Книга. "Красные искры света" читать онлайн

Красные искры света

Цикл: МЫ — ИСКРЫ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, обмен телами, преподавательница и ...

Читать
Рейтинг:
7279
3883 714470

Текущий рейтинг:
#832 в Городское фэнтези
#4854 в Любовное фэнтези


Полный текст 711 стр.

04.11.2016 — 19.01.2018


Аннотация к книге "Красные искры света"

2-я часть.
Он - студент, привлекательный, яркий и надменный. У него комплекс принца.
Она - аспирантка, самостоятельная, решительная и гордая. У нее комплекс старшей сестры.
Два года назад они уже встречались, чтобы возненавидеть друг друга, вспомнить отголоски прошлых жизней и вновь расстаться, но в этот раз все будет иначе. Ведь им уготовлено новое испытание - обмен телами.
Смогут ли они пройти его?
Откроет ли свои тайны призрачный мир?
И что хочет от них магическая организация "Черная роза"?
Магия ближе, чем думали эти двое. И искрится, как солнечный свет на рассвете.

2924 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2017, 21:21:00

Енот в теле Анастасии это что-то)) Держалась до последнего,чтобы не смеяться громко,но фраза Яра добила)

Ротенбергер в шоке.. И будет теперь ему снится Нарик в боевой стойке)))

Я не могу описать словами ту благодарность, которую мне хочется выразить Вам , Аня.
Вы одна из моих любимых писательниц современности, и очень печально понимать, что о Вашем таланте знают, к сожалению, не многие. Ваши книги для меня, как лекарство: бывало, придешь с учебы уставшая, чем-то разозленная, откроешь в книге любимый момент – моментально поднимается настроение. И чаще всего я открываю белые или красные искры, очень они мне в душу запали. Настя и Ярослав моя самая любимая пара из Ваших книг (простите бурундуки, Катрина, Кей, Нина и Келла). Не знаю, почему на меня так сильно подействовали искры, быть может, Полина и меня приворожила)) Спасибо Вам, ваш упорный и тяжелый труд проходит не зря: каждая ваша прода, каждая строчка и каждое слово делает чуточку счастливее джейномана. И я сейчас нисколько не жалею, что купила когда-то «Музыкальный приворот», и теперь я являюсь членом большой и дружной семьи

avatar
19.06.2017, 05:54:32

Нет они точно с Настей стоят друг друга.Спасибо большое

Сюжет с каждой главой становится все интересней) Спасибо большое за проду!)

avatar
18.06.2017, 23:47:44

Море позитивных эмоций...СПАСИБО!

avatar
19.06.2017, 02:47:42

В этой проде, Ярослав напомнил мне Ниночку :D

avatar
18.06.2017, 23:17:24

Лежу под столом. Давно так не смечлась )))))) Спасибо! Яр звезда наша, так попасть, бедолага. Настя с тестостероном это нечто.

Круто,смешно. Настя снова бьет женщин и впутывается в драки,а Яр становится желанной девушкой. Нет,это тонкая ирония. Яр,конечно,милаха.А Настю ничем не сломить.С незнакомыми людьми в нелепо ситуации,даже под шафе,быстро сообразила.Хоть поплакала,а то и не знает,что это такое

Как всегда прода вызывает самые положительные впечатления!
Спасибо это было замечательно!

avatar
18.06.2017, 21:02:24

Спасибо за продолжение:) Именно такую реакцию и ожидала от Яра, только бы Крала это поведение больше не раззадорило...

Извините,а Карл - Риттенберг, Роттенберг, Риттенбергер или Роттенбергер?
И еще, дочери Власа вроде бы разных возрастов были раньше))
Спасибо за продолжение)))

avatar
19.06.2017, 14:32:18

Досталось же Яру))))))(размахивал сумочкой,как метательным снарядом))))))))))дааааааа.....такой стресс не все выдержат!!!!!!Настя-вперед за любимым мужчиной в своем теле))))!!!!!

avatar
19.06.2017, 17:13:33

Ухихикалась! Спасибо!

avatar
19.06.2017, 16:25:10

Все интереснее и интереснее) спасибо большое

avatar
19.06.2017, 00:02:58

Самое интересное, что когда я читаю последнюю сцену мое воображение почему-то рисует Ярика в своём теле, но в женской одежде( хи-хи)! А вообще на месте Карла я бы подумала, что у Насти поехала крыша или в неё вселился демон( в прямом смысле)!!!! Спасибо!!!!

avatar
20.06.2017, 10:35:14

Как-то Насте больше повезло.)))))

Аня!! Спасибо огромное ща эту чудесную проду! Это просто взрыв эмоций! Бедный Карлуша в шоке от Настиной реакции))
Но я смеялась до слез)
Сколько еще им предстоит пережить подобных ситуаций можно только догадываться) ))))
Еще раз Анечка огромное спасибо!

avatar
19.06.2017, 22:30:12

Привет!! ухахашечкииииииииииии)) бедолага Ярочка))) ржу не могу)) как представлю бедного Ярочку с Карлом))))) это нечто)) для нервной системы Яра..это жуть))
спасибочки огромное!!

avatar
20.06.2017, 00:28:12

Спасибо!!!