Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714486

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2017, 19:55:02

Ыхыхых, они там пописать что ли собрались в лесу? Не могу перестать смеяться )))))) Аня, спасибо огромное, после трудовых подвигов прочитать продолжение истории - лучший отдых!

Видимо будет третья книга.

avatar
06.06.2017, 22:04:29

У Анны талант описывать чувства ушедших, когда читала МиС меня пробивало на эмоциях Лазурной,что-то в этом было мощное и настоящее. Такая же история, когда Дарена вспоминает прошлое,которое потеряно навсегда.

avatar
08.06.2017, 19:58:43

Герои не знают, что делать, друзья в полнейшем обалдении от их поведения)). Не заподозрит ли и Карл что-то неладное, связанное с волшебством?
Спасибо!

avatar
08.06.2017, 19:45:38

Спасибо! Каждый кусочек с Нариками - порция здорового смеха, рыдаю просто)))) Шеранджи милые - ее настороженность, его неуверенность, их взаимный интерес - супер просто выписано.

avatar
08.06.2017, 19:53:28

Просто в голос :DDDDD
Долго и громко)))) Меня уматывает со смеху от каждой Нариковской перепалки, от тех ситуаций, неправильно расцененных, что они вокруг себя создают:))) Шейк тоже вкладывает знатную долю позитива в копилку моего настроения своими попытками подката:))) Спасибо, Аня!

Спасибо за продолжение

avatar
08.06.2017, 20:14:47

Эх, Ранджи с Шейком помешали ''грубым игрищам'' Насти и Яра:))))). Как им терпеть, когда ''страсть'' так и распирает:))).
Спасибо за продолжение❤

avatar
08.06.2017, 20:35:37

Аааа, жеееесть))) Ситуации одна другой смешнее))))

Супер!!!

avatar
08.06.2017, 20:49:55

Ну такие прикольные милашки!(Ярик и Настя) А ещё как представлю Миру верхом на заборе(хи-хи)... Ну точно уже комедия получается! Спасибо!!!!

Аня, спасибо большое!!! Вдохновения тебе и отличного настроения!!!))

avatar
08.06.2017, 21:02:23

Настолько всё нелепо, несуразно, и нелюбовно в отношениях Насти и Яра, что будет большим подвигом со стороны автора свести всю историю к сильным чувствам, о которых говорилось вначале)). Удачи автору!)

avatar
08.06.2017, 20:57:29

Да, жгут ребята)))))... Что же будет дальше?..

avatar
08.06.2017, 13:41:06

Однако тяжело ждать продолжения :( но как же я вчера рада была узнать что вышло Ещё 2 главы , и тут же прочитала )) Спасибо за ваше творчество , рада что Мира с Егором встретились в очередной раз ) а уж порой с забавных моментов смеюсь , окружающие порой не понимают как можно смеяться , читая книгу . Спасибо, Анна, жду продолжения ;)

Спасибо) Какая-то из Карла плохая гончая -- уже второй артефакт упускает из-под собственного носа.

avatar
05.06.2017, 19:52:29

вахаха!)))) бедные Настя и Яр, а ведь это только начало))) эх... чувствую в понедельник Егор будет Миру караулить))) спасибо за проду))

avatar
06.06.2017, 09:40:47

Спасибо за продолжение!
Как всегда все непредсказуемо.
Очень забавная сцена с Мрой и Егором, к тому же обрадовал намёк Дарены на переплетение нитей их нитей.
Мне чуточку жалко Миру, она попадает в такие ситуации , благодаря Дарене, что её действия можно принять за неадекватность)) Но что не сделаешь для подруги! Так Держать!
Понравилось то, как Дарена описывала свои воспоминания о семье, чет аж защимило в сердце, а могла же она жить дальше и радоваться! Эх. Очередной раз видно, что Дарена переживает из-за своего поступка и того, что не смогла передать кольца..
Рррр...Карлуша!!! Чувак! Ты плохая псина!
Апорт...


avatar
05.06.2017, 22:03:15

Спасибо вам!офигительная книга

Спасибо