https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1498809964_12.jpg
Красные искры света
Анна Джейн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...
#845 в Городское фэнтези
#4902 в Любовное фэнтези
04.11.2016 — 19.01.2018
2924 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫхыхых, они там пописать что ли собрались в лесу? Не могу перестать смеяться )))))) Аня, спасибо огромное, после трудовых подвигов прочитать продолжение истории - лучший отдых!
Видимо будет третья книга.
У Анны талант описывать чувства ушедших, когда читала МиС меня пробивало на эмоциях Лазурной,что-то в этом было мощное и настоящее. Такая же история, когда Дарена вспоминает прошлое,которое потеряно навсегда.
Герои не знают, что делать, друзья в полнейшем обалдении от их поведения)). Не заподозрит ли и Карл что-то неладное, связанное с волшебством?
Спасибо!
Спасибо! Каждый кусочек с Нариками - порция здорового смеха, рыдаю просто)))) Шеранджи милые - ее настороженность, его неуверенность, их взаимный интерес - супер просто выписано.
Просто в голос :DDDDD
Долго и громко)))) Меня уматывает со смеху от каждой Нариковской перепалки, от тех ситуаций, неправильно расцененных, что они вокруг себя создают:))) Шейк тоже вкладывает знатную долю позитива в копилку моего настроения своими попытками подката:))) Спасибо, Аня!
Спасибо за продолжение
Эх, Ранджи с Шейком помешали ''грубым игрищам'' Насти и Яра:))))). Как им терпеть, когда ''страсть'' так и распирает:))).
Спасибо за продолжение❤
Аааа, жеееесть))) Ситуации одна другой смешнее))))
Супер!!!
Боже
Ну такие прикольные милашки!(Ярик и Настя) А ещё как представлю Миру верхом на заборе(хи-хи)... Ну точно уже комедия получается! Спасибо!!!!
Аня, спасибо большое!!! Вдохновения тебе и отличного настроения!!!))
Настолько всё нелепо, несуразно, и нелюбовно в отношениях Насти и Яра, что будет большим подвигом со стороны автора свести всю историю к сильным чувствам, о которых говорилось вначале)). Удачи автору!)
Да, жгут ребята)))))... Что же будет дальше?..
Однако тяжело ждать продолжения :( но как же я вчера рада была узнать что вышло Ещё 2 главы , и тут же прочитала )) Спасибо за ваше творчество , рада что Мира с Егором встретились в очередной раз ) а уж порой с забавных моментов смеюсь , окружающие порой не понимают как можно смеяться , читая книгу . Спасибо, Анна, жду продолжения ;)
Спасибо) Какая-то из Карла плохая гончая -- уже второй артефакт упускает из-под собственного носа.
вахаха!)))) бедные Настя и Яр, а ведь это только начало))) эх... чувствую в понедельник Егор будет Миру караулить))) спасибо за проду))
Спасибо за продолжение!
Как всегда все непредсказуемо.
Очень забавная сцена с Мрой и Егором, к тому же обрадовал намёк Дарены на переплетение нитей их нитей.
Мне чуточку жалко Миру, она попадает в такие ситуации , благодаря Дарене, что её действия можно принять за неадекватность)) Но что не сделаешь для подруги! Так Держать!
Понравилось то, как Дарена описывала свои воспоминания о семье, чет аж защимило в сердце, а могла же она жить дальше и радоваться! Эх. Очередной раз видно, что Дарена переживает из-за своего поступка и того, что не смогла передать кольца..
Рррр...Карлуша!!! Чувак! Ты плохая псина!
Апорт...
Спасибо вам!офигительная книга
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена