05.06.2017, 16:48:30

Спасибо:)))))

avatar
05.06.2017, 16:06:29

Грустно очень грустно но почему Дарёна покончила собой.Спасибо большое

avatar
05.06.2017, 15:48:53

Мне тоже всех жаль(((( И Миру, и Дарену, и Джульетту(((( Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.06.2017, 15:43:21

Анна, спасибо большое!!! Мира бедная, надеюсь, что Егор её поймёт и у них всё будет хорошо! Дарена пока не обращает на них внимание, так как занята младшим братом с подругой. Интересно, что же она сделала перед смертью и почему её не стало. Очень жаль её! Но написано всё прекрасно, как всегда и описано чудесно!!!

avatar
05.06.2017, 15:43:20

Аня, спасибо большое! Ты даже не представляешь, как я рада продолжению именно сегодня. Такой день тяжелый.
И пусть оно печальное (как же жаль Дарену, да и у Миры не сказать чтобы жизнь была очень веселой), но оно светлое. Сейчас перечитаю еще разок.

avatar
05.06.2017, 15:34:41

Жалко Миру! Все время приходится перед окружающими притворяться и как-то выкручиваться, объясняя свое поведение.
Спасибо!

avatar
05.06.2017, 14:56:31

Так жаль Дарену( Чувствую, теперь Егор сам начнет искать Миру, зацепила она его и сбежала))) Спасибо, за прекрасную и большую проду!)