https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#833 в Городское фэнтези
#4874 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно!!! Спасибо за продолжение! Жаль, мало Егора и Миры((( очень мне интересно про них. Представляю, каково Мире: всякую белиберду плести, выдумывать причины, понимать, что кажешься смешной, глупой, ненормальной... Ужас!
Спасибо!! Увлекательнейше!!!
ААААУУУУУУЧ!!!!!!!!))))))ждешь с нетерпением проду......вот она перед тобой.......читаешь,просыпается куча эмоций,окугаешься
Аня, спасибо за проду)))такие классные легенды. Это же надо таким талантом обладать, чтобы о таких вещях писать, придумать)))))))Анна, это чисто ваша фантазия или фантазия плюс куча перерабатанной информации об артефактах?
Дарена как всегда на высоте. Уже люблю Егора и Миру))))))))))))))
Анна, спасибо Вам огромное, за такие увлекательные книги. Ждала с нетерпением продолжения. Егор с Мирой такие славные, хочется больше этой парочки:)
А меня вот как-то история Миры и Егора не цепляет)) - жду проды с Яром и Настей)))).
Спасибо большое!!! Очень интересно!!!
Нет слов. Прода супер!
Привет!! ух.. как ждала!! и вот она радость)) здоровски очень вышло!!!
спасибо большое!! и очень ждууу дальше!! вдохновения!!
Всю проду мурашки по телу шли) От каждой легенды, рассказа и слов об ином мире. Очень красиво описано! Спасибо, Аня:)))
Спасибо за проду! И грустно, и трогательно, и смешно, и очень мило)
Так, в ожидании проды,с ощущением приближающегося лета,готовим мороженое для поклонников Енота.
1.Ванильный пломбир "Снежная Настя";
2.Эскимо со вкусом "мятной дрожи" "Ночной поцелуй";
3.Фруктовый лед с добавлением запрещенных препаратов "Азалия";
4.Крем-брюле "Несносный блондин";
5.Клубничное "Верность Олега";
6.Импортное мороженое из Германии "Hund"(собака).
Спасибо.Миру занесло в самую гущу событий.Она нашим голубкам еще поможет.
Спасибо:)))))
Грустно очень грустно но почему Дарёна покончила собой.Спасибо большое
Мне тоже всех жаль(((( И Миру, и Дарену, и Джульетту(((( Спасибо за продолжение!!!
Анна, спасибо большое!!! Мира бедная, надеюсь, что Егор её поймёт и у них всё будет хорошо! Дарена пока не обращает на них внимание, так как занята младшим братом с подругой. Интересно, что же она сделала перед смертью и почему её не стало. Очень жаль её! Но написано всё прекрасно, как всегда и описано чудесно!!!
Аня, спасибо большое! Ты даже не представляешь, как я рада продолжению именно сегодня. Такой день тяжелый.
И пусть оно печальное (как же жаль Дарену, да и у Миры не сказать чтобы жизнь была очень веселой), но оно светлое. Сейчас перечитаю еще разок.
Жалко Миру! Все время приходится перед окружающими притворяться и как-то выкручиваться, объясняя свое поведение.
Спасибо!
Так жаль Дарену( Чувствую, теперь Егор сам начнет искать Миру, зацепила она его и сбежала))) Спасибо, за прекрасную и большую проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена